Похудеть

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Похудеть

Всем привет хочу к лету стройную фигуру, диеты уже поздно. Слышала про чудо чай молочный улун. Кто знает поможет?

Это всего навсего зелёный чай со вкусом молока, очень вкусный, похудение тут ни при чем. При похудении, наоборот, рот закрыть нужно, надолго и крепко. ;)

Цитата
Ольга Волкова пишет:
Цитата
Goldy пишет:
Слышала про чудо чай молочный улун . Кто знает поможет?
Это всего навсего зелёный чай со вкусом молока, очень вкусный, похудение тут ни при чем. При похудении, наоборот, рот закрыть нужно, надолго и крепко. ;)
А с голоду таким способом умереть случайно не получится? :) :cry:

Goldy, В наше время с голоду ещё ни кто не умирал, а вот ожирением страдает большое количество и детей и взрослых, они всё время только и думают, что бы такого съесть или выпить, чтобы похудеть :D , а тут нужно делать с точностью наоборот. ;)

А вообще, этот чай может и помочь. Если пить только чай и больше ничего не кушать, то уж точно вес уйдет, так что можете худеть с помощью этого чая :)

Это точно. Напридумывали чай Улун, зеленый кофе. Он способствует похудению при физических нагрузках при разогреве сжигается жир с помощью большого содержания кофеина, который попадает в организм с чаем и кофе.

Я бы на вашем месте не использовала подобные средства, все они содержат химические добавки, которые вредят нашему организму. Лучше занимайтесь физкультурой, это вам пойдет только на пользу.

Девчонки, хотите верьте, хотите не верьте, но лично мне похудеть помогла процедура под названием кавитация , зуб даю вы не знаете что это такое)) проводят ее ультразвуковым аппаратом и совершенно не больно) и от целлюлита меня избавила) честно идти сначала не хотела, не верила и боялась что просто так время потеряю)

что не говорите, а лучший способ похудеть это спорт, фитнес, танцы, что угодно, связаное со спортом и лучше всего поддерживать себя в форме всегда! Я честно была толстушкой, но именно спорт и и правильное питание мне помогли стать стройной! Сейчас вот на новый сезон одежду для фитнеса купить собираюсь) Весна) хочется чтоб все новое было)

Я побаиваюсь диет с голоданием, после того как в журнале СпортОбзор прочитала статью о вреде голодания на сайте sportobzor и вам советую прочитать. Оказывается при голодании первым не жир уходит, а микроэлементы и мышечные волокна. Пока доходит очередь до жировых отложений, у организма уже стресс. Почитайте статью, там подробнее описано.

Цитата
Kodi Kon пишет:
Я побаиваюсь диет с голоданием, после того как в журнале СпортОбзор прочитала статью о вреде голодания sportobzor и вам советую прочитать. Оказывается при голодании первым не жир уходит, а микроэлементы и мышечные волокна. Пока доходит очередь до жировых отложений, у организма уже стресс. Почитайте статью, там подробнее описано.
А мне кажется все надо в меру делать – смотря какое голодание (тут главное без фанатизма), опять же. Есть лечебное, я планирую им заняться. При таком голодании важно выпивать не менее 3 литра воды. Вообще мне кажется надо сочетать физические нагрузки с диетой. Еще мне тоже диетолог сказал еще, что при резком сбросе веса происходит стресс для организма происходит, т.к. идет активизации обмена веществ и в организм через кровь выбрасываются токсины (всякая гадость, накопленная организмом). Печень наша не справляется сам с таким наплывом вредных веществ – все-таки она создавалась природой в другие времена. От этого и состояние резком может ухудшится, вплоть до головокружений, тошноты. Посоветовала мне пользоваться каким-нибудь сорбентом. Уголь активированный, я сразу отмела – уже полно чего в интернете про него нехорошего написали. В аптеке энтеросгель посоветовали – этот энтеросорбент за счет совей структуры только вредные вещества выводит, а полезные не вбирает в себя, нарушает слизистую оболочку желудка. Диетолог одобрил.

зеленый чай сам по себе полезная штука, токсины выводит из организма, поэтому чем-то все-таки чем-то и помогает ))) только главное, с ним не переборщить, мне, например, плохо становится, если сильно крепкий попью.

Чтобы похудеть, нужно всего лишь соблюдать 3 правила: после 8 не есть, в течении дня не переедать и каждый день по часу ходить.

А ее исключить из рациона хлеб, колбасу и майонез.

Чтобы похудеть надо просто соблюдать режим дня, вовремя ложиться спать и выполнять какие-никакие упражнения. Никакой чай вам не сбросит лишние кило. Это миф и иллюзия, на этом зарабатывают деньги маркетологи)))) Только работа над собой поможет сбросить вес. Халявы не бывает :D :D :D

хорошего человека должно быть много :)

Я для поддержания фигуры в норме занимаюсь спортом, стараюсь есть часто но понемногу, время от времени устраиваю разгрузочные дни (целый день пью только био-кефир и ничего не ем).

Плюс зеленного чая в том, что он разводиться в воде, а вода - это природный жиросжигатель :D Лучшего средства чем спорт и правильное питание - не найдешь! Ну только конечно если обмен веществ в порядке. Иначе нужно и какие нибудь лекарственные препараты пропить для нормализации обмена веществ - тот же редуксин лайт усиленную формулу, что бы организм настроить на похудение.

Если Вам не помогает правильное питание и употребление обычной воды на протяжении дня, то лучше обратиться к эндокринологу. Очень много знакомых обращались и жить становилось легче) Возможно Вы и так все правильно делаете, но проблема таится совсем в другом.

Грязь для похудения Советую приобрести.

Самый обычный чай. никакого чудо-действия в нем нет
да и вообще нет так чудо-средств для похудения, привести
себя в форму можно только трудом. Физические упражнения в комплексе
с правильным питанием. Если самой тяжело себе это установить,
лучше обратиться к диетологу, тут можно
подыскать себе специалиста

А я читала, что ученые из США доказали, что физические нагрузки не помогают похудеть. Организм воспринимает резкую смену обычного образа жизни как стресс.

Еще для отличного здоровье и самочувствия, советую побольше пить воды. Я сама пью очень много, чистой воды из домашнего кулера. Кулер у нас дома стоит давно нравится всем, и вкусовыми качествами и легкостью в использовании. Только раз в год заказываем обслуживание кулеров для воды Екатеринбург

По диете Дениса Борисова худею перед каждым пляжным сезоном - "как сжечь жир к лету" помоме так называется

Цитата
Валентина Благая пишет:
А я читала, что ученые из США доказали, что физические нагрузки не помогают похудеть. Организм воспринимает резкую смену обычного образа жизни как стресс.

Смысл в том что мышцы потребляют на востановление ккалори постоянно (ноги целую неделю) а аэробика всего-лишь те 30минут пока бежишь
Чем больше мышц - тем больше им надо ккалорий( тем больше они их сжигают) ну и обмен ввеществ быстрее
Изменено: Нина Литвинова - 20.04.2016 18:11:45

После родов, спустя пол года я вернулась в тренажерный зал. Пресс правда поначалу не качала. А мышцы в тонус сразу начали приходить. Еще бегаю по-утрам. Люблю бегать на улице, по городу ,воздух, все же лучше, чем в зале. Но если погода не для пробежки, то конечно иду в зал на беговую дорожку или орби трэк.

Классный комплекс для похудения

Похудение - это наверное мечта практически каждой и даже каждого. Но я не приемлю истязание над организмом с помощью жесткой диеты . Нужно делать все постепенно плюс физические нагрузки и тогда все получится. Я сама ем немного, а вот муж решил похудеть. Я составила для него рацион , а он купил грушу для бокса и активно боксируем . В тандеме это дает отличные результаты

Ой, мне бы тоже хотя бы пару кг скинуть.. И бегать начинала и по разным системам занималась.. видимо надо это своим образом жизни делать чтобы постоянно в форме быть.

Я не толстая, но у меня ужасные толстые бока и целлюлит на бедрах! Говорят, что хорошо помогает массаж, некоторые делают самостоятельно, а я решила пойти к специалисту. Уже нашла по отзывам хорошего врача массажиста в СПб и собираюсь к нему на первую консультацию, хочу взять пробных 10 сеансов, а потом гляну на эффект, если результат будет, то возьму еще.

Если ничего не помогает, то нужно применять спортивное питание, на пример жиросжигатели купить, которые зарекомендовали себя достаточно давно. Ими пользуются спортсмены, что бы накапливать мышечную массу, а не жировую.

Про чай такой ничего не слышала. Хотя не думаю, что он вам сильно поможет похудеть. И вообще быстро похудеть очень трудно. Я, чтобы похудеть хожу на фитнес, бегаю по утрам и правильно питаюсь. А недавно вот еще для упругости и подтягивания кожи записалась на процедуру прессотерпии. Так, что надеюсь вскоре влезть в свой любимый костюмчик.

Чтобы похудеть, нежно заниматься спортом и сидеть на диете. Еще помогают жиросжигатели, но при этом надо активно тренироваться, чтобы добиться желаемого результата.

Согласна с последним высказываем . Однако прибегать к жиросжигателям - это уже последнее дело. Лучше справится со всем самостоятельно , так организму будет намного полезнее . и про физические упражнения - это вы правильно сказали , тут они обязательно нужны . И не обязательно это должны быть тренажерные залы и изнурительные многочасовые тренировки . Выберите то . что вам понравится , что будет приносить удовольствие. К примеру занятия йогой . Очень многие после первых же занятий просто влюбляются . Я хожу уже давно и являюсь поклонницей . Уверяю вас . что попробовать все же стоит

Я после родов не могла не как сбросить лишние кг,которые не давали мне жить прежней жизнью((( К тому же появился целлюлит и начал висеть живот.. Когда малыш подрос,начала сидеть на диетах,фиточаи пила,но не чего не помогало мне,все стояло на месте.Я решила пойти к диетологу,женщина оказалась специалистом в своем деле,составила мне правильный рацион питания и назначила пройти курс на аппарате прессотерапии,к томуже я начала качать пресс и бегать по утром. В итоге за месяца я скинула 8 кг.,на животике пропали складки,кожа стала более упругой и подтянутой,эффектом я довольная :) Если не лениться,то все получиться ;)

хватит надеяться на все эти чудо-чаи, не помогают они!!!

Цитата
Absolute Absolut пишет:
хватит надеяться на все эти чудо-чаи, не помогают они!!!
Ага, согласна, я уже пробовала разные чаи. Да и не только чаи) Всякие добавки тоже пробовала, не помогают. Решила бегом заняться. Начала с 15 минут в день и сейчас вот уже по пол часа бегаю, с утречка, перед работой. Эффект - сбросила 7 килограмм уже. Это за 2 месяца. И что я раньше не бегала только)) Честно сказать, начать было трудно. Для стимула, купила себе новый спортивный костюм и кроссовки сразу бегать захотелось)) А сейчас уже в привычку вошло, без проблем с утра просыпаюсь и иду на пробежку.

Всем привет!) я быстро похудела благодаря ГВ (о великое гв) :D :D :D сейчас хочу заняться бегом .

без физических нагрузок с помощью одного чая не похудеешь(

Цитата
Юлия пишет:
без физических нагрузок с помощью одного чая не похудеешь(
Юля,это точно!!!

Я столько отзывов про Шоколад слим слышала, но купить так и не рискнула.

Вы сами верите что вам поможет чай избавится от лишних кг, которые вы наделали годами?
Спорт и правильное питание залог стройности и здоровья
Изменено: Ксения - 29.10.2016 23:14:29

Цитата
RozalinaBolotina пишет:
Я столько отзывов про Шоколад слим слышала, но купить так и не рискнула.

и не думайте деньги тратить!

Цитата
Ксения пишет:
Вы сами верите что вам поможет чай избавится от лишних кг, которые вы наделали годами?
Спорт и правильное питание залог стройности и здоровья

;) Полностью согласна! Я после беременности сидела на диете для грудного вскармливания и очень похудела плюс физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе три раза в день с коляской. И я поняла, если много двигаться, то любые жиры уйду очень быстро. :) Я ещё занялась пилатесом, сама делаю упражнения дома, так как некому с ребенком сидеть. Нашла на авроре.ком отличные упражнения для начинающих и стараюсь каждый день по 20 минут делать. Мне очень нравится и говорят, что пилатес помогает поддерживать все мышцы в тонусе. ;)
Изменено: KarinaLissa - 02.03.2017 00:37:51

Худеть нужно всегда с умом чтобы не навредить себе и своему организму. Было время что я слишком этим увлекся и стал побаливать желудок. Прочитал тут что это может быть и конечно сразу отправился к врачу.

С умом то нужно, но хочется ведь побыстрее и при этом особо не напрягаться :D

Если не напрягаться, в смысле спорта, то ничего не получится. Правильная диета и спорт - вот залог хорошей фигуры и здоровья.

спорт и еще раз спорт
Изменено: Марина - 15.11.2016 18:39:19

Девочки, верите нет, я решилась на похудение только, чтобы меньше потеть. Я реально устала! Прошла 200 метров - все, пот градом льется. Поднялась на второй этаж - кофту можно выжимать. На одежде постоянно желтые пятна под мышками Мне это надоело и я села на диету, но не голодание там всякое, а на хорошую сбалансированную диету. питалась по часам, стала выпивать 1,5-2 литра воды в день и ходить по 30 минут в день в парке. Потом нагрузки увеличивала, калорийность снижала и т.д. И в итоге минус 10 кг за 2 месяца))) Дерзайте тоже!Главное желание!)
Изменено: Елизавета Воропаева - 02.03.2017 00:36:08

ох, этот лишний вес, как это знакомо, раньше тоже была такая проблема, но сейчас её уже нет) избавилась благодаря правильному питанию и чудо-процедуре коррекции силуэта методом криолиполиза в клинике kraftway, подробнее об этом можете прочитать , после процедуры лишних кг как , причем эффект заметен уже после первых процедур, всем советую)
Изменено: anna - 02.03.2017 00:36:37
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)