Хобби

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Хобби

помогли мне

все супер понравилось!

спасибо)

Мерси за советы) Очень даже вовремя)

Ой, да советов еще больше можно надумать....если подумать, например заняться рукоделием, такие виды как декупаж сейчас очень популярны в качестве хобби и профессиональной деятельности. Собственно вот источник можете подробнее поинтересоваться, авось и хобби себе найдете.

А у меня хобби - рукоделье. Очень нравиться шить сумки, какое-то время даже шила их на заказ.

А у меня хобби играть на гитаре. Сейчас купила себе новую гитару в так что очень довольна своим выбором.

Ой, а я когда родила, в свободное время вязала. Но больше всего, меня увлекли - пинетки. Я их столько навязала, что мама дорогая. Кстати, кто любит вязать, но не знает, как делать пинетки, можете здесь , очень легко. Я кстати, свои пораздаривала, их просто нереально много было.

у меня тоже с появлением дочери , на заднем плане оказались хобби и еще многое другое

А я вышивать люблю и нитками, и бисером. Успокаивает меня мое хобби ) Посмотрите в интернет магазине вышивки там есть всё для хобби, буквально всё и цены гораздо ниже, чем в других магазинчиках. Я там не давно купила бисера себе на новую картину.

У меня с недавнего времени появилось такое хобби как шитье, а все началось с того что моя дочь захотела очень популярную сейчас юбку пачку, стоимость ее меня убила просто наповал, дешевле получилось пошить. Швейная машинка у меня есть, прикупила только некоторые аксессуары для шитья и такая юбка мне обошлась в половину дешевле. А сейчас появился азарт и шью детям разные подделки на лето)

У меня муж на гитаре любит играть. Но на последнем застолье у него струны порвались , никто не знает , где можно заказать ? А то за работой и времени в музыкальный съездить нет

Это же как играть нужно было, чтобы струны порвать)) Хорошо погуляли , наверное ) Вот в этом интернет магазине ассортимент хороший - Посмотрите , думаю, что-то обязательно подойдет. По цене от 45 р и выше. В зависимости от качества

Ой, погуляли отлично. Большое вам спасибо за информацию . Вечером с мужем посмотрим

Всегда пожалуйста :)

Да, интернет - это настоящее хобби. Всегда умудряешься найти на него времени. Как говорят, у меня в жизни было много планов, но появился интернет - и все.

Я люблю коллекционировать "счастливые" билетики из троллейбусов. Даже незнаю хобби ли это. :D
А еще тоже заинтересовалась мыловарением, понемногу закупляюсь ингредиентами, уже купила каустическую соду на. Взяла сразу больше, потому что подруга хочет вместе со мной попробовать.

Моё хобби - игра в кости. Вечерком очень приятно иногда засесть и отвлечься от всех проблем, благо, муж иногда по вечерам сам с дочкой занимается и у меня есть время на отдых. Причем все с негативом почему-то относятся к играм на деньги, но что в них плохого то? Нужно просто адекватно относиться к проигрышу и не продавать машину, чтобы отыграться, а просто подождать, когда опять появятся свободные деньги.

Хобби это круто. Я любил собирать вкладыши от жвачек TURBO, помните???
Все было круто, пока мой брат их не сжёг :evil:

Сколько людей, столько и хобби) Я допустим, люблю изучать породы кошек. Нахожу кучу интересной литературы наподобие этой которая может помочь мне расширить свой кругозор знаний в этом деле. Сама имею двоих кошек, занимаюсь выведением новых пород. Безумно затянуло)

подскажите пожалуйста, для техники декупаж обязательно нужен художественный лак? я первый раз буду пробовать делать ав этой технике шкатулку, а выбрать нужный не могу, всего в магазине очень много, подскажите, что нужно взять для дерева, и нужен ли он вообще, этот художественный лак?

На период моего декрета моим хобби стало рисование животных) т.к. ребенку нравятся животные, а мне просто рисовать)) Ну, сейчас я уже вышла с декрета, но всё же своё хобби не бросила) Если, кто-то ещё любит рисовать, то могу посоветовать интернет магазин краски, да и всё необходимое заказываю здесь.

Я люблю рукодельничать: шить и вязать)

На хобби нет время, причем его не хватало не только после рождения ребенка, а еще и до, когда была загружена на работе..

Рукоделие - лучшее хобби)

У меня хобби уже в работу переросло! Занимаюсь съемкой видео и фотосъемкой, в основном, конечно на свадьбах работаю, обожаю фотографировать таких счастливых людей, снимать как они готовятся ко всему этому! Сама на себя работаю, есть даже небольшая команда. И в удовольствие видео снимаю. На ютубе выкладываю. Недавно мне подарила семья радиофокус, серьезная такая аппаратура. Жду не дождусь сезон свадеб, чтобы опробовать. Вообще мечтаю кино снять!

Я увлеклась гаданием картами Таро,гороскопами. Составляю психологический портрет человека и даже по имени! Вот что означает имя Ангелина https://zodiak.guru/imena/angelina , много имён произошло от греческих и израильских названий, и у каждого имени есть своё значение.

Жена в Леонардо ходит, там всегда все находит

Есть у меня одно из любимых занятий - это читать интересные статьи, книги и т.д. Вот недавно прочла очень познавательный материал - какие вопросы можно задать парню https://womenknow.ru/264-kakie-voprosy-mozhno-zadat-parnyu.html , Учитывая что я в активном поиске - мне эти советы надеюсь помогут на свидании.

А я очень люблю путешествовать автостопом) Правда, порой бываю моменты, когда не хватает в дороге денег, но и эту проблему можно решить, ведь через интернет можно взять быстро займ на карту и продолжить веселиться))
А что, один раз живем)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)