Прыщи. Как убрать? Срочно!

Страницы: 1
RSS
Прыщи. Как убрать? Срочно!

До нового года всего пара дней, а у меня как на зло выскочило несколько прыщей(( Как от них можно избавиться за 2-3 дня? Thumbs

Даже если их каким-то образом убрать, все равно останутся красные следы и их видно будет( Только не давите их ни в коем случае, а то маленький прыщик раздует до размера вселенной, такой уж точно все заметят

Лиса Алиса, ну красные следы можно замаскировать консилером или корректором, ничего страшного в этом нет. К тому же если прыщики обработать ретасолом, то не будет ни прыща, ни яркого красного пятна, уже проверено) Косметикой все благополучно перекроется и ни следа не видно будет

хмм.. если прыщи не прошли , тогда лучше праздников сходите к врачу. Вполне возможно это демодекоз. Так внешне сложно определить , только через соскоб. Знаю при таком недуге помогает эмульсия бензилбензоата

Выдавить

Попробуйте синтомициновую мазь! она даже за ночь может помочь!

Eluveitie, вы помните, что бывает, когда выдавливают прыщ?) Он превращается в нечто, что видно даже из космоса. Да и инфекцию никто не отменял, а кому это надо? Нужно обработать прыщ средством, которое поможет ему быстро выйти с минимальными потерями. Ретасол в этом плане идеально подходит

Цитата
Eluveitie написал:
Выдавить
Человек хотел их убрать, а не выставить на всеобщее обозрение

Вот интересно чем история закончилась в итоге.

Увы никак.
Изменено: Марина - 03.03.2019 17:11:09

Прыщи вообще сложно вывести так быстро, только если распарить да приложить мазь вытягивающую, потом прижечь чем нибудь. Думаю за 2 дня не вывести нарыв.. пятнышко останется, но его уже замазывать конечно нужно.
Изменено: Света - 17.04.2019 10:14:24

Екатерина, история закончилась тем, что ретасол и левомеколь меня спасли) К новому году уже практически не было ничего видно, я макияжем замаскировала остатки и нормально праздники встретила. Спасибо, Нина, за совет)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)