Проблемы с зачатием

Страницы: 1
RSS
Проблемы с зачатием

Мы уже больше года женаты, но пока что-то никак не получается забеременеть естественным путем - подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации и куда лучше обращаться?

Сейчас такая ужасная экология, что подобные проблемы случаются повсюду, так что нужно переезжать в деревню и пытаться уже там

Да, с экологией, действительно, не все в порядке и это вполне может быть причиной ваших проблем, но ехать из-за этого куда-то в деревню уж точно не стоит - попробуйте для начала обратиться в эту клинику: [URL=https://infertility.su/]https://infertility.su/[/URL] и пройти с мужем полное обследование, а уже потом будет видно - в крайнем случае, там же можно будет сразу сделать и ЭКО

в центр планирования беременности

у нас с мужем получилось после года совместной жизни

Все проблемы решаемы, нужно прото искать выход и стараться. Конечно,в современном мире масса случаев бесплодия и даже молодые браки brak-semya-besplodie.ru не огорожены от них, но всё таки имейте в виду, что медицина движется вперёд.

я когда столкнулась с проблемами со здоровьем по женски, то обращалась в клинику мужского и женского здоровья, а после родов у них же делала переднюю пластику влагалища neurourologist.ru/kolporafiya , советую вам к ним обратиться, высококвалифицированные специалисты помогут в решении вопросов со здоровьем.

Отчаиваться однозначно не стоит. Обратитесь в клинику GMS в Москве, там занимаются такими проблемами. Желательно к врачу гинекологу Лейтес Т.И., она отличный специалист и поможет вам в вашей проблеме. Клиника GMS находится на ул. 2-я Ямская, д.9, возле м.Савёловская, найти ее не трудно. Наша семья часто обращается в этот медицинский центр, врачи никогда не подводили.

Вопросы со своим здоровьем конечно не нужно откладывать в долгий ящик, нужно следить за собой. Да, в течении жизни возникают разные проблемы, но я стараюсь не запускать. Прошла марафон "Женское Здоровье" от My Secret Sense и очень довольна результатами, очень ценная и полезная информация там дается, многое переосмыслила.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)