Гардероб

Страницы: 1
RSS
Гардероб

Девчонки, привет! Все уже купили себе обновочки на осень? Я вот затянула, а теперь нужно срочно обновить гардероб, а то в буквальном смысле ходить не в чем. Хочу купить красивый кардиган и парочку джемперов. Подскажите хороший магазин в интернете, на шоппинг совсем времени нет.

Реальный шопинг конечно намного лучше, но раз уж нет возможности походить по магазинам, загляните на Ламода к примеру, там весьма хороший выбор и цены.

Я тоже купила себе кардиган, а джемперы на выходных поеду выбирать, вместе с шарфом и шапкой. В этом сезоне кардиган должен быть в гардеробе любой женщины, а лучше несколько. Вот еще на этот сайт загляните wildberries.ru.

Я долго не решалась заказывать одежду через интернет, но сейчас с маленькой доченькой совсем нет возможности ходить по магазинам, так что да здравствует интернет шоппинг. Сохранила себе этот интернет магазин женской одежды, думаю заказать платье и кашемировый кардиган, надеюсь качество там хорошее. Загляните, может и вам такой вариант понравится?
Изменено: Ashlee - 18.10.2018 21:24:43

Я пока прикупила только ботиночки и куртку демисезонную. А хочу еще много чего :D

я тоже ботиночки купила)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)