Отношения с мужем после рождения сына

Страницы: 1
RSS
Отношения с мужем после рождения сына

Сразу песня рождения сына наши отношения с мужем разный изменились. Мы начали отдаляться друг от друга. Я боюсь, что это может привести вообще к разводу, ведь взаимопонимание между нами исчезло вообще. Что можете порекомендовать делать в таком случае?

Во многих семьях такое случается, и объяснить это очень трудно. Возможно после рождения сына муж начал чувствовать, что любовь, которая была направлена только на него, теперь разделилась. Возможно это своеобразное проявление ревности. В любом случае Вам нужно обсудить это с мужем.

Если есть возможность и желание, то можете обратиться за консультацией к психологу. Есть такие специалисты, которые работают даже в режиме онлайн. Специалист, все же, предоставит Вам более профессиональную консультацию.

Проанализируйте ситуацию, которая сложилась. Вспомните, с каких пор и почему Ваши отношения изменились. Ведь возможно всему этому есть какое-то объяснение. Конечно, появление в семье ребенка это не только положительные эмоции, но и чувство ответственности для родителей. А возможно какой-то психологический барьер возник между Вами. Вы можете почитать больше о психологии отношений [URL=http://www.andere.ru/]здесь[/URL]. Только не пускайте все на самотек, обсудите с мужем сложившуюся ситуацию.

Ребенок наоборот по идее должен скрепить отношения

идти на компромиссы, и устраивать ужины , возобновлять отношения

пообщайтесь на эту тему с мужем, может есть причины для такого поведения

Наверное с этим сталкивается практически каждая вторая молодая семья. Умный мужчина, никогда не уйдет, будет наоборот поддерживать во всем, будет терпеливее. Ведь для женщин это действительно сложный период в жизни, все время уходит на ребенка, какие тут ужины и романтика, когда за собой некогда следить. Если ваш муж этого не понимает, объясните, что это временно и все наладится.

Lolita, а мужу вы внимание уделяете, узнаете, как прошел день у каждого из вас? Или вы растворились в малыше полностью?

Возможно просто у вас из-за быта временно пропала страсть, ведь до рождения ребенка вы уделяли друг другу больше времени. Попробуйте устроить романтическую ночь и внести в неё немножко страсти с помощью различных игрушек думаю ваш муж оценит такую затею.

этапроблема многих , к сожалению

Возможно, просто вы еще не вжились в новые роли родителей, из-за этого вам с мужем тяжело. У меня двое детей, знаю, что такое часто бывает в семьях с малышами.
Изменено: Василиса - 16.09.2020 20:39:17
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)