Появились бородавки на кисти

Страницы: 1
RSS
Появились бородавки на кисти

В общем не знаю откуда у меня уже около года красуются на руке 2 бородавки. С переменным успехом удается их убрать, то чистотелом, то мазь специальную покупала. но они снова появляются. Может кто то сталкивался с такой едой?

Бородавки вам могли и передать... Тогда вам мази особо не помогут.

"С такой едой.." забавная опечатка) Я сама не смогла никак вывести бородавку, только удаление азотом помогло, потом врач еще назначил масло Туя Эдас 801, надо было мазать вокруг участок. Пока все хорошо, хотя читала, что при снижении иммунитета может появиться снова.

Мази дорогие( дешевле было веррукацидом вывести, дешево и сердито. Только от новых бородавок никакой метод удаления не застрахует, потому что они появляются от впч, который разгулялся в организме. Нужно идти к врачу, он назначит лечение и все пройдет

Я столкнулась с такой же бедой. У меня появилась на шее, зимой когда надевала свитер еще ничего. Но на блузках воротники терлись об нее, даже до крови доходило. И летом чувствовала в открытых платьях себя не комфортно, потому что ее видно. попробовала удалить чистотелом, она снова появилась. Потом мне посоветовали перевязать шелковой ниткой - сделала, она почернела и сама отпала. Но со временем опять появилась, даже стала расти, а рядом с ней новенькая маленькая появилась. Подруга посоветовала мне клинику "Лазерный доктор", удалили мне там эти две бородавки с помощью лазера. Процедура длилась минут 20, все зажило в течение недели и никаких следов не осталось. Уже прошло 2 года, но к счастью, ничего не появляется снова.

Цитата
Кира написал:
"С такой едой.." забавная опечатка) Я сама не смогла никак вывести бородавку, только удаление азотом помогло, потом врач еще назначил масло Туя Эдас 801, надо было мазать вокруг участок. Пока все хорошо, хотя читала, что при снижении иммунитета может появиться снова.
А маслом зачем мазать?

Цитата
нона лилова написал:
Цитата
Кира написал:
А маслом зачем мазать?
Из того, что мне говорил врач, поняла, что масло нужно для того, чтобы бородавка снова не появилась на том месте. Иногда даже после удаления эта гадость вылазит снова.
Изменено: Кира - 11.03.2018 10:12:22

Помню у самой были бородавки, намучалась с ними не хило,
благо вовремя прочитала вот тут http://zdraviie.ru/health/zabolevaniya/borodavki-na-rukah-prichiny-poyavleniya-lechenie/
как с ними лучше бороться, мне очень помогло и вам рекомендую.

Цитата
Алина написал:
Бородавки вам могли и передать... Тогда вам мази особо не помогут.
Да, это вполне может быть. Но все-таки бороться с внешним проявлением необходимо. Можно в косметологию сходить и прижечь бородавки азотом, 2-3 процедуры и они пропадут навсегда.

лучше идти на аппаратную косметологию) всякие замораживания очень классно помогают
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)