Целлюлит

Страницы: 1
RSS
Целлюлит

Всем привет! После родов появился целлюлит. Кто так борется с этой проблемой? Делимся

Много много пью, спорт и правильное питание. Плюс еще скрабы из кофе, обертывание с перцем, с медом. Массаж с банками... Адский труд конечно... и все равно до конца избавиться не получается(((

Целлюлит-это, наверное, проблема почти всех женщин. У меня целлюлит начал появляться, как и у вас, в подростковом возрасте, так как была склонна к полноте.Потом похудела, но проблема осталась. Но раньше это как-то не мешало мне жить. Пока не увидела подтянутую фигурку и красивые ножки своей подруги в купальнике. И поймала себя на мысли, что тоже хочу такие. Она конечно хорошо поработала над собой. Как не прийдешь к ней вечером она то под одеялом вся замотанная лежит, то в ванной что-то там химичит. Но секрет она мне открыла, когда я у нее на прямую спросила что она сделала, что так похорошела. Секрет заключался в правильном питании, тренажерном зале и еще она ходила вот в этот салон косметологии http://www.vita-spa.ru/services/podaroc ... rtifikaty/ на антицеллюлитный массаж . И все ей это посоветовали в этом салоне. Она изначально пошла в Vita-SPA на массаж, а массажист ей сказала, что одного массажа не достаточно. Нужно правильное питание и спорт. Тогда результат будет на лицо. Меня конечно поразило, что в салоне ей сказали правду. Обычно разукрашивают свои услуги лижбы денег содрать. Теперь ее с этого салона не вытащишь. На днях тоже пойду

Да, целлюлит, вещь неприятная. Чтобы от него избавиться, нужно много усилий приложить и в общем-то продолжать все время работать над собой в том же духе, иначе всё вернётся на круги своя. Но во главу угла ставлю всегда упражнения, даже если и есть целлюлит, но подтянутые мышцы, всё выглядит не так страшно ;)

Попробуйте массаж и обливания ледяной водой. Отлично помогает.

У меня та же проблема. Сижу на диете, спортом больше стала заниматься, хожу на lpg массаж в марьино, обертывания... весь набор. Помогает вроде, муж заметил изменения, а я нет)) ну как это обычно бывает)

Все женщины после родов недовольны своим телом, и это понятно. Но не у всех хватает настойчивости, сил, терпения, что бы привести его в норму. Ведь для этого нужно потратить не мало сил. А главное проявить самодисциплину. После отлучения ребенка от груди, можно садится на диету, начинать активные занятия спортом и различные процедуры. Но с маленьким ребенком, это очень сложно, но возможно. Я когда укладывала ребенка спать принималась выполнять упражнения, которые можно делать дома. А вечером уже, когда супруг был дома и мог присмотреть за малышом, делала себе обертывания. Нашла в интернете информацию, как правильно делать обертывания http://omaske.ru/ruki/obertyvaniya-v-domashnix-usloviyax/ . Так как времени на салоны, и спортзалы у меня не было. И вот так своими усилиями я приводила свое тело в порядок. Сложно бывало, иногда хотелось плюнуть и отдохнуть, но я это сделала и вполне довольна результатом.

У меня та же проблема( сейчас хожу на массаж.

Цитата
Екатерина Панченко написал:
Всем привет! После родов появился целлюлит. Кто так борется с этой проблемой? Делимся
Спортом занималась, через пол года почти полностью пришла в форму.

Цитата
Руслана Миронова написал:
Много много пью, спорт и правильное питание. Плюс еще скрабы из кофе, обертывание с перцем, с медом. Массаж с банками... Адский труд конечно... и все равно до конца избавиться не получается(((
А пить воду или можно что-то покрепче*?)))

Я не очень понимаю, причём здесь вся вода?Или на что-то покрепче вы намекаете? Вообще от борьбы с целлюлитом - это никак не спасет! Не поможет пить воду ! Ее надо пить в любом случае, но от воды худеть и стройнеть вы не будете! Так и с целлюлитом! Там надо бороться комплексно, сначала питание, спорт, потом массаж ! Я сейчас тоже хочу начать делать массажи, нашла справочный сайт https://m.likefifa.ru/masters/massaj/ , сейчас читаю отзывы о различных массажистах, и вот сама собираюсь записаться!
За поддержку стереотипов наград не существует

Как насчет спорта? Пересмотрите свое питание, читала, что это основная причина

Это частая проблема многих после родов. Правильно питайтесь и обязательно занимайтесь спортом. Еще вам советы https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/kak-za-nedelyu-ubrat-zhivot-i-boka.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)