Выбор турфирмы

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Выбор турфирмы

У меня через месяц будет отпуск, хотелось бы поехать куда-то за границу. Просто раньше, мы с мужем сами организовывали себе поездки, брали машину на прокат и ехали в какую-то европейскую страну. А теперь хочется побывать в теплых, даже жарких, странах. Посоветуйте хорошую турфирму, которая сможет предложить незабываемую поездку.

Я не понимаю суть Вашей проблемы, в любом городе есть хотя бы одна турфирма. Ведь никто не запрещает зайти к ним, поинтересоваться предлагаемые варианты, цены, отзывы. Вы не рассматривали такой вариант.

Мне кажется смотреть в интернете и спрашивать у знакомых это не то. Ведь из возможного списка в интернете нереально что-то выбрать. Турфирмы же будут естественно сами себя хвалить, а знакомые только те, услугами которых сами пользуются. Так в таком вопросе нужно решать самим и только.
Изменено: Марина Свердлова - 19.10.2017 20:02:05

Мы давно сами путешествуем

Я сейчас и сама надёжного туроператора ищу. Хотим сразу после НГ в отпуск поехать.

Мой совет, нужно пользоваться услугами проверенных тур операторов, что бы не было никакого обмана. А то так можно ехать в гостиницу 5 звезд, а приехать в три.

Любая турфирма может предложить хороший тур. Все зависит от ваших средств.

Неплохой у вас однако видимо доход, машиной ехать в Европу)))

Цитата
Ольга написал:
Сейчас хорошо можно в Таиланде отдохнуть, не так жарко и влажно, как летом, и цены на путевки пониже
Именно сейчас в Таиланде начался сезон дождей. Но они там теплые и приятные и не должны испортить отдых.

Скоро майские праздники, а это значит- самое время отправиться куда- то. Советую посмотреть на сайте там отличные туры предоставлены и по хорошим ценам. А майские праздники — это отличная возможность провести незабываемый отдых в мае наполнив его яркими впечатлениями, непередаваемыми ощущениями и только положительными эмоциями. Ведь начало мая — это череда долгожданных выходных и пора праздничных дней.
— Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза...

Мы никогда не зацикливаемся, все турфирмы нормальные
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)