Как самостоятельно снять нарощенные ногти?

Страницы: 1
RSS
Как самостоятельно снять нарощенные ногти?

Наращиваю ногти очень давно. Сейчас уехала на отдых, и у меня сломалось несколько ногтей. Мастеров тут знакомых нет, а ходить с поломанными ногтями я не могу. Поэтому хочу их снять. Подскажите, как это сделать самостоятельно?

Я когда-то покупала специальную жидкость для снятия наращенных ногтей. Нужно намочить вату, приложить к ногтю, обернуть это фольгой и подержать минут 20, затем нужно снять специальным пушером, а остатки спилить пилкой.

Лучше конечно снять нарощенные ногти у мастера в салоне, но если нет возможности, можно попробовать и самостоятельно. Если Вы не знаете, как это сделать, тогда можете посмотреть на этом сайте, тут понятно описано, как снять нарощенные ногти в домашних условиях. Я думаю, что у Вас обязательно получиться.

Не мучайтесь, найдите салон там Вам мастер снимет Ваши ногти. Я бы на Вашем месте самостоятельно этого не делала, вдруг повредите ногтевую платину. Я бы точно сама не сняла.

Лучше сходите в салон.

Я пробовала сама снять, но только хуже сделала, ногти в ужасном состоянии остались.

Я бы не советовала!!!!!

Нужно свои иметь нормальные

Я вообще не смотрела в сторону никогда нарощенных ногтей. Проще уже свою нормально наростить и потом еще нанести красивый гель лак https://www.vi-vo.ru/catalog/gel_laki/ и красивый маникюр у вас в кармане.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)