Беговая дорожка

Страницы: 1
RSS
Беговая дорожка

После родов набрала пару лишних килограммов, очень хочу похудеть. Решила купить беговую дорожку, посоветуйте, какую купить. И ещё хотелось бы максимально бесшумную, а то соседи у нас злые очень.

Если покупаете для дома, то ещё обращайте внимание при покупке на то, чтобы она была транспортируемая, на колесиках, складная, это немаловажно!

Я ещё не покупала, только планирую, знаю точно, что нужно электрическую покупать на ней легче заниматься, чем на магнитной, она как бы сама заставляет тебя бежать, достаточно просто на неё встать и нажать кнопку "Старт".

Беговая дорожка Housefit ( вот она) - мечта моего мужа! Только я ему не разрешаю пока 30 тысяч рублей потратить на неё. Ну, по его мнению, из бюджетных дорожек эта одна из самых лучших, она электрическая, складная, у неё есть множество функций, таких как: время тренировки, частота пульса, 9 установленных программ, расход калорий, кстати, двигатель этой дорожки работает практически бесшумно.

Как то давно с мужем купили вело тренажер. Позанималась я месяц, потом желание пропало. И стоит он теперь, только мешает. И выкинуть жалко и за дорого не продашь...и мешает только. Хотите сбросить вес - идите в зал. Позанимаетесь 3-4 месяца и все. А дорожка потом будет стоять только место занимать в квартире.

Беговая дорожка дома - это моя мечта, мне кажется,я б там дневала и ночевала))

По-моему, гораздо лучше и приятней бегать на улице.

При помощи только одной беговой дорожки Вы не похудеете. Если Вы хотите сбросить вес, то добавьте к спорту еще сауну. Она хорошо помогает уходить лишним килограммам, при этом кожа остается подтянутой, а не дряблой, что очень важно. Это мне тренер посоветовал. Я нашла здесь сайт про сауны в Хабаровске, сейчас подбираю для себя подходящий вариант, читаю отзывы. Главное, не переусердствовать, 30 минут вполне хватит.

У меня у свекрови стоит. Никто на ней не занимается.

Насчет максимально бесшумной, так это по большей части зависит от вас, а не от дорожки)) у меня бюджет на покупку был небольшой,поэтому выбрала Torneo Cross T-107 https://bigl.ua/p503978638-begovaya-dorozhka-torneo На нее еще небольшая скидка была, поэтому остановила выбор именно на ней.

Спасибо большое за такую полезную информацию.

Здравствуйте, здесь изначально нужно определиться с Вашим бюджетом и дальше уже подберать под него, у моих родителей стоит беговая дорожка AEROFIT MAXFIT 16, покупал я им ее за 57 тысяч рублей в магазине Техника Для Тебя (https://www.tehnika4u.ru/catalog/21669) Родители пользуются ей уже 2-ой год и с ней нет ни каких проблем, а родители в восторге.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)