Материалы для маникюрного кабинета

Страницы: 1
RSS
Материалы для маникюрного кабинета

Вот собралась открывать свой маникюрный кабинет и уже даже присмотрела подходящее помещение, осталось только закупить все необходимые расходные материалы - где это сейчас лучше сделать?

Насколько я знаю, сейчас подобные товары можно легко найти на рынке или в специализированных магазинах

Цитата
Настя написал:
Вот собралась открывать свой маникюрный кабинет и уже даже присмотрела подходящее помещение, осталось только закупить все необходимые расходные материалы - где это сейчас лучше сделать
Для того что бы был маникюрный кабинет хороший , и прибыльный , надо быть мастером и как рыба в воде ориентироваться во всех этих аспектах .

Цитата
Managna написал:
Насколько я знаю, сейчас подобные товары можно легко найти на рынке или в специализированных магазинах
А с чего вы взяли, что на базаре будет дешевле - там уже давно цены, как минимум, такие же как в магазинах, так что лучше, действительно, поищите специализированные бутики. А ведь еще есть возможность покупать это все в интернете - например, на сайте eqshop.club можно найти очень даже недорогие материалы для маникюра. Что не говори, а на начальном этапе так точно нужно закупать товар по самой минимальной цене.
Изменено: Марина - 23.01.2020 19:48:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)