Привести себя в порядок к НГ

Страницы: 1
RSS
Привести себя в порядок к НГ

Хелп! Приболела, утром проснулась - губы сухие-сухие, смотреть страшно. Намазала их бальзамом, но особо лучше не стало, а потом они и вовсе потрескались( Больно и некрасиво, не знаю уже что с ними делать. Еще и новый год на носу, хочется быть красивой, а губы в таком виде все портят( Что с ними сделать?

жуть жуть. У меня та же беда, еще и трескаются(. Тоже под ветер попали ?

Цитата
Маша написал:
жуть жуть. У меня та же беда, еще и трескаются(. Тоже под ветер попали ?
у многих сейчас такая проблема)

Цитата
Нина написал:
Хелп! Приболела, утром проснулась - губы сухие-сухие, смотреть страшно. Намазала их бальзамом, но особо лучше не стало, а потом они и вовсе потрескались( Больно и некрасиво, не знаю уже что с ними делать. Еще и новый год на носу, хочется быть красивой, а губы в таком виде все портят( Что с ними сделать?
Попробуйте аптечную мазь Видестим. Это витамин А, только в виде мази . Я мажу им и губки и руки если есть трещины и шелушения. Помогает

аэвит втирать

Маша, да, но основные проблемы почему-то начались только через несколько дней после этого(

Валерия, а мазь эта очень жирная? На новый год пришлось пользоваться другой помадой, которая хоть как-то маскировала это безобразие( губы до сих пор явно нуждаются в чем-то спасительном для них) сколько раз видестим надо наносить? Он быстро вообще помогает?

Alla, я как-то давно его покупала, но у меня видимо руки не из того места растут, не получается нормально из капсулы все достать(

Цитата
Нина написал:
Валерия , а мазь эта очень жирная? На новый год пришлось пользоваться другой помадой, которая хоть как-то маскировала это безобразие( губы до сих пор явно нуждаются в чем-то спасительном для них) сколько раз видестим надо наносить? Он быстро вообще помогает?
Мазь нормально впитывается, я бы не сказала что прям уж сильно жирная. Мне лично быстро помог. Я наносила его на ночь , утром прошло шелушение даже

Купите в аптеке Ретинола пальмитат и наносите его на ночь на губы, за несколько дней все заживет. Средство недорогое и хватит его надолго, еще и внукам достанется, если только для губ использовать)

Валерия, купила видестим, делюсь впечатлениями после уже довольно долгого использования) В общем он оказался совсем не жирным, мое восприятие мазей сильно изменилось)) и реально очень быстро губы с ним заживают Оо я теперь его для профилактики использую несколько раз в неделю на ночь, теперь всегда с красивыми губками) Спасибо, что посоветовали!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)