Дезик подростку

Страницы: 1
RSS
Дезик подростку

Какой дезодорант взять девочке-подростку 13 лет? Взрослые по-моему еще рановато, а пользоваться уже явно чем-то надо

Цитата
Нина написал:
Какой дезодорант взять девочке-подростку 13 лет? Взрослые по-моему еще рановато, а пользоваться уже явно чем-то надо
вот только не предлагайте ей содой натираться , как моя знакомая, может раздражение появится

Валерия, надо же, не знала, что от соды может быть раздражение Оо ну в принципе в мои планы это не входило, я вообще забыла, что так можно с потом бороться))

Есть специальный дезодорант для подростков Драй драй део тин, для взрослых будет слабоват но на них он и не рассчитан

Маша, не видела такого, а где он продается? Дорогой? От запаха хорошо защищает?

Цитата
Нина написал:
Маша , не видела такого, а где он продается? Дорогой? От запаха хорошо защищает?
он продается в аптеке, стоит не дешево, но цена себя оправдывает. От запаха защищает просто отлично

Олд спайс стик с волками на картинке, цитрусовый запах, в составе буквально 5 компонентов, ничего вредного не узрела, очччень щадящий состав.

Ну зачем подростку нужен дезодорант?

выберите серию подростковой косметики и всё

На айхерб в прошлом году заказывала кристалл. Там какая-то горная соль, ее в виде антиперспиранта сделали. Без запаха, ничего вредного. Для подростка самое то. Только он не от пота спасает, а он запаха. На чистые подмышки надо мазать и в течение дня запаха нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)