Пакеты для стерилизации в микроволновой печи отзывы

Страницы: 1
RSS
Пакеты для стерилизации в микроволновой печи отзывы, какие лучше?

Девочки, кто-то пользуется этим чудом?Как они вам? Нравятся? Удобно стерилизовать бутылочки? Много входит в пакет? Стерилизатор кухню захламляет, хочу что-то более компактное присмотреть, пока к пакетам склоняюсь.

Я фанат этих пакетиков. Первые у нас были пакеты avent - китай он и есть китай. Застежка у половины пакетов сломалась на третий-четвертый раз использования (может мне так повезло). Больше решила их не брать, но и покупать стерилизатор не стала. Купила швейцарские пакеты для свч ardo easy clean. К качеству вопросов нет, очень хорошая застежка-молния, сами пакеты прочные и плотные. В пакетик входит несколько бутылочек и сосок. По размеру ardo чуть больше, чем пакет avent.Пользоваться пакетами очень просто.
быть мамой счастье, я счастлива дважды

Цитата
Алена написал:
Я фанат этих пакетиков. Первые у нас были пакеты avent - китай он и есть китай. Застежка у половины пакетов сломалась на третий-четвертый раз использования (может мне так повезло). Больше решила их не брать, но и покупать стерилизатор не стала. Купила швейцарские пакеты для свч ardo easy clean. К качеству вопросов нет, очень хорошая застежка-молния, сами пакеты прочные и плотные. В пакетик входит несколько бутылочек и сосок. По размеру ardo чуть больше, чем пакет avent.Пользоваться пакетами очень просто.
А на сколько хватает одного пакетика? Молокоотсос войдет в пакет? Сколько времени уходит на стерилизацию? На сколько весь процесс стерилизации сложный?

Цитата
Екатерина Львова написал:
Цитата
Алена написал:
А на сколько хватает одного пакетика? Молокоотсос войдет в пакет? Сколько времени уходит на стерилизацию? На сколько весь процесс стерилизации сложный?
Судя по инструкции одного пакета хватает на двадцать стерилизаций, но я не считаю (думаю, что больше раз их использую). Молокоотсос войдет (он ведь разбирается?). Я стерилизую 2-3 минутки.
Ничего сложного в использовании пакетов нет, все в пакет сложить, залить водой и в свч. Потом достаю, выпускаю через клапан пар и сливаю воду. Готово. Сложно?!
быть мамой счастье, я счастлива дважды
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)