Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум грудной ребенок
Страницы: 1
RSS
Ребенок сразу после родов
Девочки, как понять, что с малышом всё в порядке после родов? Она у меня практически всегда спит, я уже переживаю. Может ли это быть причиной тяжелых родов? Стоит обратиться к врачу?
Не волнуйтесь, мой ел и спал, почти три месяца после родов, вот когда плакать будет, то подумайте что с ним не так, что его беспокоит.
К вам же приходит патронтажная мед. сестра из пол-ки.
Радуйтесь и набирайтесь сил.

Цитата
Ольга пишет:
Не волнуйтесь, мой ел и спал, почти три месяца после родов, вот когда плакать будет, то подумайте что с ним не так, что его беспокоит.
К вам же приходит патронтажная мед. сестра из пол-ки.
Радуйтесь и набирайтесь сил.

Спасибо, вы меня успокоили. А то я переживаю, что только спит постоянно. Меня подруги пугали бессонными ночами, криками..я уже так настроилась, а тут- она спит:o Подумала, что что-то не так, может роды тяжелые и затяжные сказались. А оказывается, всё хорошо.:idea:kid
Спокойный сон говорит о том, что ребенка ничего не беспокоит. Другое дело, если бы он постоянно плакал от того, что голодный или что-то ему болит!
У меня тоже первое время дочь почти все время спала. Первую неделю кричала, потому что были проблемы с кормлением, а потом, когда все наладилось - поела и спать. Мне тоже было как-то даже удивительно, что в доме маленький ребенок и тишина.
Цитата
Аринка пишет:
Девочки, как понять, что с малышом всё в порядке после родов? Она у меня практически всегда спит, я уже переживаю. Может ли это быть причиной тяжелых родов? Стоит обратиться к врачу?

Можно только порадоваться, когда ребенок спит. kid Первый месяц - самый комфортный, детки почти все время спят, и маме нужно рядышком прилечь и не волноваться лишний раз, чтобы не пропало молоко.
Цитата
Натали Натали пишет:
Первый месяц - самый комфортный, детки почти все время спят,

Это точно. Потом об этом периоде останется только мечтать, когда ребенок спал и мама могла спокойно отдохнуть. Так что наслаждайтесь.
Радуйтесь, что ваш малыш крепко спит. Отдыхайте и не переживайте. Когда начнутся колики и прорезывание зубов, вы будете вспоминать это сладкое спокойное время. Я раньше тоже переживала, что он кушает и спит. Потом поняла, что зря!
Нет очень много так маленьких, которые спят по четыре часа, только просыпаются кушать, подождите две недели, если так и будет то тогда обращайтесь
Цитата
Natali Shoklova пишет:
Нет очень много так маленьких, которые спят по четыре часа,

Но ведь это же хорошо. Значит малыша ничего не беспокоит, ему хватает молочка, он накормлен. Маме остается только радоваться.
Я бы на вашем месте не переживала, а наоборот радовалась. У меня малыш был очень неспокойный до 3 месяцев. Ни одно лекарство не помогало от животика, измучались. А потом как-то само по себе все наладилось. Сейчас спим отлично.
Ох, я вам даже завидую. Мой орал день и ночь, практически всегда не спал, ну, не больше 10 минут, его животик беспокоил. А вашего ничего не беспокоит, вот он и спит, это очень правильно. В общем, вам повезло.
Моя тоже первый месяц только кушала и спала, это нормально. Сейчас мы намного больше играем и бодрствуем. А вот у подруги мальчик, так тот кричал все время, пока не исполнилось три месяца. Теперь стал спокойнее.
Я надеюсь на то, что ребенок будет спокойный. Говорят, что если мамочка во время беременности хочет спать, то ребенок таким спокойным и будет. Я почти все время сплю, как только возможность предоставляется.
Радоваться надо когда ребеночек спокойно спит. Моей поначалу молока не хватало... Так пока врачи сообразили. что она голодная и дали смесь, мы два дня практически не спали...
У меня малой вообще в роддоме не просыпался практически... Я наоборот очень этому радовалась, потому что могла хоть немножко поспать. Даже когда была очень сильная гроза он не проснулся, хотя я слышала, как в других палатах кричат малыши.
Везет вам все время спал, а мой как родился немного поспал, поел и давай гулять и желательно на руках и так целыми сутками, и так до сих пор, вечером часов до 11-12 ночи не уложишь, доченька немного поспокойнее, надеюсь будет проще.
Это же замечательно, что ребенок много спит. Пока они совсем маленькие, то и должны спать много. Будет подрастать и количество сна уменьшаться будет. Не переживайте, все хорошо с вашим ребенком
моя спала только в роддоме, муж когда приехал нас забирать попытался дочу разбудить, но ни как, как только вернулись домой она перестала спать, когда приехали родители и посмотрели, они были в ужасе, что младенец практически днем не спит, зато ночью хорошо спала
Я вспоминаю период после роддома, как самый лучший, потому что малыш кушал и спал)))))
Это хорошо когда ребенок спит) поел-поспал)))
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.