Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум грудной ребенок
Страницы: 1
RSS
Летние коляски для двойни
Родились мы практически летом, поэтому надобность в зимней коляске отпала сама собой. Теперь стоит проблема в покупке летней коляске для двойни. Есть ли модельки для новорожденных? Может кто видел или сам покупал? Буду благодарна за информацию.
Вы имеете в виду прогулочные облегченные?Мне кажется что они не расчитаны на новорожденных вам проще взять обычную и просто снять все утепляющие чехлы и к осени вам не нужно покупать теплую
Цитата
Нина пишет:
Вы имеете в виду прогулочные облегченные?Мне кажется что они не расчитаны на новорожденных вам проще взять обычную и просто снять все утепляющие чехлы и к осени вам не нужно покупать теплую

Да, именно о такой речь и идёт. А вот обычную брать не хотим, т.к. к зиме дети уже сидеть будут и смысла в такой коляске просто не будет. Да и такие они огромные :( Хочется облегчённый вариант для новорожденных. Интересно, а такие вообще существуют?blank
Сегодня были в магазине. Есть такие коляски, которые соответствуют моим требованиям. И стоят в принципе, недорого. Правда, желательно использовать их минимум с 3 месяцев. Но нам это самый раз подходит:idea: Так что скоро приобретем первый личный транспорт нашим малышам.
Да. сейчас просто огромный выбор колясок. Каждый сможет выбрать то, что подходит именно им. Кристи, я очень рада, что Вы нашли именно то, что искали.
По себе скажу выбирала из двух типов первая это когда одна за одной и вторая две в ряд) у той и у другой свои нюансы. Взяла стандартную две в ряд). Так как как по мне в первой модели первого малыша проконтролировать будет сложно.
мама очаровашек-близняшек
Всем доброго времени суток! Скажу я вам, что сейчас купить коляску для двойни не так уж и сложно. Выбор моделей очень широкий и ценовой диапазон довольно таки доступный. Каждый может подобать, то что ему больше по вкусу. У нас коляска peg perego
и мы ей очень довольны. Поздравляю вас с первым транспортом для малыша.
Мне кажется что вам нужно иметь две коляски летнюю тросточку для двойни, она вам пригодится очень надолго, да и легко складывается транспортируется, если куда то нужно поехать, занимает мало места, но она не подойдет для зимы, такими колясками очень трудно управлять по снегу, здесь нужна коляска с большими колесами, это как раз зимняя коляска, она вам подойдет и первые месяцы, снимите все ненужные утеплители и отлично. Такие коляски незаменимы. Покупку летней можно отложить.
Цитата
zeppelin пишет:
Мне кажется что вам нужно иметь две коляски летнюю тросточку для двойни, она вам пригодится очень надолго
Да, коляска-тросточка - это просто незаменимая вещь, ведь ее без проблем можно будет и в машину с собой брать, и в дом занести.
А почему вы не хотите зимнюю коляску? Она очень удобная в управлении, хорошо едет по любой дороге, деткам в ней удобно и просторно как лежать так и потом сидеть, она многофункциональна, подходит как для лета так и для зимы, как для новорожденных, так и больших деток. Ее минус только в том что не удобно заносить в квартиру, но у меня знакомые оставляли на первом этаже, привязывали цепочкой к поручням и накрывали пленкой.
У нас гуляет девочка с двойняшками и вот к весне они купили для двойняшек две коляски. Мы общаемся, она говорит, что замучилась коляска двойная очень не удобная. Она всегда с мамой, вот и решили купить две. Гуляют счастливые.
И мы купили на отдых коляску Capella и к лету будет в самый раз, да и на следующую зиму подойдёт. Очень довольны!
Цитата
Ольга Волкова пишет:
У нас гуляет девочка с двойняшками и вот к весне они купили для двойняшек две коляски. Мы общаемся, она говорит, что замучилась коляска двойная очень не удобная. Она всегда с мамой, вот и решили купить две. Гуляют счастливые.
И мы купили на отдых коляску Capella и к лету будет в самый раз, да и на следующую зиму подойдёт. Очень довольны!
Очень правильно вместо одной тяжелой и неудобной, две легко управляемые. Но такой вариант, к сожалению, только для тех у кого есть помощь постоянно, каждый день. А если нет, то это нужно уже 3 коляски иметь. Для большинства это не вариант.
У меня не двойня, а погодки, но проблема была точно такая же. Девчонки у меня обе апрельские и я купила двойную трость. Старшая ездила уже сидя, а младшей постелила в коляску жесткий матрасик - отлично и ровно.
Нашли много хороших отзывов о марке Peg-Perego , и себе решили такую приобрести. Приобретали модель для двойни Aria Twin на сайте kolyaski.ru. Отличный выбор на нем. Коляска легкая и очень удобная на лето в самый раз.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.