Подушка для кормления малыша интересует, удобная

Страницы: 1
RSS
Подушка для кормления малыша интересует, удобная

Мамы, накидайте мне советов по выбору подушки для кормления. Какая фирма лучшая, по-вашему?

Я покупала разные подушки, для беременности и для кормления. На той, что спала на последних месяцах, кормить было неудобно. А для сна очень классная была подушка. И как лежачок для сына тоже идеально подошла. Кормила малыша на ergofeed, подушка отличная, конечно. Спасала мои руки и поясницу. Шея не затекала от долгого сидения. И ребенку было комфортно, поверхность ровная, а сама подушка упругая, не продавливается под весом

Мне сравнить мою Эргофид не с чем, к сожалению. Она у меня единственная, других не было. Или к счастью, потому что не раз слышала от знакомых мам жалобы на их подушки для кормления. Моя если и не идеальная, то очень близко к этому. Я, во всяком случае, ни одного минуса в ней не увидела. Эргономичная подушка. Держится на талии хорошо, не болтается и не крутится. Малышу удобно лежать, наполнитель сверху не жесткий. Чехол из плюша, качественный, аллергии нет у сына на ткань. И стирается легко, хоть руками, хоть в машинке

Берите с поддерживающей спинкой, как у подушки на фотографии. Мне подруга свою отдавала, названия не помню, а внешне похожа, только наволочка другой расцветки была. Очень удобно спине. И сидишь спокойно, шея, руки, плечи, ничего не затекает
быть мамой счастье, я счастлива дважды

Какая будет для вас лучше и удобнее, заранее не узнаешь, надо пробовать. Мне ergofeed понравилась, больше года на ней кормила и горя не знала.

Цитата
Ольга написал:
Какая будет для вас лучше и удобнее, заранее не узнаешь, надо пробовать. Мне ergofeed понравилась, больше года на ней кормила и горя не знала.
Мне тест-драйвы подушек не встречались, а по-другому как точно узнаешь? Только спрашивать тех, кто пользуется ими. Я теперь тоже могу советовать, купила эргофид себе. Очень довольна, понравилась подушка. Спасибо большое, девочки, за советы
Изменено: Елена - 01.07.2020 13:07:54

Мы покупали ортопедическую подушку для кормления Auchan rozetka.com.ua/192866164/p192866164
Она из натурального хлопка и полиэстера. Удобная)

Nina97, спасибо, что поделились. Но я уже при подушке, кормлю и радуюсь, что прислушалась к советам. Очень удобная
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)