Детская прогулочная коляска отзывы нужны, какая лучше?

Страницы: 1
RSS
Детская прогулочная коляска отзывы нужны, какая лучше?

Девочки накидайте советов по прогулочным коляскам, какую лучше смотреть. Нужна легкая и маневренная модель

Familidoo посоветую вам, если ищете именно не тяжелую и мобильную прогулку. Весит она всего 5килограммов, невесомая, можно сказать, по сравнению с блоком от основной коляски. В любой момент за секунду-другую можно сложить и разложить

Цитата
Ангелина Грэсс написал:
Девочки накидайте советов по прогулочным коляскам, какую лучше смотреть. Нужна легкая и маневренная модель
Посмотрите в официальном магазине farfello.com модель Блисс, отличная прогулочная коляска. Мы купили, когда еще холодно было и снег не сошел полностью, катались в Bliss без проблем. Сиденье широкое, в комбезе влезала малышка, чехол утепленный, капор не продувается. Сейчас тоже удобно и поспать в ней ребенок может, спинка откидывается

Берегу Родину - отдыхаю за границей

+ Фэмилиду, я очень довольна нашей прогулочной коляской. Брали в интернете, без просмотра вживую и весьма удачно прикупили. Она складывается быстро, никаких лишних движений не требует. Я клавишу на ручке придавила, коляска сложилась. в переноске удобная, ручка предусмотрена

Капюшон длинный, с запасом, смотровое окно на магните удобно расположено. Сиденье вместительное, крупный ребенок спокойно влезает. Прогулка чудо

Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает

У меня Familidoo, в прошлом году еще покупала. Взяла что-то совсем недорого, по акции попалась. Думала, сезон откатаю и заменю. А весной достала, глянула на нее - вполне себе приличная коляска. Словно и катались на ней каждый день. Рекомендую обратить на нее внимание, на 100% согласна с выше написанным об этой прогулке. Надежная. В akusherstvo.ru, кстати, на нее сейчас тоже акция идет, можно купить на 10% дешевле

Спасибо, девушки, за советы. Обе прогулки рассматриваю уже, и обе нравятся. Буду выбирать. Еще раз благодарю за помощь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)