Ингаляции

Страницы: 1
RSS
Ингаляции

Сегодня консультировалась в аптеке по поводу ингаляций, толком и не определилась какую модель выбрать. У многих моих знакомых дорогие ингаляторы, кот. даже и не пользуются, но мне такой не нужен.
Девочки, какой ингалятор посоветуете? Из каких лекарств делаете ингаляции деткам?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Цитата
Sofi пишет:
Сегодня консультировалась в аптеке по поводу ингаляций, толком и не определилась какую модель выбрать. У многих моих знакомых дорогие ингаляторы, кот. даже и не пользуются, но мне такой не нужен.
Девочки, какой ингалятор посоветуете? Из каких лекарств делаете ингаляции деткам?
А он вообще вам нужен? у вас есть проблемы с аллергией, с легкими, стоите на Д-учете с бронхитом или пневмонией? есть особые рекомендации врача какие-то? или просто у всех есть и вам надо?
У нас небулайзер Омрон, но у нас недоразвитые легкие, родились недоношенные.

Цитата
Sofi пишет:
Я приобрела ингалятор фирмы омор, считаю что если финансы позволяют, то приобрести нужно, это как домашний доктор.
Несколько масок , но рекомендую сначала посоветоваться с врачом ,т.к. не каждый кашель нужно лечить ингалятором

Вы с этим поскорее решайте вопросы
Потому что затягивать это вообще страшно, развиться в микоплазменную пневмонию может
Сама тут https://upulmanologa.ru/etiologiya-i-patogenez-boleznej-legkih/mikoplazmennaya-pnevmoniya-265 читала, аж ужаснулась

У нас Юлайзер украинский, очень хороший прибор.

и у нас юлайзер, 2 года назад помню купили его еще по акции в аптеке за 300 грн, думала фигня, но рабоает и помогает очень хорошо нам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)