Безопасный гель для стирки детских вещей

Страницы: 1
RSS
Безопасный гель для стирки детских вещей

Девочки, ищу отзывы о геле для стирки детских вещей Доктор туттель. У малыша аллергия на компоненты порошка, хотя стирала детским порошком. Вот посоветовали мне этот гель попробовать, говорят хороший. Кто им стирал, что скажите?

Тоже столкнулась с проблемой аллергии у малыша((( аллергия была на ароматизатор. Сейчас покупаю гель др.туттеле. Очень нравится. Аллергия прошла. Состав геля хороший, нет в составе злосчастных ароматизаторов и красителей и прочих вредных компонентов. Я бы его рекомендовала.

я не слышала об этом геле , надо попробовать и напишу свое мнение о нем

Цитата
Ольга написал:
Тоже столкнулась с проблемой аллергии у малыша((( аллергия была на ароматизатор. Сейчас покупаю гель др.туттеле. Очень нравится. Аллергия прошла. Состав геля хороший, нет в составе злосчастных ароматизаторов и красителей и прочих вредных компонентов. Я бы его рекомендовала.
где вы его покупали ? напишите пожалуйста. так как мне он в глаза нигде не бросался

Цитата

Цитата
Alla написал:
Цитата
Ольга написал:
где вы его покупали ? напишите пожалуйста. так как мне он в глаза нигде не бросался
Покупаю в детском мире или на озоне заказываю, там на него частенько скидки и можно урвать на порядок дешевле.
Изменено: Ольга - 15.01.2020 11:56:49

Девочки, привет. Не думала, что когда-то меня это коснётся. У малого аллергия на порошок. Сколько уже всего сменила ничего не помогает. Уж и с приставкой эко покупала и типа "самые безопасные" толка нет. А стирать-то надо. Туттель и правда так хорош, как пишете? У кого реально аллергия прошла у деток?

Цитата
Евгения написал:
Девочки, привет. Не думала, что когда-то меня это коснётся. У малого аллергия на порошок. Сколько уже всего сменила ничего не помогает. Уж и с приставкой эко покупала и типа "самые безопасные" толка нет. А стирать-то надо. Туттель и правда так хорош, как пишете? У кого реально аллергия прошла
У нас прошла. Был контактный дерматит. Мази помогали слегка, пока не сменила порошок. Когда начала доктор туттель использовать стало легче постепенно все прошло. Сейчас нам год и пять месяцев, но я боюсь его менять и думаю рано еще.

По моему это самый лучший гель для стирки детских вещей. Белье мягкое, без какого либо запаха, не аллергенный. Стираю им уже около года.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)