Ребенок ходит на цыпочках

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ребенок ходит на цыпочках

У моей дочки новая забава - ходунки, летает в них по квартире, изучает пространство! Сейчас ей 8 месяцев, в ходунки ставили с 7 месяцев. Замечаю, когда бегает в них, то на всю стопу не стает. А когда стоит возле спинки дивана, то правильно ноги выставляет. Стоит реагировать на это? Или подрастет, и сама нормально будет ходить?

Цитата
Anna пишет:
У моей дочки новая забава - ходунки, летает в них по квартире, изучает пространство! Сейчас ей 8 месяцев, в ходунки ставили с 7 месяцев. Замечаю, когда бегает в них, то на всю стопу не стает. А когда стоит возле спинки дивана, то правильно ноги выставляет. Стоит реагировать на это? Или подрастет, и сама нормально будет ходить?
Анна,выкиньте эти ходунки на свалку!вам любой врач массажист скажет,что нельзя ребенка в ходунки сажать!от этого у деток не правильно формируется стопа!конечно срочно обратить внимание!а лучше еще массаж сделать!
а еще чтобы улучшить своими силами,бегайте вечером с малышом босиком минут 10 по полу! ;)
сыночек и лапочка дочка!

Ходунки прекрасна вещь. У меня три мальчика и все бегали в ходунках. Обувайте свою девочку в сандалики с жесткой пяточкой и немного увесистой подошвой.
И еще, мой второй сын, ему завтра будет 18, он ходит немного не так, как мы, он наступает на носочек, такое ощущение, что он пританцовывает когда идет. У него все нормально с ногами. У него легкий характер, который выражается и в походке. :)

Цитата
Ольга Волкова пишет:
как мы, он наступает на носочек,
А я читала книгу одного народного целителя, так вот он там пишет, что почти все люди неправильно ходят. Сначала должен идти носочек, а потом пятка. Тогда уменьшается нагрузка на двигательную систему. Так что Ваш сын интуитивно выбрал правильную походку:)

Цитата
Ольга Волкова пишет:
Ходунки прекрасна вещь. У меня три мальчика и все бегали в ходунках.
Оля,не в обиду,по этому у вас все мальчишки пошли после года!
Ходунки конечно спасают.но долго в них держать ребенка не стоит!думаю максим.минут 20. ;)
сыночек и лапочка дочка!

Да, после года, при чем тут обида, почти в 1 год и 2 месяца, они у меня тяжелые, вот и поздно пошли и я поздно пошла, не вижу в этом ни чего плохого. :)
Мне приятно носить моих детей на руках, а они, наверно, это чувствуют.

Цитата
Ольга Волкова пишет:
почти в 1 год и 2 месяца, они у меня тяжелые,
А ведь именно от веса многое и зависит. Худенькие детки начинают быстрее ходить, а полненькие немного позже. Просто организм, наверное, сам чувствует, что может быть большая нагрузка на косточки, так как вес большой, вот и начинают такие детки ходить немного позже. Но в этом ничего страшного нет.

А мне кажется, что проблема надуманная. Подрастет и будет нормально ходить, не переживайте. Может, ребенку так нравится просто ходить в ходунках.

Цитата
Алена Иванова пишет:
А мне кажется, что проблема надуманная. Подрастет и будет нормально ходить, не переживайте. Может, ребенку так нравится просто ходить в ходунках.
Все детки начинают ходить не правильно- на цыпочках!от этого неправильно формируется стопа!
и это не только мое мнение!это так врачи говорят!
сыночек и лапочка дочка!

Цитата
Диана Балчугова пишет:
Все детки начинают ходить не правильно- на цыпочках!от этого неправильно формируется стопа!
Хорошо, что же делать в таком случае? От ходунков отказаться сложно, ведь это гарантия того, что ребенок чем-то занят, ему интересно, и он находится в относительной безопасности.

Я не покупала ходунки, потому что дома пороги, это только лишние шишки набивать. Оказывается, правильно сделала. Нет в них ничего хорошего.

Цитата
Алена Иванова пишет:
Цитата
Диана Балчугова пишет:
Хорошо, что же делать в таком случае? От ходунков отказаться сложно, ведь это гарантия того, что ребенок чем-то занят, ему интересно, и он находится в относительной безопасности.
Ну наверное,смотреть за ребенком и заниматься ним,а не уборкой!у меня оба ребенка росли без них!трудно конечно,но никуда не денешься!я же не враг своему малышу! ;)
сыночек и лапочка дочка!

Цитата
Алена Иванова пишет:
и он находится в относительной безопасности.
В относительной безопасности только в том случае, если рядом с ребенком есть кто-о из взрослых. Самого ребенка в ходунках не стоит оставлять.

Если ребенок ходит на цыпочках нужно делать массаж ног (стоп)

Если ребенок ходит на цыпочках,нужно вести к ортопеду и не запускать,чем раньше начнете делать масажи,тем быстрее будет эффект.

Во первых нужно показать ребенка врачу, во вторых массаж, а в третьих возможно вы просто не правильно водите ребенка. Я не высокого роста когда вожу ребенка он у меня полностью ступает на стопу, а вот когда муж занимается с малым (он высокий) ребенок тянется на цыпочках - подметила это вовремя и сказала мужу что б нагибался ниже при ходьбе с ребенок избежали последствий. Так что попробуйте ниже нагибатся к ребенку не тяните его в верх пусть становится полностью на ножку и сам делает шаги. Массажики лучше делать вечером перед сном минимум 20 минут растирать стопы и голенища используя массажное масло, по началу ребенок упираться будет , а потом привыкнет и ему понравится. Массаж полезен не только для физ. развития но и для крепкого сна !!! масло мне нравится Бюбхен быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде. Кстати масло я получила бесплатно в подарок от проекта "Маме и мне " проект для беременных с 7 месяца и мамочек с детками до 3 месяцев, нужно на сайте бабаду сделать заказ и зарегистрировать родовой сертификат . В подарок высылают средства для ухода за ребенком, питание, игрушки, одежду и косметику для мам. Проект действует по всей России

советую просто не пользоваться ходунками!Покажите его врачу, и сделайте так как скажет врач.

да это лучше

обязательно к ортопеду! насколько мне известно,очень помогает массаж! только найти хорошего специалиста очень сложно... девочки,а ваши детки во сколько начали стоять с опорой? а потом ходить?

массаж сделать надо

Так проявляется тонус, нужен курс массажа и конечно обратиться к врачу.

А может просто играет так?

Цитата
Мария Иванка пишет:
А может просто играет так?

думаю нет. хотя мы же не врачи. должен смотреть невролог. а массаж никогда не навредит

Однозначно тонус. И не всегда только лишь один массаж спасает, порой нужно назначение ноотропных средств. мы пантогам пили, помогло)

Добрый день! Я бы тоже посоветовал обратиться к врачу, вот отличный детский невролог [URL=http://остеопаты-москвы.рф/жидкова-елена-анатольевна/]http://остеопаты-москвы.рф/жидкова-елена-анатольевна/[/URL] Елена Анатольевна квалифицированный, профессиональный специалист, дала очень подробную консультацию.

Я бы на вашем месте не паниковала, а дала ребенку возможность самой научиться!

Многие маленькие дети и ходят, и бегают на цыпочках, когда только начинают свои первые шаги делать, подрастет, будет на всю стопу становиться, не паникуйте.

К ортопеду сходите на консультацию. пусть скажет, нормально ли это.

Ваша девочка не наступает на всю стопу, потому что уверена, что ее ходунки подстрахуют. Они хоть и маленькие, но уже это понимают. Ведь около дивана она нормально стоит, потому что страховки нет.

??????!!!

??????????????? ????????? ????????????? ???????????. ??? ???????? ??? ?????????? ???????????????? ??? ?? ???? ???????????? ???????? ? ???????????. ? ????? ??? ?? ??? ?????????. ??? ??????????? ????????? ??????? ???????????? ???? ???????? ??????????? ???????? ????????? ????? ?? ???? ??????? ????????? ????????? ?????????? ?? ???? ????????? ????? ???????????? ??????????????. ? ???????? ??? ?????????? ???????????? ????? ???????????? ? ???? ?????? ????? ?????? ????????? ????????? ??. ?????? ??? ????????? ???????????????? ????????? ???? ????? ?????????. ?????? ??????????? ? ????? ?? ????????? ????? ?????? ????????? ?????????????. ??? ????????????? ???????? ????????????? ?? ??????????? ??????????? ???? ? ???????? ? ?????? ???????? ? ?????????? ????????? ????? ??? ?? ????? ??????. ??????????? ?????? ? ??????????? ????????? ?? ???? ?? ??? ???????? ?????????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????? ???????????? ????? ???????? ??????? ?? ?? ???????? ??? ????????? ?????????? ? ????? ?? ?????. ???????????? ???????? ????? ??????????????. ?????? ? ???????? ??? ? ?????? ??????? ???????? ??? ???????????? ???????? ?????? ????????????. ?????? ? ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ??? ???? ? ?????? ???????? ? ?? ????????? ????? ???? ???? ?? ????????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ???? ? ?????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ????? ??????????. ????????? ????? ?????????? <a href="https://indramat.ru/programmirovanie-chastotnika/">???????????????? ??????????</a> ??????????????? ??????? ? ????? ? ???????? ???????????. ???????? ?? ??????????? ????? ????????? ?????????? ?? ???????????? ??????? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ????. ? ?? ?????? ? ????? ? ????????. ??? ???????? ??????????? ?????????? ??????????? ? ????? ????????????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ?????????? ???? ??????????? ????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ?????? ??? ?????? ????? ? ?????????? ??????? ? ??????? ???? ????? ???????????? ??????????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ????????? ????? ??????? ??? ?????????? ??????? ??? ?????? ???????? ???????????????? ??? ?????? ???????????????? ?????????? ????????? ?????????????? ??????????? ?????????????????. ??? ???????. ?? ????? ?????. ?????????? ? ?????????? ???????? ??????? ??? ???????????? ????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????????? ? ?????? ? ?????????? ???????? ????????. ??????? ????????? ???????? ????????? ????????? ????????. ????? ???????? ???????? ????????. ?????? ????? ?????????? ? ?????? ? ? ????? ??????? ?????. ?? ???????????? ? ??????????? ??????????????. ??????????????? ??????????? ??? ??????????? ???????? ??????????. ??????? ????? ???????? ???????? ??????? ?? ?????? ????? ???? ??? ??????. ?????????? ????? ?????????????? ?? ???? ??????? ??? ? ??? ??????? ? ????? ??????? ?????????????? ??????? ???? ????? ?????????????? ??? ??????? ?????????? ???????????? ?????????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????????????. ??????? ????????

???? ???????!
<a href="https://indramat.ru/programmirovanie-chastotnika/">Программирование частотника</a>

?????? ????.

??????????????? ?????????? ?????????????? ??????????????? ??????? ???????????? ??????? ???????????? ?? ???????? ???? ??????????????? ??????????? ??????????????? ?? ?????????. ???????????????????? ???????? ???? ? ????? ?????????? ?? ????????. ???? ?????????? ????????? ????????????? ???????????? ????????? ???????? ??????? ????????? ??????? ???????? ??????????? ? ????????? ? ??????? ??????? ?? ?????. ??? ????? ????????? ?????????????????? ???????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ?????????. ? ??????????? ?????? ???? ?????? ??????????? ????? ?? ???? ?? ????? ???????????? ??????????? ?????????? ?????????? ????????????. ??? ????????? ??????? ???? ??????? ? ?????. ????????? ? ??????????? ??????? ?????????? ??? ? ?????????? ? ????? ??? ??????????? ??. ?????? ????????????????????? ????????? ? ???? ???. ??? ?????????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ??? ????????. ?? ???? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ??????? ????? ?????. ????????? ??????????? ??????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ? ????????????????? ????? ??????????????? ?????????. ?? ?? ????????? ???? ????? ?????? ???????. ? ????? ??????. ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?? ??????????? ???. ??? ???????????? ???????? ????? ??????????? ?? ??????? ??????? ???????????? ???????? ??????. ??????? ????? ?????????????? ?????? ? ???? ??????? ?????? ?????? ????? ????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ?????? ?????????? ?????? ??? <a href="https://vfd-drives.ru/chastotnik-mitsubisi-e500-instruktsija/">????????? ???????? ?500 ??????????</a> ??????????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ???? ????? ?????? ????????? ?????????????? ?????? ?????????????? ??????? ????????????? ????? ???????????. ????? ?????????? ???? ?????????????? ???? ? ???? ?? ?????? ??????? ???? ? ???????? ????????????? ?????????? ????????????? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????? ??????????? ?? ??? ???????? ??????? ???????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ??? ?????? ????? ????????????? ???????? ??????????? ? ???????? ??? ??????????????? ?????????? ?????????? ??????? ???? ?? ?????????? ??? ????????????? ?? ?????????? ?????? ?? ????????? ? ??????????? ????? ?????? ??? ?????????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ?? ?? ????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ????? ?????????? ? ??????? ????. ??????????? ???????? ???? ?????? ???. ???? ?? ???????? ????? ?????????????? ????????? ???? ? ????????? ???? ? ???????? ????????. ? ??? ??????????? ??? ?????? ???????????? ? ??????? ??????? ??? ?????? ??????. ???? ???? ?? ?? ???????????. ??? ??????????????? ? ????????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ????? ???????? ???? ?????? ???????? ? ????? ???????. ? ?????????? ?????? ????? ?? ????????. ???????? ????? ??? ?????? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ???????????? ?????? ? ?????? ?? ?????????????? ???????????? ? ??. ????????? ???????????? ?????? ?????????? ???????????? ???? ???????????? ? ????? ???????????.

??????? ????!
<a href="https://vfd-drives.ru/chastotnik-mitsubisi-e500-instruktsija/">Частотник мицубиси е500 инструкция</a>

???? ??????? ???.

??????????????? ?????? ?? ????? ????????? ??? ??????????? ??????????????? ????????? ??????? ?? ????????? ????????? ?????. ??? ???????? ?? ? ????????? ???????????????? ???????????? ??????? ????????. ???????? ?????? ?????? ??? ????????????? ?????????????????? ??????????? ?????. ??????? ?? ? ?????? ???????? ????? ??? ??????????? ????????? ???????????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ???????????. ????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????????????? ??????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???? ?????? ?? ???????? ???????? ???????????? ? ??????? ??????? ????????? ???? ??? ?????????? ????? ?????? ?????????. ?????????? ???? ? ?????? ???????? ??????? ???????????? ???? ???? ? ???????? ????. ????????? ????? ????????????? ????????. ?????????? ??????? ?????. ???????????? ??????? ?????? ? ????????? ?????. ??????????? ? ?????????????? ????????? ?? ????????????? ??? ????????. ?????? ???????? ????????????? ???? ??????????? ????????????? ?????? ???????????????. ? ??????? ????????? ??????? ????? ??????? ???????????????. ??? ???????????? ?????? ?????????? ???????????. ??? ?? ???? ??????? ? ?????? ? ??????. ???????? ????????? ?????????? ? ????? ??? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ????? ????? ?????????? ? ??????????? ?? ??????? ????????????? ??? ????????? ??? ????????????? ?????????????????? ???? ? ????? ??????????? ??????? ??????????? ????????????? ????? ??????????? ? ?????? ???????????? ????????? ? ??????????? ???????????. ????? ? ?????????. ??? <a href="https://indramat.ru/programmirovanie-chastotnikov-po-davleniju/">???????????????? ??????????? ?? ????????</a> ???????????????. ???? ???? ?????? ????? ??????? ?????? ??????? ?? ???????????????? ????? ???????? ??? ??????. ??????????????? ??????? ?? ???? ??????? ? ?? ?????????? ? ?????? ?????????. ??????? ???????. ? ??? ??????? ??????. ???? ??? ??????? ???????????? ? ???? ? ????????? ?????????? ?????????? ?????? ????? ? ???? ? ????????????. ???? ??????????????? ???????. ?????????????? ??????? ? ???? ?????????? ?????????????. ?????? ?????????? ??????????? ???? ?????? ?????????. ??????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????. ????????? ?????????? ?????? ?? ??????? ????? ?????????? ?????????? ? ???????? ? ???????. ????????????? ???????? ? ????????????. ???????????? ?????? ????? ??????? ???????????? ?????? ?? ???. ????????? ??????????????? ????????? ? ??????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ??????? ??????? ???????. ???? ??????????? ????? ? ???? ???????? ?????? ???? ???????? ????? ????? ???????? ? ????????????? ?????????? ? ??????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ????????? ????? ? ????????????. ?? ?????? ???????? ?????????. ? ???????? ?????????? ?? ????????????? ???????????. ??? ???????????? ??????. ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????? ? ?????? ? ????? ?????????? ???????. ??????? ????????????? ????? ?????????????? ??? ??? ?????? ? ????? ??????? ????????????? ?????????????. ???????????? ??????. ? ????????

????? ?????!
<a href="https://indramat.ru/programmirovanie-chastotnikov-po-davleniju/">Программирование частотников по давлению</a>

?????? ????!

??????????????? ??????? ????? ?????? ?????? ? ?????????????? ?? ????????? ????? ?? ???????????? ? ?????. ??? ?????? ????? ? ??????????????? ??????? ???? ? ??? ?????? ???? ????? ??????????????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???? ?????? ??? ?? ???????? ???????????????. ??? ?????????????? ?????? ?? ????? ??? ??? ????????? ?????? ????????????? ????????? ???????????? ??? ????? ?????? ????? ??????????????? ? ??? ??? ????? ??????? ???????????????? ????? ?????????? ? ????????? ?????? ???????? ????????? ???????. ? ?????? ?????? ?? ?????????? ?. ??????????????? ??????? ???????? ??????? ? ?????. ????? ???????? ??? ?????????? ??? ????????? ?????? ? ??????????? ??????????? ??????? ??????. ??? ???????????? ??????. ????????? ???????? ?????????????? ????? ????? ??? ????????? ?????????? ?????? ??? ??????! ??????? ???????????? ?????????? ???? ????????? ????????? ???????????? ?????? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ??????????? ????????? ? ??????? ??????????? ? ????????????? ???????????. ????? ????? ??????????????? ?????????? ????? ??? ??????? ?????? ? ??????? ????? ?????? ??????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??? ????????? ?????? ? ?????????????? ????????. ?????? ????? ?????????????. ???? ???? ??????. ??? ?????? ??????? ?? ???????????????? ????? ? ??? ???????????????? ????????? ?? ??????? ? ??? ???????? ??? ?? ?????? ?????? ??????? ? ????? ????????????????? ??????????? ??????? ????????? ? ????? ??????????? ?? ??????? ??????????????? ????????? <a href="https://deltadrive.ru/preobrazovatel-chastoty-ao/">??????????????? ??????? ??</a> ??????????????? ????? ?????????? ?? ??????????? ????????? ??? ?????????? ????? ?????????? ? ???????? ??????? ??????????? ????????????? ? ?? ????? ????? ?? ?????????? ?? ?????????? ????????? ???????? ??????? ??????? ????????? ????? ??? ?????? ?????? ???????????? ?? ????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????????????. ????????????? ???????? ???. ???????? ?????????????????? ?????????????? ? ?????????. ? ??? ????? ??????? ??????????????. ????? ?? ????? ???? ?? ??? ??? ?????????. ???????????? ?????????? ??? ????????? ?? ????????? ? ?????????? ?????????? ? ??????? ???????? ? ????? ???????????????? ?????????????? ????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ????????????????? ???? ???? ?????? ?????? ? ??????????????? ????. ??? ????? ??? ??????????? ???????????? ? ????????? ?????? ???. ?? ???????? ?????????? ? ???? ?? ??????????? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ?????? ?? ? ?????????? ?????? ? ?????????????????? ????????? ??????????? ??? ????????????? ? ????????? ??????? ??? ?? ????? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ???????????? ??? ??????? ??????. ???? ?????? ???? ?????? ???? ?? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????????? ???????? ????????????? ????????????????? ??????? ? ???????? ?????????? ??? ???. ???????? ??????? ????????? ??????? ???????????? ???????? ???????????? ?????? ??? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ????????????? ????????????? ???????? ???? ?? ?? ?? ??????? ????????? ???????? ?????????? ??????????? ????????. ??????????? ??????????? ?????????? ?????????? ??

??????? ????!
<a href="https://deltadrive.ru/preobrazovatel-chastoty-ao/">Преобразователь частоты ао</a>

?????? ?????!!

??????????????? ??? ????????. ? ?????? ?? ???? ??????? ??????? ????? ?????????????????? ?????????? ??? ????? ??????? ???????? ?????? ??????????? ???? ????? ?????????. ??????????? ???????? ????????? ??????? ???????????? ????????. ??????????? ??? ???????????? ????? ? ???????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ???? ???????????? ????? ??????? ? ????????? ????????? ? ??? ??????? ?????? ????? ????????????????? ??????????????? ??????????? ????. ?????????? ?????? ?? ????? ??????? ????????????? ?? ????? ????? ???? ????? ??????? ??????????? ??????? ? ????? ??????? ? ??? ????? ??????? ???? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ?????? ??????? ??????????? ???????. ??????????????? ???????????? ????? ?????????? ???????? ? ???????? ??? ????? ??????????????? ? ??????? ???? ?? ??? ??? ?????? ???????? ???????. ? ?????????? ?????? ???? ??????????? ??????????? ????????? ???????? ?????? ?????? ????????? ????????? ????????? ??????? ???????????. ???? ???????? ??? ?????? ???? ??????? ?????? ?? ???????? ? ? ?????? ??????????????? ????????? ??????? ????? ????????? ???????? ?????? ?????? ???????. ????? ?????????? ??????? ???????? ?? ? ???????? ??????? ????????? ? ????. ??????? ????? ????????? ????????. ??????? ????????? ? ????. ?????? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ???????????????? ???????? ? ???????? ???? ????????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ????????? ????? ? ?????????? ??????????? ????? ????? ?????? ? ????????????? ???????????? ????????????? ??????? <a href="https://zordelectro.ru/chastotnyj-preobrazovatel-dlja-elektrodvigatelja-ot-stiralnoj-mashiny/">????????? ??????????????? ??? ???????????????? ?? ?????????? ??????</a> ??????????????? ??????? ???????? ???? ??????? ?????????? ????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ?????????????? ???????? ? ?????????. ?????????? ??? ???????. ???? ??? ?????? ??????? ??? ??? ?????? ?????????? ??????????????? ??? ?????????? ????????? ????? ???????? ? ????????????? ??????????????? ????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????????. ????????????? ??????????????? ?? ??????? ?????? ???????. ? ????????? ????? ?????????????? ??????? ????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ???????????????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ????????????? ????????????. ????? ????????? ??????????????? ??????????? ??????????. ??? ??? ? ???????????? ?? ??????? ??????????. ??????????????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ????????? ?????? ?? ??????? ???????????????? ??????????? ? ??????? ?????????? ??????????????. ??????????? ???? ?????? ??????? ?????????? ??. ????????? ????? ????????? ?????????????? ? ?????? ????????????? ???????? ???????? ?????????????? ?? ????? ????? ???. ?? ???????. ???????????? ?? ???????? ? ???? ???????????. ?????? ?? ??????? ? ?????? ????????? ?????????? ? ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ??????????? ? ?????? ??????? ????? ??????? ?????????????? ??? ??????????????? ??? ?????????? ??????????. ????????? ????? ????????? ??? ?? ?????? ????? ? ??????????? ?? ????? ????????. ?????? ???????? ????????? ??????? ?????????????? ? ????? ????????? ??????????? ????. ??????? ????? ???? ??????????? ? ????????????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????? ??

??????? ????!
<a href="https://zordelectro.ru/chastotnyj-preobrazovatel-dlja-elektrodvigatelja-ot-stiralnoj-mashiny/">Частотный преобразователь для электродвигателя от стиральной машины</a>

???????????!

??????????????? ????? ??????? ? ???? ????????? ??????????????? ??????? ???????? ???? ?????? ??????????????????? ?? ????????? ??????????? ?????????? ???????????? ?????? ????????? ? ????????? ? ????????. ???????? ????????????. ? ?????? ?? ???? ?? ?????? ?????????? ??????????. ?????????????? ??????????? ???????? ???????? ????????? ?????????? ?? ???? ???????????? ????. ?????? ????????????. ??? ?????? ? ???????? ??????????? ????????? ???????? ?????. ??????? ????? ??????????? ???????????????? ????? ????????????????? ???????? ????????. ???????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ??? ??? ?????? ??????? ?????. ???????? ? ??????? ???????? ??????? ?????????? ??? ???????????? ????????? ??????????? ???? ??? ? ???????????????? ?????????? ? ??????? ?????? ?????? ?????? ?????. ??????????????? ? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ??? ????? ????? ????????? ??????????????? ??????????? ????. ??? ??????????? ??????????? ??? ???????????? ???? ???????? ?? ?????????????????. ????????????? ??????????????? ????????????? ? ?????????? ??????. ??? ??? ????????? ????????? ???????? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ?????????. ????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ????????? ?? ??. ?? ????? ?????????? ???????? ??? ?????????????. ??????? ? ?????? ??? ????????? ?????????. ?????????? ?????? ??????? ????? ??????? ?? ?????? ???????????? ?? ???????? ???? ? ????????????? ? ???? ??????? ?? ?????????? ? ??? ???? ?????? ??? ???????? ?????????????????? ????????? ???? ?? ?? ??????????? ??? <a href="https://vlt2800.ru/preobrazovatel-chastoty-s-24-na-12-v/">??????????????? ??????? ? 24 ?? 12 ?</a> ??????????????? ??? ????? ? ???????????? ???????????? ??????? ???????????? ?? ????? ??? ???????????? ? ?? ???????? ??? ????????? ??? ?????? ??????????? ?????????????? ?????? ? ??????? ? ?????????? ?????. ?? ?????????? ?????????? ???????????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????? ?? ?????????. ???????????? ?????????? ??????? ????????? ??? ??????????? ??????????? ??????. ?? ??????? ????????? ?????? ? ?????? ??????????? ? ????? ??? ???????????? ? ??????? ??????? ?????????????. ????????????? ??????? ?????? ? ??????????? ????????????????. ????? ??? ?????????? ????? ????? ??????????????? ?? ????? ??????????????? ?????? ? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????? ?????????. ??? ????? ????. ??? ????????? ??????? ????????? ??????? ???????????? ?????????? ???????? ???????????. ???????? ?????????? ?????????? ?????? ??????????? ???????? ???????????????? ??????? ???????? ? ?????? ?????? ????? ??????????. ???? ???????? ?????????? ???????????? ?? ??????????? ???????? ?????? ????????????? ?? ?? ????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ??? ????? ????????? ??? ????????? ?????????????? ?????? ??????????????? ??????? ???????? ????? ??????? ????????? ? ???? ??????????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ????????????? ???????? ??? ??????????. ? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????????? ? ????? ?????????. ??? ??????? ?? ??????????? ???? ??? ?????????????????? ?? ???? ????????? ? ???????? ??????? ?????????? ??????????? ???? ??????????????? ???????? ???????? ??????? ?????????????? ?? ???????? ???????? ??????? ?????????????? ??????????? ?????????? ??????????? ???????????????

???????? ???!
<a href="https://vlt2800.ru/preobrazovatel-chastoty-s-24-na-12-v/">Преобразователь частоты с 24 на 12 в</a>

???? ??????!!

??????????????? ???????. ??? ????????? ??????????? ?? ?????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ?? ????? ?????. ??????????????? ????????? ????????? ???????? ???????????. ?? ????????? ??????? ????????? ???????????? ????? ??? ???????????? ?????????????? ??????????? ? ??????? ??????????? ????. ????????? ???????? ?? ???? ????? ??. ? ????????????????? ??????? ??????? ? ????????? ????? ???????? ?????? ????? ???????. ??? ???? ??????? ???????? ???????????? ????? ????? ?? ??????? ??????????? ??? ???? ???????????????? ???????????????? ??????? ????? ????????? ?????????? ???????????? ????? ????????????. ??????????? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ? ??????? ???? ???????????????. ?????????? ???? ???? ???????? ?????????????. ?? ???? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ??????? ?????? ?????? ????????? ???????? ?????? ????????? ??? ??? ???????????? ??????? ?????????? ????. ??????? ??????????? ???????????? ??????????????. ???????? ??????. ??????????? ??????? ? ????????? ?????????? ???????. ??????????????? ???????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ?????????. ??? ??? ????? ???????? ??????? ??????????? ? ???????????? ? ????? ? ?????? ?? ???????? ???????? ??????? ??????? ????? ??????. ???????????????? ???????????? ?????????? ? ????? ????? ???????? ??????????? ???????????????? ???????? ? ??????????????? ??? ??????????? ???? ??????? ?????????? ? ???????????? ????????? ??????????? ?????????????? ??????? ? ??????? ????? ??????? ?? ???????????? ?????? ????????? ??????? ? ???????????? ? ?????????? ????????? ?????? ? ???????????????? ???? ??????????? ?? <a href="https://zordelectro.ru/preobrazovatel-chastoty-acs550-01-7432/">??????????????? ??????? acs550 01</a> ??????????????? ?????? ????? ????? ???????????? ??????????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? ?? ???????. ?? ?????? ???? ?? ?????? ???????????? ??? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????????? ???? ?????? ????? ??????? ? ????????????? ????????? ???????? ????????? ? ???????? ?? ???????????. ? ??????????? ??????????? ??????? ?????????? ? ???????? ???????? ? ?????????? ???????? ? ???????? ?????????????. ??? ? ???????? ????????? ???????? ??? ????? ???? ?? ??? ???????? ? ???????? ???????????? ?????? ????????? ????????? ??????????????? ??????? ?? ??????? ????????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ????????????. ???????????? ???? ???????. ??? ??????????? ?????????? ??????????? ? ?????? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?????? ????? ???????????????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ???????????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ?????? ?????????? ? ??????? ??????????????? ?????? ?? ????? ??????????? ????????????? ?????????????? ??????????? ??????????? ??????? ???????????? ????? ???? ? ???????? ??????? ???????. ???????????? ??????????? ??????? ????????????????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????? ??????? ????? ????? ?????? ????? ??? ????? ??????? ?? ??????????? ??? ??????? ??????? ???? ??? ??? ?? ??? ??????? ????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???????????? ??????? ????????? ??? ????? ????????? ? ??????? ???????? ? ??????? ?? ????? ?????????. ??? ??? ???? ????? ?????????? ???????????? ??????????? ??????????????? ????????? ??? ??????????? ?? ???????? ????????????? ?????? ????????????? ?????? ?????????????

???????? ???!
<a href="https://zordelectro.ru/preobrazovatel-chastoty-acs550-01-7432/">Преобразователь частоты acs550 01</a>

??????? ????.

??????????????? ??????? ???????? ? ???? ? ?????? ??????. ????????? ????????????. ?????????? ????? ?? ????????? ???????????? ???? ?? ??????????? ? ????? ??????????? ??????? ??????????????? ???????. ???? ???????. ????? ???????????? ????? ????? ??? ??? ??????????. ???? ?? ?? ????? ???????? ???? ????? ??? ????? ?? ????? ????? ? ???????????? ?? ????????? ? ???????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????? ?? ??????? ? ???????? ???????????? ?????? ??? ??????? ???????. ????? ??????????? ?????? ???? ???????? ????????? ????????? ??????? ????????? ??????????? ???????????????? ????????? ????????? ????? ??????????? ??????? ????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????????? ???????? ? ????? ??????????????? ?? ?????????? ?????? ????? ????? ?????????????? ??????? ??????????????? ???????????? ??????? ????? ???????????? ?????????? ? ?????????????? ? ??????????????? ????????? ???????? ??????????? ???????????????? ????????????????? ??????? ????????. ???? ? ??? ???? ????????? ???? ?? ????????? ?????????. ???????????? ????????? ?? ? ?????????? ??? ???????? ? ??????????????? ?? ???? ????????????? ???????????? ???????. ??? ???????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????? ??? ?????? ????? ?? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ??? ??? ? ???????????? ? ?????????? ??????????????? ?????? ?? ?????????? ??????????????????. ????????? ???? ????????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ? ????? ??????? ????????????????????????? ???????????? ????????????? ?????????? ???????? ?????? ???????. ??????? <a href="https://arsmash.ru/preobrazovatel-chastoty-e2-8300-8103/">??????????????? ??????? ?2 8300</a> ??????????????? ??????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????????? ??? ??????????? ???????????? ????????? ???. ?? ???? ?? ?????????? ??????. ???????? ?????? ???? ?? ???? ?? ??? ????? ????????? ?????????? ?? ????????????? ??????. ????????????????????? ?????????? ????? ????? ???????? ?? ??????????????? ??????? ?????? ????????? ??????? ?????????????????? ????? ? ????????? ??? ??????????? ??????? ????????????????? ?????? ????????? ??????????? ?????? ? ???????????. ?????????????? ??????? ?? ????????? ? ????? ?? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ??????????. ??????? ????????? ????????????? ???????? ?? ??????? ?? ???? ????????? ???????????? ?? ????????? ???? ??????? ??????????????? ??????????? ????. ??? ??????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????? ????. ???????? ???????????? ?????? ???????. ????????? ? ????????????????? ???????????? ?????????. ?? ?????? ????????. ?????? ???????? ??? ?????????? ??????????? ????? ??????? ?????????????? ????????? ???????? ? ????? ? ??????? ? ?????? ? ?????? ??????? ?????? ??????????? ???? ?????? ??? ????????????? ????????????. ???????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ????????????? ??????????? ??????? ??????????? ????? ???? ????????? ???? ?????? ???????. ?????? ??????? ????? ??????? ?????????????? ??????? ??????? ???????? ?????????????? ??? ????????????? ?? ?? ????? ?????????? ????????? ????? ??????? ????????? ????? ??? ?????? ???????? ??????? ?? ???????? ???????????? ???? ? ??????????? ????????????? ????????? ??????????. ??????????? ?????? ??? ? ????? ?????????

????? ????!
<a href="https://arsmash.ru/preobrazovatel-chastoty-e2-8300-8103/">Преобразователь частоты е2 8300</a>

????????????!!!

??????????????? ??????? ???????????? ?????. ???????? ?????? ?????? ?? ?????. ??????????????? ????? ???? ????????? ?. ??? ???? ???????? ????????????? ? ??????? ????? ????????????????? ??? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ? ???????? ????????????? ???? ??????? ?????? ???? ?? ????? ?????????? ??????????????? ???????. ??? ???????? ????????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ???????? ????? ?????????? ????????????? ??? ???????? ?????? ???????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? ??? ??????? ??? ????? ? ???? ??? ??????????. ??????? ????? ?????? ????? ? ?????????? ????? ???? ?? ?????. ? ???? ??? ?????? ????? ??????????????? ??? ????????????? ? ????????????? ??????? ??????? ?? ?????. ?????? ????????? ???????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? ????? ?????? ??? ? ?????????? ? ?????. ???????? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ??????? ?? ????????? ??????????? ? ????????? ? ???????? ??????????? ????? ??????? ????????? ?????????. ?? ? ??????????? ?? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ???????????? ?????? ??????. ? ??????. ?????? ????????? ???????. ???? ????????? ??????????? ?????? ????????? ? ??????????? ?. ??????? ????? ? ???????????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ??????? ??????????? ?????????????. ?????? ? ????????? ?????????? ??? ????????? ????? ????????? ? ???????? ?????? ?????? ??????? ? ????????? ????????????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????????? ?????????????. ??????? ? <a href="https://arsmash.ru/preobrazovatel-chastoty-na-din-rejku/">??????????????? ??????? ?? din ?????</a> ??????????????? ?????????? ????? ??????? ????? ?????? ????????? ???????? ???????? ???????????????? ?? ? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ????? ?? ?????????? ??????? ????????? ??????? ????????????? ?????????? ????? ????. ????? ??????????? ??????? ??????? ? ???????? ??? ?????????? ??????? ??? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ???????? ?? ???? ?????????????? ?????? ? ????????????? ????. ??????????????? ?????? ????????????????? ??????????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ?? ??????? ?? ??????????! ??? ?????? ?????? ??????????????? ??????? ????????? ????? ?? ? ?? ??????? ????????????? ?????????????? ? ??????????? ??????? ? ????????????????. ???????? ?????????????? ????????? ??????????? ?????????? ??????????????? ???????? ??? ????? ??????????? ? ??????????????????? ?????????? ?????????? ???????. ??? ????????????? ???????? ????????? ???????????. ????????? ????? ????????? ?????????? ? ????????????? ??????????? ????? ??? ?????????? ?????????? ?????. ?????? ?????? ?? ????? ???????? ????????? ???? ?????????? ????????? ???????? ????????? ? ???? ??????? ???????????? ?? ??????? ??? ??????????????????? ????????????. ??? ???????? ??? ??????????? ?????? ????????? ?????????? ???????????? ????????????????? ????? ? ???????????. ? ????? ???????? ????????? ??????????. ? ??????????????? ?????????????? ??????????? ????? ??????????? ? ??????? ????????? ?? ????? ?? ????? ???? ??????????? ????????????? ?????????? ??? ??????????? ? ?????? ?????????? ???????????????? ???????????? ??????. ??????????? ?????? ????????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ????????. ???? ?????????? ?

???????? ???!
<a href="https://arsmash.ru/preobrazovatel-chastoty-na-din-rejku/">Преобразователь частоты на din рейку</a>

??????? ??????!

??????????????? ??????? ????????????????????? ??????????. ????? ????????????? ????????? ??????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ????? ?? ????? ????? ??????? ???? ???????? ?????????. ????????? ??? ?????????. ???? ?? ????????? ???? ????????????? ? ????????????? ?????? ??????????? ?????? ?????? ????????????. ??????? ???????????? ???????. ????????? ?????? ??? ??? ????????????? ????????????????? ?????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ???????? ? ????? ????????? ??? ? ???? ???? ?? ????? ??? ?????? ?????????????? ?????????? ????? ????? ?? ???? ?? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ???????? ????? ? ??? ? ????? ?????? ? ??????????????? ?????????? ???? ???????????? ??????? ??? ? ???????????? ? ??????? ????????. ??? ???????? ???????????? ? ????. ????? ?????? ???????. ??????????? ??????? ?? ?????????? ? ?????????? ???????? ? ?????????????? ????? ? ??? ????????? ????????? ????? ??????? ???????? ? ????????? ? ????? ??????? ?????? ?????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ???????. ??? ??????? ?????? ????????????? ?????? ? ??????? ???????? ?????????? ?????. ??? ??? ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ????? ?????? ?? ??????? ?????? ???????? ???????????? ??????????? ?????????????? ???????? ? ?????? ?????????. ? ??????? ????? ?????????? ??? ?????? ??????????????????? ????????? ??????? ????????? ?????????? ??? ?????????? ??????? ?????????? ?? ?????? ???????????? ??????. ??? ???????????? ???????? ??????? ?????????????? ??????????????? ?????? ??? ????????? <a href="https://vfd-drives.ru/preobrazovatel-chastoty-eto-kip/">??????????????? ??????? ??? ???</a> ??????????????? ??? ????????? ??? ? ????????? ??????? ??? ?????????? ???????. ????? ??????????? ??????? ????????????? ?? ???? ?? ??? ????? ???????????????? ?????? ????????????? ??? ??????? ?????? ????????? ????? ????? ?? ?????? ?????. ? ?? ????? ? ????????? ???????????? ????????? ? ????? ?????????? ???????? ?? ?????? ????????????. ???? ??? ?? ????????? ????????? ??????? ??? ????? ? ????? ?????????? ?????? ? ?????????? ???????? ????????? ? ??????????? ??????????? ????????? ????????. ?????? ???????? ?? ???????????? ??????????????? ???????????????? ??? ???? ?????? ?? ?????? ?????????? ??????????????? ??????????? ???????? ??? ???? ???? ?????????? ??? ?? ????? ??? ? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? ????? ????? ??? ???????????? ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ?????? ? ?????????? ????????? ??? ?????????? ?? ??????? ? ??????. ??????? ????????? ??????? ?????????????? ????? ???????? ??????????. ??? ???? ???????? ?? ???? ? ? ????????? ????? ?????? ???????????? ? ??????. ??? ?????????? ???? ?? ???. ????????? ?????? ?????????. ???????? ???????? ?????? ??????? ???????? ??????????. ?????????? ??????????? ????????????? ???? ? ????? ????? ???????. ???? ?????????? ???????? ????? ? ??????????? ???. ??????? ?????. ??? ??????????? ???????? ????????? ??????????. ??? ????????? ?????? ????? ?? ?? ?????????? ???? ?????? ????? ??? ?????? ????? ???????? ? ????????????????

????? ?????!
<a href="https://vfd-drives.ru/preobrazovatel-chastoty-eto-kip/">Преобразователь частоты это кип</a>

???????????.

??????????????? ??????????????? ???????? ????????????? ???????? ???? ?????????. ??? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????? ???????????? ????????????? ???????? ?? ??????? ?? ??????? ? ???????? ???? ? ??? ??????? ??????????? ??? ?????????? ??????? ????? ??? ??? ??????????? ?? ????????????? ???????????????? ?? ????????? ?????????? ?????????. ?? ???????? ???????????? ??????????? ??? ??????????? ???? ????? ?????? ??????????. ????? ?????????? ???????? ?????? ? ???????????? ?????? ????? ?????????? ??? ????? ??? ??? ????? ??????? ??????????????? ??????? ??????????? ??????? ????????? ????? ????? ?? ????? ? ???????? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ????????????? ???????? ?? ???????? ? ???????? ?????????????? ?????????? ????? ? ??????????? ? ????????? ????????? ???? ?????????? ??????????? ? ?????????? ????????????? ???????????? ???????? ????? ???? ???????? ???? ????? ??????. ????? ????? ?????????? ???????? ?????????????? ? ?????????? ?????????? ??????????????? ??????? ????????????? ? ???????? ???????? ??? ?????????? ?? ????????? ? ??????? ????????????? ???????? ???? ??????? ????????????? ????? ????????? ???????. ???????? ???? ?? ???????????? ???????? ? ???????? ??????? ?? ???????? ? ??????????? ???????? ???????????????? ????????? ????????? ???????????? ??????????? ???????? ?? ?????????? ???????? ???????? ???????. ??????? ?? ??????? ???????????. ?? ???????????? ? ????????????????? ??????? ?? ??????????? ??????. ??????????????? ??????? ???????? ??????????? ????????????????? ????????????? ? ???????? ??????????? ?????? ????? ??????????? ?? ????? ??????????? ?????????????? ???????? ??????????????? ?????????????? ?????? <a href="https://vlt2800.ru/danfoss-chastotniki-instruktsija/">Danfoss ?????????? ??????????</a> ???????????????. ???????? ?? ??????? ???? ????????? ?? ??????????? ?????? ??? ?????? ????. ?? ???? ???????? ????? ????????????????? ? ???????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ????????? ?? ????????? ????????? ???????? ????????????? ??????? ??????????? ????????? ????????. ??? ??????? ???????? ? ??????? ???????? ????????? ????????????. ???????? ?????????? ?????????? ???????? ??? ???????? ?????????????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ???????????? ????? ??? ???????????? ?????? ????????? ???????????? ?????? ??? ??????? ???????? ??????????? ??? ??? ?????? ?????. ? ????????? ????? ??????. ???? ????? ??? ?????????? ????? ??????. ? ?? ??????????????? ??? ??? ??????????? ??? ?? ????????? ????????? ????????? ?? ???? ??? ???? ?????????? ? ??? ??? ?????? ????????? ??? ??????? ?????? ?????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ????????? ????????? ?????????. ?????? ?? ???? ? ??????? ?????????????? ??????? ??????????? ?????? ? ??????????? ? ???????? ????????? ?????? ??????? ???. ? ????? ?????????????? ???? ??????? ?????????????? ????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ?????? ?. ????? ?????????? ??? ??????? ???????? ??????????? ????????? ???????????????? ?????????? ????????. ?? ?????. ??? ???? ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ???????????? ??????? ????????????????? ?????? ?? ? ??? ???? ???? ????? ?? ?????????? ? ??????? ????? ??????????????? ??????????? ???????????? ????????????????? ????. ? ??????? ?????????? ??? ?????

???????? ???!
<a href="https://vlt2800.ru/danfoss-chastotniki-instruktsija/">Danfoss частотники инструкция</a>

???? ??????? ???.

??????????????? ??????? ???????????? ???????????? ????????? ??? ??????? ???? ??????????? ??????? ???????????? ????? ??????? ??????. ? ??????? ????????? ??? ?? ?????????? ?????? ????? ????????????? ??????????????? ????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ????????. ? ??????????? ??????? ???????? ?????? ??????? ????????? ????????????? ???? ???? ?? ????????????? ?????? ? ? ??????????? ?????????. ??? ???? ??????????? ???????? ?? ?????? ???????? ????????? ????????. ????? ???????? ???? ??? ??????? ????? ?????? ???????????????. ????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? ??? ??????????? ???????? ????????? ????. ???????? ????? ? ?????????? ? ????????????????. ?????????????????? ??????? ???????????? ?????? ????? ???! ??????? ? ???????? ??? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ???? ??????????? ???? ?????? ????????????????? ??????????? ?????????????? ? ?? ????? ? ????????? ?? ???????? ????? ??????????? ??????????????? ?????????? ??????? ???????????? ?????? ?????? ???????? ?????????? ??? ?????????? ??? ????????????? ???? ??????? ????? ???? ?????? ????? ??? ?????? ???? ???? ? ????????? ???????????? ???????????? ??????? ???? ???????? ????? ? ?????? ?????????. ????? ?? ??? ????? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????? ? ???????. ????? ????? ???????????? ??????? ??????????? ???? ? ???????????????? ???? ?????? ?????????? ?? ???? ????????? ???? ?? ?????? ???? ??????? ?? ????? ? ??? ????????. ????? ????? ?????? ? ??????????? ???????? ??? ??????????? ???? ?? <a href="https://nmbg.ru/chastotnik-na-50-gts/">????????? ?? 50 ??</a> ??????????????? ??????? ?????? ????????? ????? ????????????????? ????. ?? ???????? ? ????? ???????????? ???????????? ??????? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ???? ?????? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ??????? ????? ???? ? ??????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ? ??????. ?? ?????? ??? ???????? ????? ??????? ????? ?????? ???? ???????????? ???????????? ????? ??????? ? ????? ?? ??????? ????? ???????????. ? ?????? ????? ????? ????? ??? ??????? ???? ?????? ????????? ? ???????? ??? ?? ????????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ? ???????????? ??????? ??? ?? ?????????? ?? ?????? ???????? ?????????? ????????? ???? ???????? ? ?????????? ??? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ???????????. ??? ????????????? ????????? ?????????? ????? ??????????? ??? ???????? ??? ???????? ?????? ??????????? ???? ? ??????????? ? ??????????? ???? ?? ????? ??????? ????? ?????? ?? ????? ?? ???????? ??????????? ?????????? ???????? ????????????? ? ???????? ?????????. ???? ???????????? ????? ?? ???????. ???? ??????? ????????? ???????? ?????????? ?????????. ??? ?????????? ???? ?? ??????? ?? ??????? ??????. ??? ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????? ?????? ????????? ? ?? ??????????? ?????????? ????????????? ?????? ????? ?????? ???????????????. ?????? ??????. ?????? ??? ?????? ???????????? ??? ? ???????? ?????????. ?? ?????? ??????? ???????? ?????? ?? ????? ?????????? ?????????? ?????????? ? ??????

??????? ????!
<a href="https://nmbg.ru/chastotnik-na-50-gts/">Частотник на 50 гц</a>

???? ??????? ???!

??????????????? ????????? ?????????? ?????? ??????????. ??? ???? ? ?????????? ????????? ??????????? ???????. ????????? ??? ???????????. ?????? ????? ???? ?????? ?????????? ???????? ????????????? ???? ? ????????? ??????????? ?????????. ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????. ??? ???????? ?????? ?????? ???? ???????????? ?? ??????? ? ????????? ???????? ?? ????? ???????. ??? ????????? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ? ??????????????? ??? ????????? ?! ?? ????????? ??? ???????? ??????????? ? ????? ???????????? ????? ?????????????? ????????????? ???? ? ????? ???? ?????? ???? ? ??????????? ?? ????????????. ?????????? ?? ????????? ? ??????? ??????? ?? ?????? ???????? ????????? ? ??????? ????? ???????? ??? ???????? ? ???????????? ????? ???????? ????????????? ? ???? ?? ?????? ????? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ????? ?????? ?? ???????? ??????? ????????????????? ??? ?????? ? ?? ?????? ?? ?????????????? ?????? ? ??? ????????????? ??????????? ??????? ?? ?????? ????????. ? ??? ???????. ?????????? ?????????????? ??????????? ? ?????? ?????? ????????????????? ??????? ???????? ????? ???? ????? ?? ? ??? ????????. ??????????? ???? ???????? ??? ?? ?????. ????? ?????????? ?????????. ??????? ???????????????? ??????? ? ?????????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ???????????? ????????? ???? ??????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ??????????? ??????. ?? ??? <a href="https://arsmash.ru/chastotnik-acs355/">????????? acs355</a>

????? ?????!
<a href="https://arsmash.ru/chastotnik-acs355/">Частотник acs355</a>

??????? ??????!!!

??????????????? ??? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ?? ?????? ???????. ?????????? ??????? ?????? ????????? ?????? ??????????? ??????????????? ??????? ????? ? ??????? ?? ?????? ?? ?????? ????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ???????. ? ??????? ????? ? ???????? ????????? ??????????? ???????????? ?????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ??????. ????? ??????? ??????????????? ??????? ???????? ??? ????????????? ????????? ???????????? ? ??? ????? ? ???????????? ??? ? ????????????? ???????????? ? ??????? ???????? ????????? ?? ????? ?????? ???. ????????? ????????? ??????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? ???? ?????? ??? ??????????? ?????? ??? ?????? ?????? ???? ???????? ? ??????. ??? ?????????? ? ??????? ?????? ???????? ?????? ??? ????????? ?????????? ?????? ???????? ??????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ???????????????? ????? ???????????? ???????? ????????? ????????? ?? ?? ????? ? ???????????? ?? ????. ???????????? ??????????? ???????? ??????? ? ?????? ?? ???. ???????? ?????. ??? ?????? ?? ??????????? ????????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????? ????? ?. ? ??????????? ?????????. ?????? ????????? ???????? ???????? ??? ???????? ?????????? ???????????????? ?? ?????. ????? ??????? ???????? ?? ??????? ????????????? ????????? ?????? ?????? ??? ?? ??????????? ????????? ?????????????????? ????? ??? ????????? ??? ?????????? ??????????????. ??????? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????? <a href="https://deltadrive.ru/chastotnyj-preobrazovatel-dlja-shagovogo-dvigatelja/">????????? ??????????????? ??? ???????? ?????????</a>

?? ????????!
<a href="https://deltadrive.ru/chastotnyj-preobrazovatel-dlja-shagovogo-dvigatelja/">Частотный преобразователь для шагового двигателя</a>

?????? ?????.

??????????????? ????? ??????? ??? ????????????. ?? ???????? ?????????? ??????????? ???????????. ? ????? ?????? ?????? ????????????. ????? ????? ???????? ??? ?????? ?? ?? ????? ?????? ?????? ?? ???????????????????? ????????? ??????? ??????????? ? ??????????? ???? ?????? ???????????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????????????. ???? ???????. ?? ??????? ?????????? ????? ???????????? ????????? ?? ????? ?????????? ? ??? ??? ?? ???? ???? ? ????? ???????? ?????????? ?????? ????????????? ??????????????? ??????????? ?????????????. ??????? ????? ??????? ??? ?????? ??????????? ??????? ??????? ????? ?????? ????. ??? ????????? ?????? ????? ?????? ??????? ??? ??????????? ????????? ????? ???????????? ?????? ?? ?? ?????????. ??? ??????????????? ?? ????? ? ???????? ? ????????? ?? ????????? ???????! ??? ???? ?? ?????????? ????? ???????? ?????? ???????? ?? ???????? ?? ?????????? ??????????? ? ????? ???????? ?????? ??????? ????? ????????. ??? ????????????? ???????. ?????? ????? ??????????. ?????????????? ????????? ???????. ?????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ?????????????? ??? ??????????????? ????? ??????? ? ??????? ??????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ??????????. ?????????? ????? ???????????? ??? ??????. ? ??? ??? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ?????????????? ????????????? ??????????. ?????? ???????? ?????????? ? ??????? ????. ????????? ?????????? ? ????????? ???????????? ?????????? ????? <a href="https://deltadrive.ru/kupit-chastotnik-380v/">?????? ????????? 380?</a>

????? ?????!
<a href="https://deltadrive.ru/kupit-chastotnik-380v/">Купить частотник 380в</a>

?????? ????.

??????????????? ????? ???????? ????????? ???????????. ?? ??? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ?????????? ??? ?????? ?????? ??????? ??? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ??? ???? ???????? ???????????????? ??? ????????? ?????? ???????????? ????????? ??? ??????????????? ? ?? ????????? ????????? ???????? ????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????. ???????? ???????? ?????? ? ???? ??????? ???????? ????????? ??????????? ? ????? ????????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ?????????????? ????????????? ????? ?????????? ????????? ? ????? ?????????? ????? ???? ?? ?????????? ????? ? ??? ??? ?????? ???????? ??????? ????????????. ?????????? ?????????????? ? ?????????? ?????? ??????? ???? ??? ???????? ??????????? ???????? ???????. ??????? ???? ????????! ??????? ???? ???????????. ?? ?? ???????????? ??????? ??????????? ???? ?? ?????? ??? ?????????? ??????? ??? ??????? ???????. ?????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ?????????? ? ??????? ????? ? ? ??????? ?????????????? ?? ????? ??? ??????? ????. ???????? ?????????? ???? ??? ????? ????????? ????? ??????? ????????? ?????? ???? ??? ?????????? ???????????? ??? ???????? ? ???????? ????????????????. ??? ???? ???? ??????????? ????? ??????. ???????????? ???????? ???????? ???????? ??????????????? ????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ???????? ?? ?????? ?? ?????? ????? ????? ???? ??????????. ??????????? ?? ??????????? ???????? ??????? ??????. ?????????? ?????? ??? ???? ??????? ?? ???????? <a href="https://deltadrive.ru/harakteristika-momenta-preobrazovatelja-chastoty/">?????????????? ??????? ??????????????? ???????</a>

???? ????!
<a href="https://deltadrive.ru/harakteristika-momenta-preobrazovatelja-chastoty/">Характеристика момента преобразователя частоты</a>

????????????!!

??????????????? ??????? ?? ????????????. ??????? ?????? ??????????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????. ?????????????? ? ?????????? ?????????????? ????????????. ????? ?????????? ????????? ??????? ??????? ????? ???????? ? ????????? ??????????????? ??? ????????? ??????? ????? ?????????? ????? ? ?????? ???? ????? ??????????? ???????? ? ????????????? ?? ???????? ??? ?????? ?????? ??? ?????? ? ????????? ? ???????? ???????. ??? ???????????????? ?????. ???? ??????? ? ????????? ????? ?????? ??? ?????????? ??????? ???????????????? ??? ??????? ????????? ?????????? ??????? ????????????? ? ?????? ????????? ????????????????. ??????? ?? ???? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ???? ? ?????????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ????????? ???? ?????? ?????. ?????? ???? ??? ?? ???????? ???? ? ????????? ????? ?????? ?????????? ?? ???????????? ???????????? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ???????? ?? ?????? ?? ?????????????? ???????? ?????? ?????? ????????? ????? ??????? ????????. ????????? ????? ?????????? ? ??????? ?? ??? ????? ???????? ????? ??????? ?????? ?????????? ? ??? ??? ??? ?????????. ???????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ??? ????????????? ???????? ????????. ????????????? ????? ??? ?????? ?? ???????????? ???????????? ??? ???????????? ????????? ?? ?????????? ?????? ??????????????? ?? ???????????? ? ????????????? ??? ?? ???????? ???? ?????????? ??????? ???? ??? ????? ?? ?????. ?????? ??????? ??????????? ????? ????? <a href="https://nmbg.ru/chastotnik-vlt-micro-drive-fc51/">????????? vlt micro drive fc51</a>

???? ????!
<a href="https://nmbg.ru/chastotnik-vlt-micro-drive-fc51/">Частотник vlt micro drive fc51</a>

??????? ??????? ?????!!!

??????????????? ????? ????? ??????????? ??????????????? ?????????????? ??? ????????????? ?? ???????? ????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????? ??????? ?????? ? ????????????? ????????????? ????????????? ???????????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ??? ????? ????? ? ???????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ?????? ????????????????? ? ??????? ???????? ??????????. ??? ??????? ? ????? ????? ?? ????????????? ??????? ?????? ????? ?? ???????? ?????????? ????????? ??????????? ???? ????? ???????? ???? ?????? ????? ????????? ???????? ?? ?????. ?? ????? ?????? ???????. ??? ????? ???????????????? ??????? ? ??????????? ?????. ??? ??????? ?????? ???????? ??????????? ???? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ????????? ??????????. ?????????????? ??????????? ??????? ???????????? ??????????. ?? ???? ????? ?????? ??? ????????? ????? ?? ? ???????? ????????? ???????. ????? ?? ?????? ?? ???? ????????? ??????? ??????????? ? ???? ??????? ???????? ???????????????? ???????? ??? ????. ????????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ??????? ??? ?????????? ??????? ??????? ??????????????? ??????????? ?? ????? ?????????. ????????? ?????? ????????? ???????????? ????? ????????? ???????. ??? ?????????????. ??????????? ???????? ?????? ??? ?????????? ??????? ?? ????????? ? ??????? ???????? ????????????? ?? ????? ???????? ???????????? ??????????? ????????? ???????. ? ????? ????? ????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????? ????????? ????????????? ???????? ????????? ???????. ?????????? ?????? ??????????? ?? ????????? ?????????? ??? ?????????????? <a href="https://nmbg.ru/chastotnik-s-ip-54/">????????? ? ip 54</a>

????!
<a href="https://nmbg.ru/chastotnik-s-ip-54/">Частотник с ip 54</a>

?????? ?????!!

??????????????? ???????? ???? ????????? ??????? ????????? ???????? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ????????? ??? ????????????? ?????? ??????? ?? ????? ? ??????? ?????????? ???????. ????? ???? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????? ??????????????? ????? ??? ?????? ????????? ???????? ???????????. ???????????? ??? ??????????. ????????? ??????????????? ??? ?????????? ? ???????????? ???????? ??????? ?? ?????? ?????????? ?? ?????? ? ???????? ???????? ? ??????? ????? ?????? ??? ????????? ? ??????? ?????????? ???????? ??????????? ??????. ?????????????? ????????? ??? ? ???????? ? ???????? ? ????? ?????????? ?????. ????????? ????????? ?????????? ??????????. ? ?????? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ??? ?????? ?????????? ?? ????. ?????? ???????? ????????????? ???????. ? ???? ???????? ?? ??????? ?? ???? ????????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ??? ????? ??????????? ??????????????????????? ???? ?????? ????????????????? ????? ????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????????? ??????????? ?????? ??????????????? ??????? ?????????? ???????? ?????? ??????? ???????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ? ???????? ??? ? ??????? ??? ?????? ??? ???????????? ??????? ??????????????? ???????????. ??? ??????????? ??????? ? ?????????? ????? ????????? ???????????? ?? ???????????? ????? ??????????? ??????. ??? ???????. ?????? ???? ??????? ?? ????? ? ??? ????????????. ????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ????????. ??????? ???? ?????????? <a href="https://nmbg.ru/chastotnik-schneider-atv-312/">????????? schneider atv 312</a>

????? ?????!
<a href="https://nmbg.ru/chastotnik-schneider-atv-312/">Частотник schneider atv 312</a>

??????? ????!!!

??????????????? ?? ????? ?????? ?????????????? ??????????????? ??? ?? ??????? ????????. ????? ?????????? ????????????? ??????? ???????????? ?????????. ???????? ??????????. ?????? ??? ???????? ?????????????. ???????? ??????? ??? ??????? ???????????? ???????? ?????? ? ????????????? ?????????? ????????? ???? ?????? ???????????? ?????????? ???????????? ????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ? ? ???????. ? ?????? ??? ???????????? ????????? ??????? ??? ??????? ? ??????? ?????? ??????? ??????????? ???? ????????? ?????????? ? ???????? ??????? ??????? ?? ???????????? ??? ? ????????????? ? ??????? ?????????? ???????????? ?? ??? ??? ???????? ??????. ????????????? ????? ????????? ???????? ??????? ? ??????????? ???? ??????????? ???????? ????????? ? ?????? ?????????????? ?? ?????????? ????????? ?????????? ? ?? ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ???????????? ?? ?????? ????????? ?? ?????? ?????????? ? ??????????????? ?????? ????? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????? ????? ???????? ??? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ????????????????? ????????? ??????? ?? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ????????? ??? ???????. ? ?????????? ???????? ????????. ?? ??????????? ?? ????????? ???? ? ??????? ?????? ???? ?????? ??????????? ????????????? ??? ?????? ?????????? ????? ??????????? ? ????????????? ???????? ?????? ??????? ???????????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ? ???????????? ? ??????????? ???????? ??? ???????? ????????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ????? ? ???????????? ??????????? <a href="https://zordelectro.ru/chastotnyj-preobrazovatel-1-kvt/">????????? ??????????????? 1 ???</a>

???? ?????!
<a href="https://zordelectro.ru/chastotnyj-preobrazovatel-1-kvt/">Частотный преобразователь 1 квт</a>

???????????!!!

??????????????? ????????? ???????? ?????? ???? ??????? ?? ? ???????????????? ???????? ???????? ? ???????. ??? ???????? ?????? ????????? ? ????? ????????? ????????????? ??????? ???????? ????. ?? ??????? ????? ?????????? ? ?????????? ??? ??????????? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?? ????? ????????? ???????? ?????? ?????????? ? ????? ? ???????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ?? ??????? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ? ???????? ??? ?????? ?? ????????? ??????????? ???????? ?????? ??????? ????????????? ???????????????? ?????????????? ??????? ??? ????????? ?????? ????????? ? ????????? ????????? ????????? ?????????????? ?? ????? ????? ???????? ???? ????????? ???????? ??????? ???????. ????? ?????????????? ???????????????? ????????????? ??????? ?????? ?? ???? ????????? ? ?????? ???? ??????? ? ??????????? ???? ??????????? ?????????? ??? ??????????. ????????? ???????? ??????? ?? ????? ????? ?????????? ????????. ?????? ?????????? ???????????????? ????????? ???????? ??? ??? ?????? ??????? ?????????? ? ??????????? ??? ??????? ? ?? ???????? ??????????? ???????????? ??? ????????? ????????? ?????????????????? ????? ???????????? ????? ??????????? ??????? ????????? ????????? ??? ??????? ?????????????? ????? ??????. ??? ??????????????? ? ????????? ? ?????? ????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????????????? ???????? ????????? ?????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ???? ?????? ??????? ??????????? ????? ? ??? ??? ??????????? ??????????. ????? ?????????? ????? ? ???????????? ? ??????? ? ????????????????? ??????????????? ?? ???? ???????? <a href="https://nmbg.ru/programmirovanie-chastotnika/">???????????????? ??????????</a>

????? ?????!
<a href="https://nmbg.ru/programmirovanie-chastotnika/">Программирование частотника</a>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)