Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум после родов
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Выделения после родов сгустки
У меня после родов недавно начались выделения сгустками. Они довольно обильные и похожи на слизь. Сейчас поехать в больницу не могу, чтоб меня посмотрели. Или это является нормой и ничего страшного в этом нет?
Если сгустки большие, то нужно обязательно показаться врачу. А как вас выписали из роддома? вам должны были сделать контрольное узи, чтобы убедиться, что матка сокращается хорошо и она чистая.
Как минимум проконсультируйтесь со врачом, хотя бы здесь. А вообще, лично для меня сгустки - это норма, просто кровь свернулась и немного задержалась мне так объяснили, главное что бы не было болей и резей в животе.
Послеродовые выделения продолжаются 6-8 недель они обильные и могут содержать сгустки, лишь примерно к 4 неделе выделения уменьшаются и к концу 6-8-й недели они уже такие же, как и до беременности.
У меня первые две-три недели после родов тоже выделения иногда имели форму сгустков. Врач сказал, что это норма, главное, чтобы не было кровотечения, тогда выделения очень обильные.
Аринка, а неприятного запаха и болей нет? Если нет, то понаблюдайте, может быть, что-то тяжелое поднимали. Например, мамочки после родов начинают активно тягать коляску.baby
Не стоит шутить со своим здоровьем. Если нет возможности пройти обследование, то хотя бы позвоните своему гинекологу и объясните ситуацию. Врач вам точно что-то посоветует.
выделения у меня кровеносные в виде слизи, сегодня была у врача, она меня даже не посмотрела, сказала что пока еще рано приходи через 2 месяца. сказала ей про выделения, она сказала что это нормально!
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.