Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум после родов
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как похудела бородина после родов
Девочки мне хоть и далеко до этого но как говорится хочется быть подкованной во всех вопросах. кто в курсе как похудела бородина после родов???
Цитата
Яна пишет:
Девочки мне хоть и далеко до этого но как говорится хочется быть подкованной во всех вопросах. кто в курсе как похудела бородина после родов???

на мой взгляд- это пиар ход просто. Как именно она похудела, никто нам не расскажет. В интернете, нет единого мнения по этому поводу. Да и диеты определенной тоже нет, на разных сайтах по разному пишут. Самая хорошая диета- меньше есть:D и не есть на ночь.;)
Цитата
Яна пишет:
Девочки мне хоть и далеко до этого но как говорится хочется быть подкованной во всех вопросах. кто в курсе как похудела бородина после родов??

Ну как похудела? Взяла себя в руки и похудела. Это может сделать каждая женщина, при желании. Но всё равно, звёздным диетам сильно не доверяю. Часто, это и есть пиар ход.
Где-то я читала. что она работала с одним очень хорошим диетологом. И вся диета заключается не в ограничении питания, а в правильном подходе к еде.
Мне кажется, что скорей всего ей подобрали подходящий именно ей комплекс физических упражнений и также расписали режим питания. Вот и получила она такой результат.
А мне кажется, что это могла быть и обыкновенная пластическая операция. Они на "Доме-2" помешаны на операциях, начиная со старперки Ирины Александровны и заканчивая всеми остальными клушами: Пынзарь недавно куда-то ездила.:D
Цитата
Натали Натали пишет:
Они на "Доме-2" помешаны на операциях, начиная со старперки Ирины Александровны и заканчивая всеми остальными клушами: Пынзарь недавно куда-то ездила.

Может быть, и была пластическая операция. Деньги есть. Поехала сделала себе липосакцию - и сразу стройненькой стала. И не нужно изнурять себя диетами.
Может это просто стресс и послеродовая депрессия дали о себе знать, а может и пластика помогла. Правду знает только одна Ксения.
Цитата
Evangelina пишет:
Правду знает только одна Ксения.

Правду, действительно, знает лишь она. Вот только скорей всего скажет, что это диета от Бородиной и еще на этой диете и деньги заработает. А как там на самом деле никто не будет знать.
Спорт это первое она каждый день на тренажерах, а второе обычная диета, не жирная пища, фрукты овощи, она в интервью рассказывала.
Правду вам ни кто не расскажет. Лучше подберите для себя такой образ жизни, чтобы вы потихоньку приходили в норму и худели, несмотря не на какие звездные диеты.
Смотрела передачу - это правильное питание и спорт! И такой образ жизни человека полезен не только после беременности, а всегда! :)
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.