Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум после родов
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Какие должны быть выделения после родов
Девочки кто уже родил очень нужна ваша помощь неделю назад родила моя кума в роддоме все было нормально их выписали а сейчас я с ней разговаривала она мне сказала что у нее стали какие-то странные выделения с очень противным запахом. Это плохо? или так должно быть???
Это плохо, если появился неприятный запах и цвет поменялся. Может и температура подняться. Обязательно надо обратиться к гинекологу, чтобы в случае воспаления, а судя по запаху, вполне может быть, срочно начинать лечение.
Да да с этим лучше не шутить так как может пойти нагноение если там остался кусочек от плаценты так что пусть бегом если не к врачу то хотя бы на узи с этим не шутят
Если выделения с запахом и не похожи по цвету на месячные ,это может быть воспаление,или не все вышло после родов.У моей подружки так было,поднялась температура,она вызвала скорую и забрали ее чистить.Пусть она не тянет а сразу идет к врачу.
Ой, запаха быть противного не должно, пусть ваша кума к врачу пойдет лил хотя бы позвонит, узнает, нормально ли это. Любые изменения в выделениях должны настораживать
Цитата
Ксения пишет:
Девочки кто уже родил очень нужна ваша помощь неделю назад родила моя кумав роддоме все было нормально их выписали а сейчас я с ней разговаривала она мне сказала что у нее стали какие-то странные выделения с очень противным запахом. Это плохо? или так должно быть???

Если выделения начались ещё в роддоме, то ничего страшного. Я тоже побежала к врачу сразу, а он сказал, что это матка после родов чистится и всё нормально. Запах был тоже неприятный, но не зловонный. А если появились выделения сгустками с протухлым запахом, то это повод обратиться к врачу. Возможно, плохо вычистили матку после родов.
Неприятный запах может причиной воспалительного процесса. Могут швы гноиться, или и правда плохо её почистили. Так что пусть в срочном порядке едет к врачу. А то у моей знакомой и температура поднялась, и на скорой увезли. Так что с выделениями не шутят.
У меня были выделения коричневатые, недели 2 после родов. Но неприятного запаха не было. И это мне кажется не нормально. Возможно идет какой-то воспалительный процесс. Обязательно надо обратиться к врачу.
Блин запах это действительно плохо мы когда в род доме еще были так нас там обнюхивали каждый день было даже смешно но я рада что за нами тогда там так следили это же наше здоровье
Выделения не должны быть с противным запахом,у меня были темнее чем примесячных,я тогда звонила врачу спрашивала,она сразу спросила про запах.
Если запах стал отличатся то это повод обратится к врачу. Я понимаю, что это период когда ребенок еще маленький, но надо найти с кем его оставить и сходить к врачу.
мама очаровашек-близняшек
Лучше всего обратится к гинекологу, убедится что все нормально. А если тянуть и ждать, что все само пройдет, то можно сделать еще хуже. Лучше своим здоровьем не рисковать.
Цитата
Ксения пишет:
Девочки кто уже родил очень нужна ваша помощь неделю назад родила моя кумав роддоме все было нормально их выписали а сейчас я с ней разговаривала она мне сказала что у нее стали какие-то странные выделения с очень противным запахом. Это плохо? или так должно быть???

в принципе, выделения после родов, это норма. Чтоб не было запаха, нужно чаще душ принимать. Желательно 3-4 раза в день, особенно в летний период. А если запах уж очень неприятный, то обратитесь к врачу, могли просто плохо вычистить матку.
Выделения должны быть без запаха,если есть запах нужно показаться гинекологу,Это сложно сделать с малышом на руках,но нужно.у меня первый раз так было,остались сгустки в матке и не выходили,пришлось чистить.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.