Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум после родов
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Болит живот после кесарева.
Девочки всем привет!
У меня почти постоянно болит живот после кесарева.Опреция была плановой,прошла без осложнений,все зажило,а вот боли внизу живота есть.Что это может быть?
Татьяна, меня эта участь миновала, а две подруги постоянно жалуются на боли в области шва во время месячных и на погоду. Одна родила 16 лет назад, а вторая 4 года.
Может быть, еще прошло мало времени после рождения доченьки?
Лучше всего проконсультируйтесь с врачом. Пускай посмотрит, все ли там в порядке. А вообще, слышала, что многие жалуются вот на такие боли после кесарева.
У вас боли внизу живота или в области шва? Может вы даете себе слишком большую физическую нагрузку, отсюда и боль? Меня если честно шов не беспокоит.
Еще мало времени прошло, у меня тоже болит область шва, но она болит на надавливание (например низкие джинсы носить не могу), а не просто так. Eсли бы болело просто так, я бы своему врачу позвонила, уточнила, вроде так не должно быть.
Цитата
Татьяна пишет:
Девочки всем привет!
У меня почти постоянно болит живот после кесарева.Опреция была плановой,прошла без осложнений,все зажило,а вот боли внизу живота есть.Что это может быть?

У подруги живот после кесарева болел целых 6 месяцев! Даже 2 раза на диагностику шва ездила, переживала, что что-то не так. Думаю, это особенности кесарева сечения. Ведь и обычная ранка долго заживает, а здесь целая операция. Да тем более, не такая и простая.
Так вы, всего 2 месяца как родили и думаете сразу все пройдет. Тем более кесарево это сложная операция, нарушается целостность брюшной стенки. И пока все это заживет, пройдет месяца 4 минимум, если не больше. Берегите себя по возможности и отдыхайте почаще, если лялька даст.
Цитата
Екатерина пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Девочки всем привет!

У подруги живот после кесарева болел целых 6 месяцев! Даже 2 раза на диагностику шва ездила, переживала, что что-то не так. Думаю, это особенности кесарева сечения. Ведь и обычная ранка долго заживает, а здесь целая операция. Да тем более, не такая и простая.

Ого! Вот это нужно знать тем девушкам, которые боятся естественных родов и просят делать кесарево без весомых на то показаний. Лучше боль потерпеть несколько часов, чем потом переживать послеоперационный период.
Да я тоже соглашусь что в такой ситуации лучше обратиться к врачу пусть он уж и посмотрит все ли у вас там нормально срослось и нет ли воспаления
Могут быть спайки, обратитесь к врачу хирургу, может сделают узи, нужно обязательно показатся и гинекологу, потому что все связано.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.