Что кушать?

Страницы: 1
RSS
Что кушать?

Всем привет. Как вы питаетесь?
Изменено: Dyano Dyano - 13.05.2017 19:35:09

Стараюсь правильно питаться
Изменено: Frila Frila - 13.05.2017 19:36:03

тоже питаюсь правильно)) хотя позволяю себе лишнего...иногда

Привет) за основу беру правильное питание, немного конечно позволяю от него "сдвинуться", но не критично)

Цитата
Нина написал:
Привет) за основу беру правильное питание, немного конечно позволяю от него "сдвинуться", но не критично)
:!: Я тоже правильно питаюсь. infant Первый месяц я сидела только на супчиках, телятине и кашках, потом начала вводить другие продукты потихоньку, потому что у сына были жуткие колики. 8) Мне мама помогала, приходила часто готовила всё на пару и т.д. потому что у меня не было на это сил. Я постоянно хотела спать kid . Потом мне муж купил мультиварку, такую как тут. Спасибо ему огромное за этот подарок, потому что я закинула туда всё подряд и она мне сварила сама полезную и вкусную еду. ;)

аткулаьно

Стараюсь ничего лишнего не кушать.

Моя семья очень любит покушать, в основном я готовлю всякие вкусности, постоянно ищу новые рецепты, чтобы побаловать своих любимых. Но иногда, когда очень устаю на работе, совершенно не хватает сил на приготовление ужина, тогда я заказываю еду на заказ. Недавно увидела вот эту пиццерию, у них бесплатная доставка пиццы по Киеву, хочу попробовать заказать как-то.

А я после родов немного поправилась, теперь старюсь ограничивать себя в сладком. Ем отварную курицу, рыбу, делаю овощи на пару. Надеюсь, что к весне мне удастся скинуть лишних 7 килограммов.

Готовлю то,ч то заказывает муж, по выходным заказываем доставку осетинских пирогов 7 (495) 532-77-23 все меню есть на сайте https://pirogiru.ru готовят очень вкусно, даже мой сын малоежка лопает с удовольствием. Мы с мужем мясные любим, а сын с яблоком.

Стараюсь питаться правильно, в принципе ем все, за исключением вредностей, но регулирую количество и регулярность.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)