Что кушать?

Страницы: 1
RSS
Что кушать?

Всем привет. Как вы питаетесь?
Изменено: Dyano Dyano - 13.05.2017 19:35:09

Стараюсь правильно питаться
Изменено: Frila Frila - 13.05.2017 19:36:03

тоже питаюсь правильно)) хотя позволяю себе лишнего...иногда

Привет) за основу беру правильное питание, немного конечно позволяю от него "сдвинуться", но не критично)

Цитата
Нина написал:
Привет) за основу беру правильное питание, немного конечно позволяю от него "сдвинуться", но не критично)
:!: Я тоже правильно питаюсь. infant Первый месяц я сидела только на супчиках, телятине и кашках, потом начала вводить другие продукты потихоньку, потому что у сына были жуткие колики. 8) Мне мама помогала, приходила часто готовила всё на пару и т.д. потому что у меня не было на это сил. Я постоянно хотела спать kid . Потом мне муж купил мультиварку, такую как тут. Спасибо ему огромное за этот подарок, потому что я закинула туда всё подряд и она мне сварила сама полезную и вкусную еду. ;)

аткулаьно

Стараюсь ничего лишнего не кушать.

Моя семья очень любит покушать, в основном я готовлю всякие вкусности, постоянно ищу новые рецепты, чтобы побаловать своих любимых. Но иногда, когда очень устаю на работе, совершенно не хватает сил на приготовление ужина, тогда я заказываю еду на заказ. Недавно увидела вот эту пиццерию, у них бесплатная доставка пиццы по Киеву, хочу попробовать заказать как-то.

А я после родов немного поправилась, теперь старюсь ограничивать себя в сладком. Ем отварную курицу, рыбу, делаю овощи на пару. Надеюсь, что к весне мне удастся скинуть лишних 7 килограммов.

Готовлю то,ч то заказывает муж, по выходным заказываем доставку осетинских пирогов 7 (495) 532-77-23 все меню есть на сайте https://pirogiru.ru готовят очень вкусно, даже мой сын малоежка лопает с удовольствием. Мы с мужем мясные любим, а сын с яблоком.

Стараюсь питаться правильно, в принципе ем все, за исключением вредностей, но регулирую количество и регулярность.

Разумеется правильное питание, чтобы здоровье мамочки поддержать, и как следствие ребенка, особенно если мамочка на гв. И обязательно есть овощи, чтобы не было проблем со стулом, после родов эта проблема часто встречается. Я во всяком случае столкнулась.

послушаю

Цитата
Ирина написал:
И обязательно есть овощи, чтобы не было проблем со стулом, после родов эта проблема часто встречается. Я во всяком случае столкнулась.
К сожалению овощи не всегда помогают при таких проблемах.

Цитата
Алла написал:
К сожалению овощи не всегда помогают при таких проблемах.
Значит упустили время. Если вовремя кинуться, то овощи слабят кишечник, способствуют регулярному стулу. Пропейте форлакс для восстановления нормальной работы жкт и овощи опять будут помогать. Я месяц его пила, параллельно овощные салаты делала, стул быстро нормализовался.

Цитата
Ирина написал:
Я месяц его пила, параллельно овощные салаты делала, стул быстро нормализовался.
Ничего себе быстро, целый месяц) Но даже если месяц так может пролечиться только мамочка у которой ребенок искусственник, при гв даже разового приема лекарств лучше избегать.

Цитата
красава написал:
Ничего себе быстро, целый месяц)
Месяц это полный курс приема форлакса, стул стал регулярным примерно через неделю. После окончания курса ем каждый день салат из овощей и запоров больше не было. Кстати форлакс можно и беременным, и кормящим. Он не агрессивный, мягко действует. И безопасный для малыша даже когда он еще в животике. Размягчает кал водой, как и при естественном очищении, идет постепенное размягчение залежей в кишечнике. Ну и соответственно воду надо пить, иначе размягчать будет нечем.

Цитата
Ирина написал:
Ну и соответственно воду надо пить, иначе размягчать будет нечем.
А воды пить надо больше обычного? Сразу запивать?

Цитата
красава написал:
А воды пить надо больше обычного? Сразу запивать?
Я не знаю что в вашем понятии "обычно", норма для взрослого человека 1,5-2 литра, вот столько и я пила. Сразу не надо, утром достаточно стакана воды, я в нем пакетик форлакса разводила. Все остальное выпивала в течение дня, небольшими дозами, я ведь на гв была, пила по чуть-чуть чтобы грудь не наливалась.

Стараюсь питаться правильно. Правда не всегда успеваю с ужином. Очень поздно с работы прихожу((

Я очень люблю вкусно поесть, но к сожалению особо нет времени готовить, да и не очень умею. Именно поэтому я обычно еду беру на заказ. Подруга недавно посоветовала ресторан - http://www.eshak.com.ua/dostavka.html , там удобная доставка до 10ти вечера и при этом еду везут меньше часа. я обычно выезжаю с работы, делаю заказ и как раз по приезду домой ее доставляют.

Цитата
Александра Капаева написал:
Я очень люблю вкусно поесть, но к сожалению особо нет времени готовить, да и не очень умею. Именно поэтому я обычно еду беру на заказ. Подруга недавно посоветовала ресторан - http://www.eshak.com.ua/dostavka.html , там удобная доставка до 10ти вечера и при этом еду везут меньше часа. я обычно выезжаю с работы, делаю заказ и как раз по приезду домой ее доставляют.
Мы на обед несколько раз там заказывали, когда лень было выходить. Там безусловно вкусно, но по ценам достаточно дорого
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)