Восстановить волосы после родов

Страницы: 1
RSS
Восстановить волосы после родов, Что делать с волосами после родов?

Всем доброго времени. Надеюсь на вашу помощь! В сентябре я родила. С волосами все было великолепно (в конце беременности выпадали). Ходила довольная как чайник, думала, что выпадение волос после родов миновало меня. Ан нет... Через 4 месяца, на ГВ полезли волосы. Да так сильно, что даже стараюсь не расчесываться лишний раз. За каких-то три недели количество волос уменьшилось наполовину((( Были такие красивые длинные волосы... Теперь пришлось постричься, но, несмотря на то, что волосы до лопаток и нагрузка на них стала несравнимо меньше - они все равно лезут.
Девченки! Я не могу понять, почему так происходит? Я пью витаминный комплекс + кальцемин.
Кстати, я еще очень сильно похудела - не может ли этот факт как-то негативно повлиять на волосы?

Что делать? К кому бечь? Или просто надо подождать, само пройдет? Кто что делал? Поделитесь советами!

Попробовать можно сделать лазерное лечение волос но можно осуществлять эту процедуру, если вы уже не кормите грудью!

Советую перцовку, отвар крапивы, масла и ср-ва Вивасан.
Жизнь прекрасна!

Само оно точно не пройдет. Вообще, это не нормально, что вот так обильно выпадают волосы. К тому же, вы принимаете комплекс витамин. Что вам мешает пойти к доктору? Судя по ситуации, есть подозрение на проблему с щитовидной железой. И если у вас до беременности даже подозрений не было на щитовидку, то после родов подобное заболевание может проявиться. Могу посоветовать обратится на этот ресурс Кстати, вы сами можете прочесть детальную информацию по каждому из врачей и записаться онлаин на приём. Узкий специалист врач эндокринолог в Петербурге проведет консультацию и при подтверждении диагноза, назначит правильное лечение.

Всем привет. Не сочтите за рекламу, но как это не удивительно мне от выпадения волос помогло средство Азуми.
Я его купила тут, в Алмате, заказала через интернет-магазин.
Там в общем, коробочка, в ней три бутылька. Я кормлю грудью и волосы выпадают, как сумасшедшие, так вот чтобы хоть как-то поддержать, решила купить. Стоит недорого. По сравнению со всякими люксовыми марками, но работает реально. Вот я месяц мажусь и неплохо так помогает, выпадать стали меньше, намнооого. Вот например мою волосы, в сливе остается небольшой пучочек, а раньше полную ладошку вынимала. Простите за такие подробности.

Из какао, яичного желтка и растительного масла

Разотрите какао-порошок (две ст.л.) с яичным желтком, растительным маслом и кефиром (по одной ст.л.) до однородного состояния. Обработайте корни и волосы, утеплитесь. Время действия – полчаса. Такая маска очень эффективна против выпадения волос и для стимуляции их роста.

У меня так сыпятся что просто ужас.

Цитата
Марта пишет:
У меня так сыпятся что просто ужас.

Я спасалась репейным маслом, в течение нескольких месяцев перед каждым мытьем головы втирала в корни, это меня реально спасло, волосы в меньшем количестве выпадают

Я делала маски когда закончила ГВ. Волосы лезли страшно! Купила хорошую от Лаш, Богиня волос и использовала с ТитануБастером для лучшего усвоения. Вот тут в статье много интересного http://titaniumbooster.ru/blogs/blog/alopecia-vypadenie-volos-prichiny-i-simptomy-kak-pomoch-volosam-v-kriticheskoi-situacii

послушаю)

витаминки попейте :)

Девочки ничего с этим не сделаешь. Во время беременности выделяется какой-то гормон, который как-бы продляет жизнь волоса и во время беременности можно "заволосеть". А потом волосы выпадают и те что должны были выпасть за время беременности и те которым срок пришел выпадает сейчас

а мне вот стало интересно девочки, спасибо за инфу)

Я уже устала восстанавливать их. Хочу кардинально длину убрать и всё тут....Права к первому попавшему мастеру идти точно не хочется....По Москве есть проверенные?

Я и сама хорошего мастера в столице ищу. Надо тоже волосы в порядок привести.

у меня после родов тоже волосы стали выпадать :( но сейчас уже более менее всё хорошо. использовала миноксидил на протяжении трёх месяцев. вот здесь http://hair03.ru/minoxidil-5/kirkland-minoxidil/ его заказывала в виде шампуни и лосьона. волос знатно так прибавилось. сейчас даже иногда покупаю для профилактики. девочки, а кто ещё его использовал?

Цитата
Марина Михайлевич написал:
Я и сама хорошего мастера в столице ищу. Надо тоже волосы в порядок привести.
Актуальная тема. У меня и самой волосы профессионального ухода требуют. От услуг хорошего мастера я бы и сама не отказалась.

Цитата
Сандра написал:
Я уже устала восстанавливать их. Хочу кардинально длину убрать и всё тут....Права к первому попавшему мастеру идти точно не хочется....По Москве есть проверенные?
Я тоже решила не тратить время на все эти восстановления и просто поменять причёску. Как раз сразу всё, что было испорчено окрашиваниями, замечательно отстриглось)) Коротенькую стрижку делала в московском салоне красоты "Бьянка Люкс" возле м. Аэророрт http://bianca-lux.ru/modnye-korotkie-zhenskie-strizhki-i-pricheski.html девочка-стилист настолько аккуратно и профессионально всё сделала, что мне мой новый образ с первых секунд понравился. Теперь и не думаю отращивать свою прежнюю длину.

У меня та же проблема после родов. Восстанавливать волосы нужно профессиональными средствами, от них как правило эффект гораздо лучше. Не пробовали Ботокс-комплекс для восстановления http://felps.com.ua/ ? Равных просто нет. Эффект замечательный, длительный. А главное - это контроль выпадения волос. Это главное.

Это гормональное, попьете витамины все восстановиться, но не стоит приберегать профессиональной косметикой для волос с ней ваши волосы восстановиться быстрее. Уход за волосами вообще дело очень трудоемкое, особенно, если они длинные. У меня дома пол ванной с разнообразными баночками и бутылочками, зато волосики шелковистые и здоровые. Кстати, вот сюда https://mimisi.ru/stayling/ советую заглянуть, я здесь практически все покупаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)