педикюр

Страницы: 1
RSS
педикюр

Добрый вечер. Девочки как вы ухаживаете за своими ножками? Ходите ли в салон красоты или сами себе делаете педикюр? Если дома , делитесь советами

Валерия, я сама себе делаю, у меня особо ничего не нарастает, так что мне не сложно. Больше мороки с дизайном ногтей))

Я тоже сама себе делаю. Ничего сложного в этом нет, зато есть гарантия, что грибок не подцепишь) И я делаю без плескания в ванночках - вместо этого я уродерм наношу, полчасика своими делами занимаюсь, а потом уже за педикюр сажусь. Очень легко и быстро убираются все огрубелости таким образом

Цитата
Валерия написал:
Добрый вечер. Девочки как вы ухаживаете за своими ножками? Ходите ли в салон красоты или сами себе делаете педикюр? Если дома , делитесь советами
как часто делаете?

Цитата
Нина написал:
Я тоже сама себе делаю. Ничего сложного в этом нет, зато есть гарантия, что грибок не подцепишь) И я делаю без плескания в ванночках - вместо этого я уродерм наношу, полчасика своими делами занимаюсь, а потом уже за педикюр сажусь. Очень легко и быстро убираются все огрубелости таким образом
спасибо. А как часто надо делать такие процедуры ? Сколько стоит этот уродерм. Хочу попробовать

Валерия, да как и обычный педикюр, по надобности. Я примерно раз в месяц делаю, у меня кожа не быстро натаптывается) Если нужно чаще - можно и чаще. Уродерм стоит рублей 150, недорогой совсем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)