Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум роды
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как проходят третьи роды
Знаю, что это в наше время редкость, но всё же может быть есть такие, кто мне подскажет-как проходят третьи роды? Боюсь родить в дороге или где-нибудь в магазине. Читала, что 3 роды через чур стремительные. У меня уже срок такой, что можно ждать малыша со дня на день.
Цитата
Galysik пишет:
Знаю, что это в наше время редкость, но всё же может быть есть такие, кто мне подскажет-как проходят третьи роды? Боюсь родить в дороге или где-нибудь в магазине. Читала, что 3 роды через чур стремительные. У меня уже срок такой, что можно ждать малыша со дня на день.

Тогда вам однозначно стоит лечь в роддом заранее. Не исключено, что родите очень быстро. У моей подруги третьи роды от периода схваток, до потуг длились всего 2 часа. Пока доехала до роддома, пока оформилась, зашла в родзал, и сразу на кресло её положили, т.к. уже потуги начались.
Почему же третьи роды редкость? Наоборот сейчас такой бум рождаемости, как только дали кучу льгот многодетным семьям и подняли выплаты по рождению ребенка, столько рожают!
Я сама не рожала в третий раз и не собираюсь, но роды могут быть ка и длительные, так и быстрые. Каждый раз они разные. Я второго ребенка родила чуть больше, чем за два час.
У меня будут третьи роды. Не знаю, кто вам такое сказал.
Сегодня с мужем были на приёме у своего врача с которым собираемся рожать, он сказал всё нормально, не волнуйтесь, если нет ни каких показаний заранее в больницу ложиться не надо. Роды как роды, третьи или вторые, начнутся схватки мы сами поедем в роддом. Главное определиться с выбором врача и роддома. это для меня главное, это моё спокойствие.
Ну это же отлично не переживайте за день приготовтесь ехать в роддом не ходите гулять далеко просите чтобы с вами находился кто либо из родных.
Договоритесь чтобы первых деток пристроить чтобы вы за них были спокойны)
И еще если боитесь стремительных родов то пусть муж всегда будет готов с машиной вас отвезти в роддом.
У меня знакомая недавно 5 ребенка родила, кстати, все девочки, 5 родила примерно за 2,5 часа Рожать 3 и последующих детей конечно быстрей и легче чем 1, но при условии, если все нормально будет
Так принято считать, но на самом деле это далеко не так! Я например третьи роды еле пережила, хотя первые два раза родила очень быстро.
Не думаю, что их можно не заметить :)! На всякий случай можно на крайних сроках постараться не выходить из дому, хотя я точно не знаю так как родила только первого!
Заранее нужно лечь в больницу, если есть такая вероятность, так что не стоит сидеть дома, если сроки сильно поджимают уже, долгое время.
У меня подруга ходила в больницу каждое утро, может и вы так сделайте, тогда точно все будет в полном порядке и вы будете спокойны!
Я считаю, что не только ходить каждый день в больницу нужно, но вообще заранее лечь, что обезопасить себя со всех сторон, как говорится.
Далеко не у всех третьи роды проходят стремительно. Моя знакомая первых двух деток родила быстро и без проблем, а третьего рожала почти сутки. И в итоге сделали кесарево.
Если у меня получится,то я лягу в роддом заранее,мне будет так спокойнее
А "заранее" - это за сколько до родов? Я первого родила в 38 недель, второго - в 39 недель. Ведь не угадаешь, когда это произойдет.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.