Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум роды
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Отошли воды через сколько рожать
как говорится роды хоть и не в ближайшие месяца но уж хочется во всех вопросах быть максимально подкованной. так что девочки подскажите если отошли воды через сколько рожать?
Как только отошли воды, сразу собирайте все сумки и едьте в роддом. В норме отхождение вод считается началом родового процесса, так что медлить нельзя, лучше быть под присмотром врача, а не ждать и надеяться на что-нибудь еще.
Изменено: Викуся - 14.06.2012 00:13:54
Цитата
Яна пишет:
как говорится роды хоть и не в ближайшие месяца но уж хочется во всех вопросах быть максимально подкованной. так что девочки подскажите если отошли воды через сколько рожать?

У всех проходит индивидуально. У кого-то считанные часы до родов, а кого-то и сутки ждать надо. У меня первые после отхождения вод- 12 часов, а на вторые- 2 часа всего, боюсь предположить, что же будет в 3 раз
У всех индивидуально. У меня отошли воды, когда уже были сильные схватки. Родила часа через три-четыре. А вот сестра родила через сутки после отхождения вод.
У некоторых вообще воды не отходят, из-за того, что малыш натягивает на голову пузырь и тот просто не рвётся. У меня после отхождения вод прошло 34 часа практически, пока я родила.
Цитата
Аринка пишет:
У некоторых вообще воды не отходят, из-за того, что малыш натягивает на голову пузырь и тот просто не рвётся. У меня после отхождения вод прошло 34 часа практически, пока я родила.

хорошо же вам пришлось помучиться. У меня и у мамы, и у бабушки были стремительные роды. Поэтому надеюсь, что мои мучения будут не долгими.
И ещё- это вообще нормально, если пузырь не лопается сам?
Воды могут отходить по разному! Например у меня воды стали отходить в 5 утра, а родила я в 7 вечера. Но в любом случае нужно ехать в больницу как только воды начинают отходить.
Цитата
Евангелина пишет:

Мне кажется, что рано или поздно воды сами отойдут. Вот только очень часто врачи не ждут этого момента, а просто прокалывают, чтобы ускорить процесс родов.
Цитата
Евангелина пишет:

Я не помню, что во время первых родов отходили воды. Такое событие не забыть. А во второй раз не пропустила:) Через два часа родила.
Если воды отошли, то нужно ехать в больницу и находиться под наблюдением врача. Для ребенка опасен безводный период и без схваток.
Отошли воды, не медля ехать в роддом, не ждите скорую помощь сами летите вы уже рожаете.
После того как отошли воды. могут начатся маленькие схватки, но они могут начатся через полдня, но о том что отошли воды надо сообщить врачу. чтобы он вас посмотрел.
Цитата
Яна пишет:

я родила через 7 часов (не без стимуляции).

если у вас отошли воды, то я советую, как и многие здесь девчата, звоните к врачу/в скорую. Т.к. фактически отхождение вод должно стать "причной" прихода схваток. если их нет, то дело плохо
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
если отошли воды,это уже начало рождения ребеночка,сразу же в больницу нужно ехать.У меня уже были схватки,а воды все не отходили,прокалывали пузырь.В любом случае нужно быть под наблюдением врача.
А мне кажется, не нужно ждать пока отойдут воды. Если чувствуете, что у вас начались более сильные и частые схватки, езжайте в роддом. Хотя у меня были первые роды, я родила через 2 часа после того как отошли воды. А моя мама мучилась больше суток.
Я родила через 10 часов после того как у меня отошли воды. Намучилась. Хотели даже кесерить. Слава Богу, обошлось, родила сама. Мой малыш родился очень крупненьким - 4560 кг.
А у меня сами не отошли. Прокалывали пузырь. Такие потом болезненные схватки стали, просто жуть. Но после этого я родила часа через три. Правда, считали, что родовая деятельность у меня плохая, уже хотели стимулировать, но повезло без этого обойтись, врач хороший попался.
у меня воды отошли в роддоме уже но девочки правильно писали что как только отойщдут воды бегом в роддом иначе роды могут быть стремительными и тогда вообще ничего не успеете сделать
Никто не назовет вам точное время, ведь у каждого это все индивидуально происходит! Лучше вам сразу буде поехать в больницу, а там видно будет!
Бывает, что воды отошли, а роды только через неделю начинаются. У всех свои особенности, но на всякий случай вы должны быть начеку и ехать в роддом.
У все по разному,я родила через 13 часов после отхождения вод
Точно могу сказать нечего ждать если отошли воды, сумки в руки и в роддом. Хуже если не понятно отходили воды или нет, воды отошли а женщина ничего не знает, лично я не поняла даже когда они отошли.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.