Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум роды
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Сколько после кесарева идут выделения
Подскажите сколько сколько после кесарева идут выделения ? Наверно ведь немного меньше ? Ведь родовые пути не травмируются, а с другой стороны на матке шов- может это тоже влияет на длительность. Кто в курсе проясните вопрос.
Могу вам ответить, что столько же сколько при естественных родах, около двух месяцев. Выделения же из матки, а не влагалищные)). Но не знаю, правда, может рубец дает дополнительное кровотечение.. точнее выделения blank
Кесарево это совсем другое и выделения могут идти неделю или меньше не у всех одинаково, могут три дня, каждый организм индивидуальный.
Я перенесла кесарево при первых родах, выделения были около 3 недель. Первые несколько дней очень обильные, а потом умеренные. Согласна с Natali Shoklova, каждый организм индивидуальный, поэтому ориентироваться на кого-то не стоит.:)
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.