Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум роды
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Что происходит перед родами
Что происходит перед родами с женщиной? Как меняется ее организм, самочувствие, настроение? Я может глупые вопросы задаю, но мне очень все интересно - я первого ребенка жду, подруг у меня нет, а старшие родственницы, как на зло все позабывали.
У меня абсолютно никаких предвестников родов не было. День был самый обычный, точно, как и вечер. Умылась, помылась и легла спать. Но буквально через час проснулась от какого-то дискомфорта. Потом я, поняла, что это начались схватки.
И все как у всех, схватки, роддом, осмотр, опять схватки, еще сильнее схватки, потуги и роды)))
Цитата
Sara пишет:
Что происходит перед родами с женщиной? Как меняется ее организм, самочувствие, настроение? Я может глупые вопросы задаю, но мне очень все интересно - я первого ребенка жду, подруг у меня нет, а старшие родственницы, как на зло все позабывали.

у меня была жуткая бессонница. Всю ночь не спала, утром раздражительность и жидкий стул. А в обед у меня отошли воды и я уехала в роддом. Но если честно, то никакого ощущения, что рожу именно сегодня, не было
Может молоко из груди подтекать немного. У меня за неделю пару капелек после ванны всегда было. Живот в тонус чаще может становиться, бессонница может мучить. В общем, у всех всё индивидуально. Кто-то вообще ничего не чувствует и рожает без всякий проблем.
У меня никаких признаков вообще не было. Я перехаживала и уже думала, что вообще не рожу: пробка не отходила, живот не опускался. А потом резко начались схватки и я начала готовиться в роддом.
Меня предвестники одолевали каждую ночь, а еще болели немного суставы таза. Мне сказали, что это кости уже начинают расходиться- готовятся рожать.
Настроение точно меняется, женщина как бы замыкается в себе, на своих чувствах и эмоциях, и опустившийся живот - один из признаков приближающихся родов.
Конечно замыкается-наверное все надоедают вопросами ну когда? tad

У одной подруги все началось с чувства что ей хочется по-большому)
мама очаровашек-близняшек
Я не заметила никаких изменений,чуствовала я себя отлично,до родов ,поставленных врачами еще было две недели,поэтому я рожать не собиралась еще.На последнем осмотре гинеколог сказала,что опустился живот,он у меня был маленький,поэтому я тоже этого не заметила.
Цитата
Sara пишет:

У меня энергии столько появилось, что не знаю, куда её девать. А потом резкое угасание и чуть ли не депрессия. Но в первом случае, я готовлю дом к приезду малыша, а во втором- ем мороженое с шоколадным сиропом))
Цитата
Sara пишет:

Кроме паники ничего не было. Целыми днями паниковала, боялась родов. И как оказалось- не зря. Доченька досталась мне очень тяжело. А вообще, читала, что перед родами у женщины начинается синдром "гнездования".
Цитата
Swetlana пишет:
У меня никаких признаков вообще не было. Я перехаживала и уже думала, что вообще не рожу: пробка не отходила, живот не опускался. А потом резко начались схватки и я начала готовиться в роддом.

а тренировочные схватки хоть были? Я вот тоже хожу и ничего не ощущаю. Переживаю, что ещё очень долго ходить придётся. У знакомой, со сроком, как у меня, уже слизистая пробка отходить начала, а у меня глухо:(
Цитата
Sara пишет:

непосрдественно перед самими родами я начала плохо спать, ну и конечно же регулярный "приход" предвестников.
я дочку родила 10 марта, в ночь до этого дня я, помню, проснулась где-то с 3 и до 5 не могла уснуть: матка постоянно приходила в тонус и я не могла найти удобное положение тела
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Евангелина, не волнуйтесь, 42 недели и 3 дня - это очень относительно, плюс, минус 2 недели, Была сегодня на очередном осмотре мне 29 недель ставят, а когда у меня спинка устаёт и не могу уснуть, мой муж делает мне массаж и я тут же засыпаю, вот когда это не будет помогать и сильная боль в животе, ка во время месячных, а потом намного сильнее тогда - пора.Такое не пропустите. ;)

Мало кто донашивает беременность до 44 недели. И дело даже не в том, что это слишком долго, а в том, что врачи редко допускают до такого.... Это я прочла такую статью, была очень удивлена, век живи век учись...оказывается и такое бывает.
Изменено: Ольга - 16.07.2012 16:53:20
Кто то сильно хочет пить, а кто то перед родами хочет шоколад, а у другой будущей мамы плохое настроение, знаете как вы себя настроите так и будет, радуйтесь жизни и не очем плохом не думайте.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.