Подарок на рождение малыша !

Страницы: 1
RSS
Подарок на рождение малыша !

Девочки , сейчас в ИМ Бабаду проходит проект "Маме и мне " , по условиям которого каждой мамочке, из любого уголка России, с 7-ми месяцев беременности и до 3-х месяцев малыша на рождение малыша дарят набор бесплатных подарков от разных брендов . Содержимое набора нас очень порадовало , нам пришло : гель для купания Ваве (100мл) , подгузники Мерриес (2шт) , крем под подгузник Бюбхен , травяной сбор для купания Aqa , крем для лица Bebble,пустышка Nuk , японское средство для стирки Attack , шапочка Лаки Чайлд , закваска для йогурта VIVO , развивающая игрушка Черепаха Ouaps , яблочное пюре бренда Fleur Alpine . Подарок дарят по родовому сертификату и он придёт с любым заказом из ИМ Бабаду .

будем знать)

Цитата
Камила пишет:
Девочки , сейчас в ИМ Бабаду проходит проект "Маме и мне " , по условиям которого каждой мамочке, из любого уголка России, с 7-ми месяцев беременности и до 3-х месяцев малыша на рождение малыша дарят набор бесплатных подарков от разных брендов . Содержимое набора нас очень порадовало , нам пришло : гель для купания Ваве (100мл) , подгузники Мерриес (2шт) , крем под подгузник Бюбхен , травяной сбор для купания Aqa , крем для лица Bebble,пустышка Nuk , японское средство для стирки Attack , шапочка Лаки Чайлд , закваска для йогурта VIVO , развивающая игрушка Черепаха Ouaps , яблочное пюре бренда Fleur Alpine . Подарок дарят по родовому сертификату и он придёт с любым заказом из ИМ Бабаду .
А это по всей России действует? И где брать этот подарочный сертификат?
Изменено: Ксения - 30.10.2016 12:08:21

нам никому в роддоме ничего не давали... а нет!!!вы что))) дали книжечки!!! еще и под роспись :D :D :D

Под роспись - это обязательно, им же отчитываться за них :). А насчет подарков, мое имхо, видеоняню или конверты для пеленания. Вторые для дарителя дешевле обойдутся. У меня конверты SwaddleMe на липучках, покупала в наборе, 1600 рублей за пару отдавала. Я, конечно, со своей колокольни рассуждаю, но штуки суперские для пеленания малыша. И в подарок я бы с большим удовольствием их приняла

Интрересная история, даже задаешься вопросиков, как многих подобных историй

мне кажется лучше деньги я бы не хотела чтобы за меня выбрали коляску и т.д

Цитата
Катерина Серикова написал:
согласна

Ну, лично я подарила мыло ручной работы
Несколько штук купила тут [URL=http://soapgift.ru/mylo_ruchnoy_raboty/]http://soapgift.ru/mylo_ruchnoy_raboty/[/URL]
Красиво упаковала
Знаю просто, что подруге нравятся вкусные запахи всякие (а раньше она еще и мыло варила)

мыло на рождение должно быть особенным!

Здравствуйте. Сейчас огромное количество товаров, что можно подарить на рождения ребёнка. Мы на рождение малыша у друзей дарили разные аксессуары для кормления, действительно нужные вещи. Есть очень хороший магазин spok часто покупаем там различные вещи для ребёнка. Выбор очень разнообразный, можно найти много полезных вещей.

Кстати, видеоняня - это будет отличный подарок, еще, я бы добавила к списку увлажнитель воздуха. Кстати, я себе и то и другое покупала, можно в [URL=https://kinderone.ru/]этом магазине[/URL] посмотреть. Тут большой выбор и адекватные цены, можно выбрать классный подарок на рождение малыша.

Подарки на рождение? Тут хоть бы необходимое успеть собрать, не до подарков. Даже в голову никакой подарок не приходит... Памятный кубок из хрусталя или фотоальбом с ангелочками. И кому дарить маме? папе? ребенку??? Имели удовольствие преподносить на рождение радио няню, интересный приборчик умудрялся перехватывать тревожные сигналы с соседнего участка на даче. Смешного оказалось больше чем полезного.

Ух ты , буду знать , что есть такое)

Цитата
Катерина Серикова написал:
совершенно верно

сделайте подарок, который будет одновременно приятно получить, но чтобы это было еще в пользу малышу

Коляску и кроватку должны выбирать родители, так же как и конверт на выписку. По крайней мере мне хотелось бы самой все выбирать. В моем случае я выбрала только коляску, а остальное за меня решили.

Цитата
Лариса написал:
Имели удовольствие преподносить на рождение радио няню, интересный приборчик умудрялся перехватывать тревожные сигналы с соседнего участка на даче. Смешного оказалось больше чем полезного.
Я тоже хотела купить радионяню, а когда начала выбирать, передумала. Если уж покупать такой гаджет, то полноценный. Чтобы не только звук был, но и видео. У меня модель Angelcare (обычная, не монитор движения, я ею очень довольна. И она цифровая, никакие помехи не страшны. Чужое тоже не ловит

Камера симпатичная, похожа на крылатого ангелочка. И светится, когда темно, по всему периметру
Берегу Родину - отдыхаю за границей

На рождение ребенка лучший подарок это деньги. Молодым родителям много всего нужно купить, поэтому деньги всегда будут кстати.

государство побеспокоилось, теперь каждый месяц можно получать деньги на ребенка. А если по теме в интернет-магазине Бабаду заказываю иногда товары для детей и про проект коробка Маме и мне знаю не по наслышке, за покупку действительно дарят необходимые, бесплатные подарки (средства гигиены для малыша, крема для мамочек, игрушки и т.д.)

Подарите крестик с золотой цепочкой. Будет память.

а мы дарили на рождение нашей малышке красивую футболку с кроликом [URL=https://keltr.ru/futbolki/kroliki/]https://keltr.ru/futbolki/kroliki/[/URL] милое и нежное животное, класс!

Я тоже придерживаюсь мнения, что молодым родителям лучше деньги подарить, они им нужнее) а кроватки, коляски, конверты и все остальное они выберут сами

Я тоже считаю, что в любой ситуации, лучший подарок-это деньги! а я уже точно найду на что их потратить!

Я бі дарила либо деньги, либо памперсов много))

нам дарили деньги и ооооооооочень пригодилось

можно деньги подарить или спросить у молодых родителей, что бы они хотели получить в подарок
быть мамой счастье, я счастлива дважды

Где вы такое услышали? Первый раз это вижу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)