Преждевременные роды

Страницы: 1
RSS
Преждевременные роды, Роды на 34 неделе

Девочки!Кто рожал на 34 неделе?Как все прошло?Как детки?Сколько находились в больнице?

Здравствуйте! Недавно разговорились с девушкой в поликленике детской, она свою дочку на 33 неделе родила, так их на 5й день домой выписали, ребенок 2700 родился, вес набирал хорошо! Как пройдет у вас никто предположить не может, все от лялечки зависеть будет! А вы уже точно уверены что рожать будете так рано? У меня кстати тоже 34я неделя заканчивается, беременность вторая, недавно предвестники были и живот опустился, но я надеюсь еще недели 2 хотябы проходить! А там как получится....

на таком сроке детки вполне жизнеспособные рождаются, да и не факт, что вы вот-вот родите, может еще все обойдется и родите в срок, а то и переносите)

Девочки!Кто рожал на 34 неделе?Как все прошло?Как детки?Сколько находились в больнице?

такого сколько угодно в акушерской практике случается. по сей день точно не ясны все причины, которые провоцируют [URL=https://habitual-miscarriage.ru/prezhdevremennyie-rodyi.html]https://habitual-miscarriage.ru/prezhdevremennyie-rodyi.html[/URL] роды раньше срока. единственный метод оградить себя от этого, наблюдаться у хорошего врача.

Это точно

Бывает и такое! тут как повезет ведь, никто не знает как оно будет дальше.

Подруга рожала на 34. Полтора месяца больниц. Сейчас можно сказать уже, что всё прошло хорошо.

считается недоношенный

не факт, что вы вот-вот родите, может еще все обойдется и родите в срок, а то и переносите)

на таком сроке детки вполне жизнеспособные рождаются.

Да, кстати ничего страшного

В 34 недели все-таки ребенок еще недоношенный, так что побеспокоиться все-таки стоит, если уж так случилось. А так да, врачи без проблем таких малышей выхаживают, месяц-полтора обычно в больницах после преждевременных родов малыши лежат, но не всегда. Чтобы подстраховаться, я бы на родах пуповинную кровь собрала и сохранила. Это и рожденным в срок малышам ой как может пригодиться, а рожденным преждевременно тем более

Гелла, полтора месяца - это как-то долго, обычно быстрее выписывают вроде, если никаких тяжелых осложнений не было. А как пуповинная кровь поможет?

Лиса Алиса, ну это видимо как повезет. Пуповинная кровь для малышей, которые родились раньше срока - бесценная вещь вообще. Чем раньше ребенок родился, тем больше у него шансов заработать какие-то осложнения, часто это на работе мозга сказывается, а клетками пуповинной крови, между прочим, лечат даже ДЦП и аутизм. Представьте, какую ценность она имеет. Я сохраняла во время родов, сейчас лежит в криоцентре, тем более цена я думаю не такая большая для такой серьезной подстраховки для здоровья ребенка, да и не только ребенка

Гелла, ого, серьезно конечно. Не думала, что пуповинная кровь такая полезная. Знала бы - тоже сохранила бы( со следующим буду сохранять скорее всего) а дорого это? Я помню как-то слышала разговор, там вроде суммы были вообще заоблачные. И как это вообще происходит?

Ну чтобы прям заоблачные, я бы не сказала. Мне обошлось это в 60 тысяч, плюс каждый год оплачиваю год хранения, но это в пределах 5 тысяч. К тому же в криоцентре вообще можно рассрочку попросить, чтобы не разом всю сумму отдавать, все-таки не у всех есть такая возможность. У меня так было - я с криоцентром контракт подписала, сказала, в каком роддоме буду рожать, дальше они уже сами все подготовили, во время родов быстренько собрали все из пуповины (я даже не заметила толком), отправили все это на анализы и уже дальше на заморозку.

Гелла, о, ну в принципе нормально, я думала больше будет. С рассрочкой мне удобнее будет конечно, подумаю на этот счет. Пока тропиться срочно-обморочно мне некуда, но криоцентр буду иметь в виду, спасибо за подсказку)

Я рожала раньше срока, точнее КС было
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)