Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Сумка в роддом
Добрый день!
Интернет-магазин "сумка в роддом" помогает будущим мамочкам собрать все необходимые вещи в роддом.

Основное отличие нашей сумки в роддом - Вы самостоятельно выбираете какие вещи должны в неё войти и в каком количестве.
Все выбранные товары будут уложены в фирменную сумку, выполненную из нетряпичного материала, разрешенного для поступления в роддом.

Бесплатная доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу в день заказа!

Ежедневная отправка заказов Почтой РФ в регионы.

На нашем сайте вы сможете:
Изменено: Елена - 08.10.2013 09:58:11
Вчера заказала сумку ,сегодня уже доставили!!!Все понравилось ,а особенно то,что ты сам можешь собрать в нее то,что тебе именно нужно!!!!Радости было до ушей!!!Спасибо,что вы существуете - это реальная помощь: экономия времени огромная,да и по ценам вполне приемлемо по карману совершенно не бьет!!!!Курьер был очень доброжелательный,прям донес,поставил,и вам спасибо и все дела!!!Вообщем очень довольна.
лучшая в мире работа - быть мамой
Могу только позавидовать будущим мамам, что появилась такая шикарная возможность кому-то поручить собрать сумку в роддом.
У беременных и так проблемы с концентрацией внимания, а тут реальная помощь от профессионалов.
Мне очень понравилось, что в комплект входит продукция Helen Harper. Хорошо было бы и подгузники этой серии включить в качестве альтернативного выбора.
А вот крем под подусник я бы заменила на Деситин. Он мне понравился намного больше.
Завидую будущим мамочкам, такой подарок, красота!
Это уникальное предложение, собрать все и сразу и тем более по собственному усмотрению. Помню как я в гололед путешествовала по аптекам и магазинам, в поисках всего необходимого. А тут все на блюдечке с голубой каемочкой, выбрал все что по душе и не куда ходить не нужно. По моему такой ассортимент удовлетворит потребности самой капризной и требовательной мамочки.
Эх, воплотили мою беременную мечту в жизнь!
Помнится, в первое время (до недель этак 25) ходишь и думаешь, что времени еще куча и все успеется, все впереди. А потом как-то резко (на самом деле не так и резко, но все же...) выкатывается пузик и ходишь по магазинах, выбирать - не в кайф. А тут просто сказка и мечта в одном лице! Супер!!!
Девочки, обратите внимание, что есть выбор продукта (т.е. крем можно взять как Бюбхен, так и Джонсонс), ко многим позициям есть описание товара, что безумно удобно.
Правда, хотелось бы в некоторых позициях увидеть больший ассортимент (тут больше мой "бзик", т.к. некоторыми космитическими средствами уже пользовалась и знаешь, что да как, а некоторыми еще нет).
Кстати, оч удобно, что видно, на какую сумму я уже навыбирала. А то ходишь по реальному магазину, кладешь в тележку все подряд, приходишь потом на кассу и глаза вот такие :o от итоговой суммы.
В общем, будущие мамочки, оч рекомендую.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Катеринка Язель, поддерживаю Вас. Будучи беременной меньше всего хочется ходить по аптекам и собирать инфекцию, пытаясь собрать по отдельным деталям сумку в роддом.
Особенно сейчас, когда в аптеке все чихают и кашляют.
Удобно, что доставка осуществляется во все города России. Вот бы и нам такую услугу.
Я практически все стала покупать в интернете. Сидишь дома, а товар тебе домой привозят.
Для беременных лучше не придумаешь. :)
Полностью соглашусь со всеми, что данная сумка действительно нужная вещь, ведь во время беременности ходить и собирать полный комплект не всегда хочется. К тому же есть вариант того, что что - нибудь забудешь приобрести. А здесь все укомплектовано, также понравилось, что можно самостоятельно выбирать и укомплектовать сумку.
Меня этот интернет-магазин просто спас, три последних месяца беременности я пролежала в больнице на сохранении, возможности пройтись по магазинам не было, кое-что покупал муж, но в основном все заказывали именно тут. Кроме самой сумки в роддом еще заказывала комплект одежды на выписку, ползунки, боди и комбинезон, качество отличное.
Сегодня получила свою сумку в роддом, все очень понравилось, все что заказывала, все положили, честно говоря из-за этого переживала, но была очень довольна, что все было на месте, единственное, одна распашенка была розового цвета, хотя отмечала синюю для мальчика, но это ничего страшного, подарю либо воспользуемся, если будет крайняя необходиость :) . Действительно очень удобно, что существует такой сайт, когда сидя на кресле можно собрать все самое необходимое для роддома! Спасибо Вам, что вы есть, буду рекомендовать Вас подругам! Желаю Вам процветания, увеличения покупателей!
Очень понравился сайт и возможность заказать все в одном месте! Это поистине нужная и хорошая задумка!! Сегодня получила свою...такая довольнаааая! Всем рекомендую взять пеленки из футера.
Рекомендую еще добавить в ассортимент влажную туалетную бумагу =) точно будет пользоваться спросом =)
Присоединяюсь к всеобщему восторгу по поводу сумки! Действительно, это значительно облегчает заботы будущей мамочке, у которой и так проблем выше крыши и есть о чем заботится! Очень удобный вариант. Классно! И по ценам, по-моему, адекватно.
Я не воспользовалась этой услугой, наш роддом принимает предметы ухода за младенцем определённой фирмы и вообще мне было приятно самой собрать сумку в роддом, их было четыре, для малыша, для меня, для папы и сумка на выписку. Я люблю шуршать по хозяйству и сбор сумок доставил мне огромное удовольствие!

Завидую тем мамочкам, которые воспользуются этой услугой. Если бы такая возможность была пару лет назад, мне бы не пришлось в гололед и мороз бегать по детским магазинам и аптекам и собирать приданое. Сверилась со своим списком. Я не покупала прокладки для груди, накладку на унитаз, книжку. Остальное в моей сумке тоже было. И если на сайте некоторые вещи немного дороже, то это стоит потраченного времени и сил. Тем более, что курьер доставит сумку прямо до двери.
Если бы я знала о такой сумке раньше, то обязательно заказала бы. Большим плюсом есть то, что на это тратить время не нужно,так как есть доставка :). На днях подруга родила и у нее есть такая, так она нарадоваться не могла!
Эта сумка действительно экономит время. Пока это все купить - уходят месяц, а то и два. А так с доставкой очень удобно! Просто рассчитаться на дому и дальше отдыхать и смотреть телевизор) :D :D
Цитата
Ирина Польских пишет:
Полностью соглашусь со всеми, что данная сумка действительно нужная вещь, ведь во время беременности ходить и собирать полный комплект не всегда хочется. К тому же есть вариант того, что что - нибудь забудешь приобрести. А здесь все укомплектовано, также понравилось, что можно самостоятельно выбирать и укомплектовать сумку.

Вот вот, это большой плюс! Время на магазины особо тратить не нужно, с пакетами по городу носится тоже не нужно, все доставляют прямо под дверь...мечта просто для каждой будущей мамочки :)
Посмотрела список, всего что входит в эту сумку, есть абсолютно все, продумано для мелочей и для новорожденных и для мам, в общем все, что понадобится. Думала, может чего - то нет, а оказалось все продуманно, средства по уходу за детьми от хороших производителей.
Когда я рожала своего старшего сына 10 лет назад - такого удобного аксессуара, к сожалению, не было. Поэтому не обошлось без нервов, суматохи перед родами. А полгода назад, перед рождением второго малыша все сборы заняли два часа времени в интернете. Очень удобно, сумку привезли прямо домой!
Цитата
Ирина Польских пишет:
Посмотрела список, всего что входит в эту сумку, есть абсолютно все, продумано для мелочей и для новорожденных и для мам, в общем все, что понадобится. Думала, может чего - то нет, а оказалось все продуманно, средства по уходу за детьми от хороших производителей.
Да, Ирина, все действительно идеально продумано. Тем более, что можно выбрать средства именно от такого производителя, которого Вы предпочитаете. Буду советовать такую сумку всем беременным знакомым.
Цитата
Ирина Польских пишет:

У меня первые роды, врач списка не дал, что нужно купить. Если бы собирала сумку сама, то точно что-то забыла бы и накупила много совсем ненужных вещей. А тут менеджер онлайн помогла сделать правильный выбор, очень удобно.
Цитата
Ирина пишет:
если бы собирала сумку сама, то точно что-то забыла бы и накупила много совсем ненужных вещей.
это точно, особенно если учесть, что часто у женщины на поздних сроках уже нет не времени, ни сил на сборы, Поэтому такая сумка - это не просто очень удобно, это экономит время и, что немаловажно - деньги. Ничего лишнего нет, и в тоже время не болит голова, что, что-то забыли. А бесплатная доставка и приятные менеджеры- это дополнительный и приятный бонус.
лучшая в мире работа - быть мамой
Это замечательная идея, не у всякой беременной женщины есть время или желание бегать по магазинам, аптекам со списком, а тут еще и с доставкой на дом. Очень удобно, что все товары, которые можно положить в сумку, тех фирм-производителей, которые рекомендуют брать с собой врачи, и опытные мамочки, т.е. не ошибешься в выборе. В аптеке видела, продаются сумки в роддом, но там не все необходимое и есть лишнее, а на этом сайте все, что только может пригодиться есть, если что-то не нужно можно просто не заказывать
Это хорошо, когда тебе список дают в поликлинике, что на роды надо. Я на первые роды практически все не то принесла. Набрала все для малыша, а про себя забыла. Так вот скоро мне второго рожать, я эту сумочку заказала. Хороший сайт, хоть список прилагается, точно ни чего не забудешь. Да и цена более чем привлекательная, для такого комплекта. Сидишь дома и не нужно с пузиком и с младшим по магазинам носиться.
Светлана, мне молокоотсос и бюстгальтер для кормления грудью вообще не пригодился, только деньги на ветер выкинула. Во первых белье нам не разрешали в роддоме, а во вторых молока не так уж и много было.
[QUOTE]Ольга Волкова пишет:
Я не воспользовалась этой услугой, наш роддом принимает предметы ухода за младенцем определённой фирмы и вообще мне было приятно самой собрать сумку в роддом, их было четыре, для малыша, для меня, для папы и сумка на выписку. Я люблю шуршать по хозяйству и сбор сумок доставил мне огромное удовольствие!

Не понимаю я вашего рвения, что же хорошего в сборе сумок? Мало того, что все еще нужно найти и закупить, так ведь срок уже такой, что сильно не разгонишься. Я бы с радостью приобрела такой набор, но когда я рожала до этого еще ни кто не додумался. Были конечно в аптеках наборы, но они и в подметки данной сумке не годились. Там не было даже трети необходимых вещей, а стоили они гораздо выше чем полноценный набор, который предлагают данный интернет магазин.
Цитата
Светлана пишет:
Я бы хотела видеть в списке молокососы и бюстгальтеры после родов, этого точно не хватает.

Молокоотсос, конечно, не всем нужен в роддоме, может еще пригодится только, кто после кесарева сечения они подольше лежат в роддоме. А бюстгальтер для кормящих мам конечно нужен всем, конечно красивые и дорогие бюстгальтеры лучше мерить, но это только когда выпишут с роддома. А обычных дешевых вроде «наша мама» действительно в списке не хватает. Это конечно ни коем образом не уменьшает достоинств этой сумки, я уже посоветовала эту сумку своей беременной подруге, она тоже не любительница беганья по магазинам, аптекам на последних месяцах беременности.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО что ВЫ ЕСТЬ!!! заказала свою суммку вечером - утром мне уже отзвонились и мы договорились о времени когда мне удобно чтоб привезли (а мне было удобно посл 20.00). Привезли вовремя. все аккуратно сложено, список прилагался и еще купон на скидку на будущие покупки для друзей (подарок дополнительный набор из 12 подгузников разных производителей, который поможет определиться что лучше подходит малышу)- и мне самой этот подарок положили.
Я выбирала по конфигуратору - отталкиваясь от максимального комплекта. вычеркнула что мне надо (например тапки точно свои есть) и выбирала продукцию из того что предлагали что больше знаю или нравится.
Советую всем будущим мамочкам - заказывайте свою сумку тут и не задумывайтесь!! мне все понравилось. и всем довольна
Очень удобно. Если мамочка вдруг не подготовиться в роддом, по разным причинам, самая частая суеверие, то у будущего папы не составит труда привезти все самое необходимое.
Очень красивая и компактная сумка, можно и заказать конечно. Но я сама готовила себе сумку не спеша и вдумываясь, что действительно пригодится. Но вообще заказать такую сумку в которой имеется все, желательно.
У меня срок стоит в марте (примерно середина). Буду рожать первый раз. Муж переживает больше меня, спрашивает, что собирать с собой в роддом, что нужно когда приезжать забирать. Я честно и сама не знаю. Мне немного страшно, но как подумаю, что родится наша доченька, мне становится намного спокойней. Скажите пожалуйста, что нужно мужу с собой когда забирать?
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.