Пол ребенка

Страницы: 1
RSS
Пол ребенка

на этом сайте нашла информацию о тесте с помощью которого можно определить пол будущего ребенка уже с 8 недели беременности

Я тоже слышала о таком,но многие пишут что это не совсем точный тест,то есть,девушка купила 2 таких теста и оба показали разные результаты :D ,а вообще я не вижу смысла покупать такие тесты,что с этого изменится,мне тоже всегда хотелось знать пол малыша,но ведь можно дождаться узи,хотя и узи не 100% гарантия точности.А самое главное чтобы малыш жил в животике с ощущением того что его любят и ждут и не важно кто это-мальчик или девочка :)

Если даже УЗИ ошибается, то мне кажется никакой тест точно не скажет. Тем более на 8 недели, когда там еще все на этапе развития и никаких собственных гормонов плод не вырабатывает.

Я не верю в такие тесты. На таком раннем сроке вряд ли что-то определить. Да, и зачем это узнавать, ведь будет девочка или мальчик - все равно Вы будете его любить.

А я не верю во все эти тесты, да еще те, которые обещают определить пол уже на восьмой недели. мне кажется, что это просто выкачка денег.

Некоторые готовы отдавать деньги, чтобы узнать кто будет. У моей сестры двое мальчиков, а она хочет девочку. Она говорит, если бы я знала точно что рожу следующую девочку, то забеременела бы, а так не хочет. Мне в эти тесты тоже мало вериться.

Цитата
Катя Максимова пишет:
на этом сайте
Цитата

Swetlana пишет:
А я не верю во все эти тесты, да еще те, которые обещают определить пол уже на восьмой недели. мне кажется, что это просто выкачка денег.
На этом сайте определяют пол ребенка бесплатно и я тут определяла, обещали мальчика, так и вышло ;) Мне кажется пол ребенка не изменен с первого дня зачатия, это фигурально, т.е.что в 8 недель есть в пузяке, то и в 40 будет.
И роды мне тут предвещали 23 сентября, я через день узнавала дату родов :D так и вышло, день в день. :)

Цитата
Ольга Волкова пишет:
На этом сайте определяют пол ребенка бесплатно и я тут определяла, обещали мальчика, так и вышло;)Мне кажется пол ребенка не изменен с первого дня зачатия, это фигурально, т.е.что в 8 недель есть в пузяке, тои в 40 будет.
И роды мне тут предвещали 23 сентября, я через день узнавала дату родов:Dтак и вышло, день в день.:)
Я и на этом сайте проходила эти тесты,и на других-мне предсказывали девочку,хотя ждем мальчика))))

Зачем вам знать пол будущего ребенка, ведь дети рождаются по любви и не важно кто родится - мальчик или девочка. Я даже на УЗИ не ходила.

Эти тесты рабочие, но мне вот интересно, какой результат точности они гарантируют? Как мне кажется, этот результат будет очень далек от 100%, так что лучше на УЗИ идти.

Цитата
Мария пишет:
Зачем вам знать пол будущего ребенка, ведь дети рождаются по любви и не важно кто родится - мальчик или девочка. Я даже на УЗИ не ходила.
А я очень хотела узнать, кто же родится. Очень хотела девочку. Хотя, понимаю, что если бы узнала, что будет мальчик, то любила бы его не меньше.

Я, как профессиональный психолог, хорошо знаю, как делаются такие тесты. И по-этому, не доверяю тестам, которые рассчитаны на массового пользователя. И даже после прохождения УЗИ, я бы не хотела, что бы говорили пол ребенка. Ведь, самое главное, что он будет самый любимый и самый желанный!))

Все такие тесты и т.д. все это брехня и выкинутые деньги. Пол ребенка можно узнать из результатов УЗИ и только. Дождитесь срока и все узнаете, не видитесь на все остальные разводы. А вообще главное, чтобы малыш был здоров, а пол уже не важно.

Цитата
Ольга Волкова пишет:
На этом сайте определяют пол ребенка бесплатно и я тут определяла, обещали мальчика, так и вышло;)Мне кажется пол ребенка не изменен с первого дня зачатия, это фигурально, т.е.что в 8 недель есть в пузяке, тои в 40 будет.

Я тоже на сайтах смотрела пол ребенка, но подбиралось там по гороскопу, по лунным дням. И по моей дате выходила девочка. Может быть просто совпадение.

Цитата
Lerabila пишет:
Я, как профессиональный психолог, хорошо знаю, как делаются такие тесты. И по-этому, не доверяю тестам, которые рассчитаны на массового пользователя. И даже после прохождения УЗИ, я бы не хотела, что бы говорили пол ребенка. Ведь, самое главное, что он будет самый любимый и самый желанный!))
Да я как раз так и поступила - решила не идти на УЗИ, и не узнавать пол ребенка. В результате родила девочку. Но мне было все равно, девочка будет или мальчик, потому что любила бы однозначно одинаково их.

Все зависит от мужчины, а не от какого то дурацкого теста. Сперма - это женские и мужские сперматозоиды. Женские медленней мужских, но они живучие. Если вы хотите девочку, то воздержитесь от секса минимум неделю. Тогда в сперме будет больше женских сперматозоидов... Но все равно, это не стопроцентная гарантия.

Насколько мне известно этот тест не является достоверным, потому что срок еще слишком маленький. Тут можно и гадать на кофейной гуще с таким же успехом! Достоверно определите только на УЗИ и то, не всегда точно.

на этом сайте нашла информацию о тесте с помощью которого можно определить пол будущего ребенка уже с 8 недели беременности

Не думаю. УЗИ скажет, может быть... Теста такого нет!

Я когда была беременна, тоже хотела узнать пол своего будущего ребенка. Я читала про разные методы узнать про это, но многие знакомые советовали сделать тест днк в этой клинике https://www.testdnk.com.ua/panorama.html и он мне показал что у меня будет девочка так и случилось))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)