Толстею после родов

Страницы: 1
RSS
Толстею после родов

Знаю многие начав кормить сбрасывают вес, а я наоборот толстею после родов, хотя рассчитывала сбросить лишние килограммы. Ребенок уже большой грудью не кормлю, а вес не пытается остановиться(((

У меня тоже вот такая проблема. Кормлю грудью, но вес все равно идет вверх. Пытаюсь с ним бороться, но остается только надеяться, что вес уйдет, когда перестану кормить.

Вот у кого что? А я поправится не могу. Ребенка кормлю грудью. Из всех дородовых вещей вылетаю. Лицо совсем похудело. Я бы только рада килограммчиков 5 прибавить.

Цитата
Ирма пишет:
Знаю многие начав кормить сбрасывают вес, а я наоборот толстею после родов, хотя рассчитывала сбросить лишние килограммы. Ребенок уже большой грудью не кормлю, а вес не пытается остановиться(((
я всегда считала и уверена ,что наоборот,пока кормишь грудью вес держиться,а как бросаешь кормить,вес приходит в норму.По крайней мере у меня так было.

Я тоже очень боюсь поправиться после родов. хотя так долго ждали малыша, и пусть муж радуется, что он у нас будет, но с другой стороны тараканы в голове не дают покоя, а что будет если стану толстая..да уж..девочки делитесь опытом кто как входил обратно в форму, кто-то вот точно наоборот худеет.. но я наверно предрасположена к тому, что поправлюсь. уже переживаю.

Конечно у каждого своя физиология, но смотря на свою сестру я поражаюсь как она так быстро сбросила вес. Она мне сказала, что ей присесть некогда, не то бы поесть нормально, так закинула кусочек чего-нибудь и дальше побежала свои калории сжигать.

Цитата
Lilek пишет:
но я наверно предрасположена к тому, что поправлюсь. уже переживаю.
Переживать будете после родов, а сейчас наслаждайтесь своим состояние. если возьмете себя в руки, то обязательно сбросите лишние килограммы. Перестанете кормить ребенка, сядете на диету, займетесь физическими упражнениями - и все будет хорошо.

после родов можно потолстеть из-за нарушения обмена веществ-ваш организм вроде уже родил,а еще не понял,может быть и такое,что до конца жизни не поймет,старайтесь есть низкокалорийные продукты но не знурять себя голодом

знаете,если после родов вы толстеете,значит у вас нарушен обмен веществ,после родов это огромная проблема.изменить обмен веществ можно с помощью курения-если вы курите,бросьте на пару месяцев

Источник: http://nedeli.org/lines/#view 2012 © nedeli.org

Я слышала, что часто после прекращения грудного вскармливания женщина начинает набирать вес. Но видимо придется вам садиться на диету и заняться спортом. Пресс еще качать- это и для животика хорошо. Красивый будет

мне очень сложно судить о чём-либо, я пока ещё не родила, но мне кажется, что всё равно - все эти проблемы идут ото рта, рот на замок и всё.)

Если грудью не кормите, то просто нужно взять себя в руки -меньше кушать и больше двигаться. Если же ещё идёт грудное кормление -то тут только спорт и то, лёгкий.
лучшая в мире работа - быть мамой

Судя по всему, у Вас нарушен обмен веществ. Для того, чтобы проверить, так ли это, Вам нужно обратиться в лабораторию для того, чтобы там составили Вашу индивидуальную карту метаболизма. Если такой возможности нет, можно сделать расчеты самостоятельно, но они будут не такими точными. О том, как выяснить, какой у Вас обмен веществ, можете прочитать в статье http://opitanii.net/story/kak-uznat-svoy-obmen-veshchestv. Скорее всего, у Вас он замедлен и его нужно будет ускорять.

да это проблема у многих есть. тут наверное диетолог нужен.

я сбросила резко через 4 месяца , около 15 кг , просто потому что спала по 2 часа в сутки

Я тоже лишь набрала, после родов сразу скинула 13 кг, потом понемногу начала набирать и даже перестала кормить, а вес все равно увеличивается.

Это особенности организма каждой женщины. И еще важно, чем питаться. Я думала, что тоже поправлюсь, но похудела и после рождения, и после того, как перестала кормить грудью. У меня очень активная девочка, поэтому отдыхать некогда.

нужно проверить гормональный фон. сдать анализы gormonyi-i-besplodie.ru проще, чем сидеть и сомневаться, морить себя голодом и т.д.....лактации не будет и ребёнок нервным станет,

Нужно просто после родов заняться собой, какой-то период придерживаться диеты, спорт обязательно

Цитата
Валерия Стрельцова написал:
Нужно просто после родов заняться собой, какой-то период придерживаться диеты, спорт обязательно
это верно, но если гормональный фон standards-hormones.ru после родов нарушен, ЗОЖ будет бесполезен. когда ничего не помогает и вес стоит на месте, то нужна консультация эндокринолога.

А я наоборот похудела и теперь не могу набрать((((

Я из тех, кто после родов худею) Так было после первой беременности, и сейчас думаю тоже так будет. Потом набрать вес целая проблема!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)