Беременность по неделям /

Форум. Беременность. Роды.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Каменный живот при беременности
У меня бывает настолько живот напрягается, что просто становится твердым. Каменный живот при беременности - это нормально? Или он должен быть мягеньким? Кто знает, подскажите?
если он у вас периодиски каменеет то от этого мало хорошего вам нужно сказать об этом вчачу скорее всего в тонус он у вас приходит а это опасно для вашего малыша
У меня живот каменел на последних месяцах беременности. Периодически становился таким твердым, боли, правда, я не чувствовала.
То что на последних месяцах беременности живот периодически становится очень твердым это нормально. На маленьких сроках это показатель тонуса матки. Обязательно скажите от этом вашему участковому врачу, тонус матки очень вреден вашему малышу.
Если каменеет, следовательно матка приходит в тонус. Тонус- это подготовкак матки к родам, тонус- значит сокращение матки как мышцы.
До 8-9 месяцев, в принципе, такие ощущения не должны вызывать болей.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Мягеньким должен быть, если каменеет и неприятные ощущения это тонус, а если тонус то угроза выкидыша , я лежала на сохранении дома 2 недели, можно вставлять свечи с папаверином и пить магне В6 все проходит,но врачу сказать стоит:-):-) здоровья вам:-)
Живот каменеет при большом тонусе. Это может случится как в середине беременности, так и в конце. Поэтому больше лежите и отдыхайте. И обратитесь к врачу.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Блоги

Карина
29 недель: ремонт в детской, выделение молока

Девочки, всем привет[ /bitrix/images/blog/smile/ab.gif ] . Что-то ...

Обновлено: 14.04.2014

Ярослава
И снова молоко!!!

Девочки, я уже не кормлю грудью 4 месяца. В последнее время ( меся...

Обновлено: 13.04.2014

Алла
Девочки, кто-нибудь сталкивался со стоматитом?

У моей племяшки, которой 3 годика, очень часто появляется стоматит...

Обновлено: 12.04.2014

Ольга
Когда все успевать?

Всем привет!! Начну с того, что совсем скоро нам исполнится 1 годи...

Обновлено: 10.04.2014

Malinka
Борьба за грудное вскармливание

Спасибо всем за советы, посмотрела еще и Комаровского. Не скажу, ч...

Обновлено: 10.04.2014

Сегодня провожаем

Сегодня поздравляем