Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Мягкий живот при беременности, Мягкий живот при беременности
Мягкий живот при беременности – у кого такая же проблема, он, насколько я знаю должен быть упругим. У врач говорит что всё нормально, но я, хочу перестраховаться испросить ещё у кого ни будь.
Честно говоря не понятно с чем вы сравниваете...наоборот когда он сильно упругий это возможно у вас тонус и как по мне это тоже не есть хорошо.
мама очаровашки)
А разве плохо когда живот мягкий, вот у меня, например, постоянно твёрдый, врач говорит, что матка находится в гипертонусе. Пью магний, вот пока его пью живот мягонький, а как перестаю пить, сразу твердеет.
Одни страдают, что живот упругий, другие что мягкий. Пуская лучше будет мягким, точно тонуса нет. И возможно, просто живот у вас не очень большой поэтому и кожа не сильно натянулась. Из-за этого и кажется мягким.
Цитата
ЛЕАНА пишет:
Мягкий живот при беременности – у кого такая же проблема, он, насколькоя знаю должен быть упругим. У врач говорит что всё нормально, но я, хочу перестраховаться испросить ещё у кого ни будь.

при осмотре у Г мягкий живот означает, что нет тоноса. если пузяка твердая, значит тонус есть.
мой совет: все что Вам непонятно, сразу же спрашивайте у врача.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Полностью согласна с Катеринкой, мягкий живот намного лучше, чем если бы сказали, что у Вас живот твердый. Если твердый, то это тонус.
Вас можно только поздравить. Значит, тонуса у вас нет. Когда живот каменый - это намного опасней и сложней, как для женщины, так и для ребёнка.
лучшая в мире работа - быть мамой
Наоборот, хорошо, что он у вас мягкий. Если напряжен, то есть тонус матки. Хотя... а какой у вас срок? Если совсем маленький, то тонус по животу не определяется. blank Я, например, всегда чувствую, когда матка напрягается - нам 16 неделек.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.