Гель для профилактики молочницы какой

Страницы: 1
RSS
Гель для профилактики молочницы какой

Девочки, вопрос в следующем, пролечила молочницу, но советуют после лечения микрофлору восстановить, якобы одного лечения не достаточно, молочница снова потом может вернуться. Это так? Кто как лечился? И подскажите средство для профилактики молочницы плиз.

Да, все верно. После лечения обязательно флору нужно восстанавливать, мне тоже так врач говорила.
Я Вапигель для микрофлоры вставляла. Нормализует PH довольно быстро, пять дней использования уже дают ощутимый эффект. Но вообще его нужно не менее 10 дней применять.

Цитата
Ольга написал:
Да, все верно. После лечения обязательно флору нужно восстанавливать, мне тоже так врач говорила.
Я Вапигель для микрофлоры вставляла. Нормализует PH довольно быстро, пять дней использования уже дают ощутимый эффект. Но вообще его нужно не менее 10 дней применять.
А где его можно купить? Он в виде геля идет?

Цитата
Серафима Давыдова написал:
Цитата
Ольга написал:
А где его можно купить? Он в виде геля идет?
Это вагинальный гель. Его в аптеках продают, но я сама на оф. сайте заказывала - vapigel.ru. Цена в районе 700 руб.

Интересно
Изменено: Никита Хрыч - 18.10.2020 13:06:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)