Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Какие причины задержки месячных
Хотелось бы узнать у вас, какие ещё могут быть причины задержки месячных, кроме беременности? Беременность исключаем 100%! Что тогда? Какой-то сбой или может быть инфекция? Какие факторы влияют на задержку?
Цитата
Marinka пишет:
Хотелось бы узнать у вас, какие ещё могут быть причины задержки месячных, кроме беременности? Беременность исключаем 100%! Что тогда? Какой-то сбой или может быть инфекция? Какие факторы влияют на задержку?

Может гормональный сбой? у меня вообще до беременности очень часто задержки были, по несколько недель. Знаю, что при поликистозе может месячных не быть, до нескольких месяцев и при повышенном тестостероне у женщины.
Цитата
Marinka пишет:

У меня задержка была из-за смены климатического пояса. Мы с мужем летали отдыхать зимой за границу в тёплые страны. Как вернулась, у меня задержка была больше месяца. Пошла на УЗИ, там сразу спросили не летала ли я на отдых за границу и тут же объяснили причину задержки.
Самая распространенная причина задержки это не беременность, как многие думают, а стресс. Помню, как рассталась с парнем которого очень любила задержка была 20 ! дней. Хотя до этого все как по часам.
У меня один раз был задержка месячных почти на два месяца, точнее их не было месяца два. Беременность исключалась 100%. Повлиял стресс на организм.
Причиной задержки может быть воспаление, это один из первых его симптомов. Задержаться месячные в этом случае могут даже на несколько месяцев.
Стресс это самая безобидная причина задержки. А ведь может быть сильное воспаление, большая киста и прочее. Лучше сходить на консультацию к врачу!
Может повлиять также пропитый сильный курс антибиотиков, но обычно в таких случаях задержка случается максимум на пару недель.
Цитата
Наталья пишет:
Может повлиять также пропитый сильный курс антибиотиков, но обычно в таких случаях задержка случается максимум на пару недель.

Прием антибиотиков действительно может повлиять на сбой в цикле, месячные в основном приходят на несколько дней позже. Если принимаете антибиотики, то нужно принять во внимание этот факт.
Еще может повлиять на задержку разнообразные диеты. Барышни, которые теряют слишком много, с выраженной кахексией вообще забывают про месячные.
Натали, я тоже слышала о том, что у девушек, которые просто морят себя голодом, потом нарушается весь гормональный баланс и требуется потом много времени на его восстановление.
Бывает даже такое,когда очень ждешь беременность и не хочешь месячных,их не будет ,даже если нет беременности.
девочки, да всё, что угодно может спровоцировать задержку месячных. У меня как то была задержка из-за смены погоды с +10 на - 5....вот вам реакция организма.
лучшая в мире работа - быть мамой
Если за последний месяц Вы болели, испытали стресс или сильные физические нагрузки, то месячные могут отложиться даже на две недели. В этом нет ничего страшного.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.