Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Понос признак беременности
Только не смейтесь, но сегодня мне подруга рассказала, что понос признак беременности. Вроде что очень ранний токсикоз может провоцировать появление поноса. И вот я, думаю неужели такое может быть. Понос чаще всего бывает из-за различных пищевых отравлений, но не от беременности же.
Изменено: Элина - 14.06.2012 00:51:10
Я сразу вспомнила свою бабушку, которая делилась со мной своими откровениями. Она рассказывала когда у нее начинался климакс, то всегда был понос. Вполне вероятно что задержка месячных при беременности также может вызывать это расстройство.
Мне кажется, что скорей всего это единичный случай. Лишь некоторые могут сказать, что понос - это признак беременности. Лично у меня никакого понос не было.
Частый признак беременности – ощутимое увеличение окружности живота на самых ранних сроках беременности, когда матка еще незначительно увеличилась, связано со вздутием кишечника. Такое иногда бывает.
Цитата
Элина пишет:
Только не смейтесь, но сегодня мне подруга рассказала, что понос признак беременности.

Не смеемся, охотно верю. У меня подруга поступила в инфекционное отделение с рвотой и поносом. А мама работала там медсестрой. Оказалось, что у нее так протекал токсикоз. Пришлось срочно играть свадьбу:) Девочка была восточных кровей, а у них это такой позор.
А честно сказать с таким не встречалась и ни кто из подруг не рассказывал о подобном недомогании, хотя может стесняются о таком рассказывать) А вообще я уже ни чему не удивляюсь в это жизни...
У меня как раз таки наоборот - как только я забеременела, так сразу меня стало очень сильно крепить. Я думаю, что раз может крепить, то значит может и слабить, почему нет?
И совсем не мешно между прочем,у меня так и было.Вроде ничего такого подозрительного не ела,а понос был.конечно о беременности я подумала в последнюю очередь.Но теперь буду знать :D если такое случится во второй раз.
У меня в 8 недель тоже был понос двое суток, тоже ничего "такого" не ела, поэтому подумала, что токсикоз, в то время он как раз был, так что я тоже думаю, что такое вполне возможно
Ну, когда женщина хочет забеременеть, то она все отклонения в беременности рассматривает как признаки беременности. Но диарея никогда не была основным признаком беременности.
лучшая в мире работа - быть мамой
Между прочим у меня тоже так было.не пришли мес.и я 2 дня поносила.думала что отравилась.но ничего такого не ела.а в итоге оказалось беременной.мне сейчас 6 недель.вот так вот.бывает оказывается :) :) :)
Цитата
Зульфира Ершеева пишет:
Между прочим у меня тоже так было.не пришли мес.и я 2 дня поносила.думала что отравилась.но ничего такого не ела.а в итоге оказалось беременной.мне сейчас6 недель.вот так вот.бывает оказывается
А мне кажется, что это просто так у Вас совпало. Ну, не может быть понос признак беременности. Просто у некоторых женщин получилось такое совпадение - и сразу решили, что это так беременность проявляется.
Нарушения стула у беременных конечно случаются, но помимо поноса должны быть еще какие-нибудь признаки ( например токсикоз или набухание груди).
Живу, люблю...
Если случилась такая неприятность, как диарея (понос), то нужно понаблюдать появится ли повышение температуры, тошнота, рвота... Лучше не ждать, а обратиться к специалисту.
Цитата
Ольга Мальченюк пишет:
Лучше не ждать, а обратиться к специалисту.
Понятно, что если понос длиться долго, то ждать не стоит, но вот здесь говориться о том, что понос у многих появляется тогда, когда наступала беременность.
Swetlana, когда понос длится долго, это говорит, что в организме что-то не в порядке и организм обезвоживается и просит помощи. А беременность - это не болезнь и всё списывать на беременность нельзя.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.