Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Кокарбоксилаза
Мне назначили после УЗИ, которое я делала на 36 недели, кокарбоксилазу, я так понимаю это для сосудиков. Кто нибудь сталкивался с таким лекарством и стоит ли его делать.
Если вы будете принимать этот препарат, то ничего плохого не будет. Сосуды будут более эластичные и при родах снижается вероятность, что они лопнут.
лучшая в мире работа - быть мамой
Когда была беременна первым ребенком в 36 недель мне врач тоже прописал Кокарбоксилазу после УЗИ. Обнаружил нарушение сердечного ритма у плода, но врач мне не чего не сказала. Капали мне это лекарство в/в, для поддержания сердечка у ребеночка.
Девочки,мне на 37 неделе при первой беременности тоже назначали этот препарат внутримышечно,для нормального функционирования пуповины.могу не правильно выразится с медицинской точки зрения. :D в этом нет ничего плохого.лучше принимать!
сыночек и лапочка дочка!
Мне такое не назначали, но думаю что если вам назначили, то не нужно отказываться, значит на то есть веские основания. Это безвредный препарат, поэтому не бойтесь, все будет хорошо.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.