Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Определение беременности с помощью соды
Нашла такой народный метод определения беременности-собрали мочу, добавляем в нее чайную ложку соды. На поверхности появились пузырьки, беременности нет, а если осела, то есть. Беременяшки подтвердите правда или нет:D
мама очаровашек-близняшек
Честно говоря, я о таком способе определения беременности даже и не слышала. Если все так просто, то зачем тогда покупать тесты на определения беременности?
:D:D:D
Цитата
Мамулька пишет:
Нашла такой народный метод определения беременности-собрали мочу, добавляем в нее чайную ложку соды.На поверхности появились пузырьки, беременности нет, а если осела, то есть. Беременяшки подтвердите правда или нет:D

Интересно, а это на любом сроке подходит? Я вот пошла специально попробовала, так она у меня сначала начала оседать и при этом пошли пузырьки, в итоге- остался осадок. :D
Я про такой метод говорила знакомой так вот она сказала что это фигня все при беременности ее сода вся почти прошипела и никакого осадка не было так что не верьте в этот метод
Только если ради смеха. Я уже точно знаю что беременна и мне это не нужно, но подружкам на будущее скажу, вдруг теста под рукой не будет.
Цитата
Наталья пишет:
Только если ради смеха. Я уже точно знаю что беременна и мне это не нужно, но подружкам на будущее скажу, вдруг теста под рукой не будет.

А Вы попробуйте сами проверить эффективность этого метода. А вдруг и правда покажет, что есть беременность. Если бы я была беременная - попробовала бы проверить.
Swetlana, у Вас еще появится возможность проверить.:D
Я увидела тему, не смогла мимо пройти. Подумала, чего куда опять заливать надобно. Слава богу, все оказалось намного проще и это радует.
Не слышала о таком методе. Очередная шутка. А может в тесты на беременность соду добавляют, а мы деньги тратим.:D
Цитата
Мамулька пишет:
Нашла такой народный метод определения беременности-собрали мочу, добавляем в нее чайную ложку соды. На поверхности появились пузырьки, беременности нет, а если осела, то есть. Беременяшки подтвердите правда или нет:D
Хорошо пить эту смесь не нужно, а то можно продолжить. Если затошнит, значит точно беременна. Ну, что только не придумают! Буду теперь только этот метод использовать в случае задержки!
Цитата
Натали Натали пишет:
Очередная шутка. А может в тесты на беременность соду добавляют, а мы деньги тратим.

Ага, если бы было все так просто, то все бы только соду и использовали. Кстати, если вдруг будет такая возможность, обязательно проверю метод, ради шутки.
прочитала название темы, сначала улыбнулась, а потом залезла и прочитала.
смотрю, опытным путем доказано, что сода не может выявить беременность

сижу, хохочу:D:D
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Цитата
Катеринка Язель пишет:
сижу, хохочу

Ага, все почитали, посмеялись, а кто-то возьмет пойдет и попробует. Есть ведь и такие уникалы, а потом еще и расскажут, что метод действует.
Да интересненько даже слихвой, я впервые такой тест слышу на беременность, думаю что все таки нужно в аптеке покупать тест.
Честно говоря, я тоже первый раз слышу о таком методе определения беременности. Мне, кажется, что он не правдивый. К сожалению попробовать не могу, но поверю тем кто попробовал.
:D нам смешно,а может таким способом наши бабушки определяли беременность,тестов же не было.Надо будет испробывать:|способ не сложный:D
Впервый раз слышу такой интересный способ определения беременности. Но не думаю, чтоб гормон вступал как то в реакцию с содой. Да и зачем сейчас экспериментировать, когда есть другие современные средства.
лучшая в мире работа - быть мамой
Я пробовала такой метод и оказалось-правда. Не знаю что сказать, может совпадение? Но, способ этот хорош тем, что определяет беременность на очень маленьком сроке.
Цитата
Марина Кухай пишет:
Я пробовала такой метод и оказалось-правда. Не знаю что сказать, может совпадение? Но, способ этот хорош тем, что определяет беременность на очень маленьком сроке.
Честно говоря, не верю я, что это действительно действенный способ. Скорей всего у Вас было просто совпадение, не более того.
Во-первых первый раз слышу о таком методе :D ,и не очень то и верится ;)
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.