Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Не чувствую шевелений плода
У меня уже 22 недели беременности, а я до сих пор не чувствую шевелений плода. Вроде все пишут что это самый срок для первых толчков, а у меня их почему-то нет. Может эти толчки настолько слабенькие, что я их просто не замечаю?
Вот, весь форум начитался о шевеление плода и теперь ждет, когда же их малыши начнут толкаться. Ликочка, ну не обязательно же что четко в 22 недели, день вдень должны начаться толчки. Они могут и в 24 начаться, так что не беспокойтесь.
Лично я не поняла ,что это ребеночек шевелится,думала сьела что то не то.Когда пришла на прием в 23 недели ,врач стал спрашивать были ли шевеления,и только тогда до меня дошло,что это не живот:D:DШевеления первые как раз таки и были в 22 недели.Может и вы просто не поняли?
Цитата
Яблочка пишет:
Лично я не поняла ,что это ребеночек шевелится,думала сьела что то не то.Когда пришла на прием в 23 недели ,врач стал спрашивать были ли шевеления,и только тогда до меня дошло,что это не живот:D:DШевеления первые как раз таки и были в 22 недели.Может и вы просто не поняли?

Да вот именно, вполне возможно, что шевеление уже было, просто Лика их не заметила, или просто не обратила на это внимание. И у нее же не 30 недель, а шевелений нет, а ровно 22 недели.
Не волнуйтесь, такое бывает. УЗИ то вы делали и всё в норме.

Если Вы уж очень переживаете, то сходите на УЗИ, чтобы успокоится. Может быть, Вы просто еще не поняли, что это именно пиночки, может быть, они еще просто слабенькие.
Вот и я переживаю по этому поводу. Всё никак не начну ощущать шевеления. Уже и прислушивалась, и муж ухо прикладывал, но глухо у нас)) Почитав вас. успокоилась более менее. Может срок у меня ещё не пришел просто. :)
Девочки мне кажется что все мамочки с тот или иной момент начинает об этом волноваться я в первую беременность тоже начинала нервничать когда малыш не шевелился т.е спал
Эх я наверно тоже буду так нервничать пока не дождусь этого самого первого и главного пиночка от своей крошечки а вообще мне еще чуть чуть как раз осталось
очень многое завит от прикрепления плаценты. посмотрите по узи, в каком месте у вас прикреплена. если по передней стенке, то ничего удивительного, вы эти еле слышные шевеления просто не замечаете. у меня третья беременность, но прикрепление по передней стенке впервые, шевеления услышала только на 21 неделе, но я то знала, чего ожидать ;) . сейчас 22 недельки и шевеления точно такие же, слабенькие, периодические подрагивания, как будто проходят газы))) так, что если узи в порядке и нет никаких болей и неприятных ощущений, то просто ждите. тем более на таком сроке сердечко через трубку прослушивается хорошо, сходите на внеплановое посещение в ЖК. Всё будет хорошо, не переживайте!
Вторая доченька:) 06.06.2013 53 см 3500. Идеал:) Счастливая мама
Если вы сделали УЗИ и ребёнок полностью здоров, то волноваться не стоит. Слишком всё индивидуально. Может действительно ещё не было шевеление, а может ваш организм настолько не восприимчив.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.