Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Базальная температура днем при беременности
Сильно должна изменяться, базальная температура днем при беременности. Моя подруга беспокоится, что днем у нее температура гораздо выше чем утром. Срок беременности приблизительно 5-6 недель.
У меня базальная температура была 37,7, но мерила я ее утром, а днем никогда не перемеряла. Может это и нормально, что базальная температура днем выше. Ведь и температура тела повышается к вечеру.
Я не занималась измерениями базальной температуры ,когда наступила беременность.Девочки,расскажите зачем е мерять?Что от нее зависит,когда уже забеременел.
Ну во-первых базальная температура не измеряется днем! Существуют определенные правила измерения базальной температуры и если ваша подруга их не знает, то пусть почитает в интернете. Да и вообще логично, что в состоянии покоя температура меньше, чем в движении.
Базальную температуру нужно мерить в одно и тоже время. Желательно это делать по утрам, не вставая с кровати. Но на таком сроке, как у вашей подруги, БТ при беременности должна быть повышенной. Если она ниже 37 градусов, то стоит в срочном порядке обратиться к врачу
Существуют специальные правила когда мерять базальную температуру. И они существуют именно для того, чтоб наши женщины не начали паниковать, когда делают по 10 измерений в день. Это неправильно. И результаты будут разные.
лучшая в мире работа - быть мамой
Да, результат еще зависит в первую очередь от правильного измерения. И вообще, такое измерение может быть и не точным, так как организм женщины подвержен многим влияниям.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.