Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Бледная полоска на тесте на беременность
У меня когда я заподозрила неладное на тесте было 2 полоски но одна из них была очень бледная и нечеткая мне даже говорили что это я ее сама себе придумала и ничего у меня на том тесте нет а я верила. а у вас такое было и почему у некоторых все четко и сразу и у других еле видно?
Обычно когда очень хочется малыша то на тесте что угодно можно увидеть у меня сестра точно также бегала с тестами слабая полоска могла быть из-за того что был маленький срок
Ой, у меня тоже такое было, но потом выяснилось, что я, купила просроченный тест. При чем срок просрочки был более чем приличный. Поэтому вторая полосочка и была такой нечеткой. Так что срок годности посмотрите.
Изменено: Лейла - 12.06.2012 14:00:17
Может у вас маленький срок, у меня было такое на очень маленьком сроке.

Вот и у меня так было,очень слабенькая полосочка,через две недели сделала повторный тест,результат-четкие две полоски.Первый раз делала еще на очень маленьком сроке.
Точно, наверное еще очень маленький срок вот и полосочка бледная. У меня тоже такое было, не то что бы совсем блеклая, но по бледнее по сравнению со второй.
Либо вы измеряли не утром, либо тест плохой либо уровень гормона хорионического гонадотропина (ХГЧ) еще низок в связи с маленьким сроком. Когда я делала тест не маленьком сроке полоска была еле заметна, потом четкая.
Изменено: Тат@ - 12.06.2012 15:55:25
Все зависит от самого теста,они различаются чувствительностью.Ну и скорее всего у вас очень маленький срок,поэтому так показало.
Да. цвет полоски может быть более интенсивным или наоборот светлым. И это зависит от уровня гормонов в крови. На совсем маленьком сроке такое может быть вполне.
У меня была точно такая же ситуация. Я делала несколько тестов и на всех были еле-еле видны полоски, но я точно знала что уже беременная.
У меня, когда сделала тест, а это было всего несколько дней задержки, вторая полоска была уже очень четкой и яркой. Если полоска бледная, то просто рекомендуют повторить тест еще раз через несколько дней, чтобы удостовериться в результате.
у меня что с первым что вот сейчас при задержке в неделю полоски были оооочень бледные, мне так же говорили что я придумала, но я то уже знала что нет))) а через 3 недели повторив тест уже было всё четко и ясно)))
Обычно полосочка очень бледная потому, что в моче еще мало гормона на который собственно и реагирует тест. Если проверить через 3-4 дня то полоска будет более четкая. На моей практике не было не единого случая, что бы тест показал ложный результат!
Может стоит сдать анализ крови на ХГЧ и не переживать. Если тесты и могут ошибиться, то как мне сказал врач, анализ на ХГЧ покажет 100% есть беременность или нет. Чтобы тест показывал верно, нужно соблюдать условия выполнения (обязательно делать утром), и посмотреть, чтобы тест был не просрочен.
Цитата
Яна пишет:
У меня когда я заподозрила неладное на тесте было 2 полоски но одна из них была очень бледная и нечеткая мне даже говорили что это я ее сама себе придумала и ничего у меня на том тесте нет а я верила. а у вас такое было и почему у некоторых все четко и сразу иу других еле видно?

простые тесты на беременность содержать в себе специальный индикатор. если в моче есть "беременные элементы", то вторая полоска появится на тесте. Ее цвет зависит от концентрации таких элементов.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Цитата
tanya109 пишет:
Может стоит сдать анализ крови на ХГЧ и не переживать. Если тесты и могут ошибиться, то как мне сказал врач, анализ на ХГЧ покажет 100% есть беременность или нет. Чтобы тест показывал верно, нужно соблюдать условия выполнения (обязательно делать утром), и посмотреть, чтобы тест был не просрочен.

Есть чувствительные тесты,которые можно делать в любое время суток.Если есть вторая полоска ,даже слабая,значит беременность есть,но маленький срок.
Всё может быть. У меня когда подруга очень хотела ребёнка то тесты чуть ли не под микроскопом смотрела и везде ей мерещились 2 полоски. Пусть пройдёт время и переделайте тест.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.