Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Чистка после замершей беременности
Ведь бывают такие случаи когда плод замирает и тогда женщине делают чистку. а как это происходит я имею в виду делается какой-то наркоз или нет?и какова вероятность потом опять забеременеть
Чистка это тот же самый аборт, ничем не отличается. Делается эта процедура конечно под наркозом, только вот не знаю местным или общим. Ну а вторая беременность наверное после полного восстановления организма и анализов, возможна конечно.
Девочки я пережила этот ужас.Первая моя беременность была замершая.Чистили под общим наркозом,не больно,но когда приходишь в себя,на дуще очень паскудно.В этот момент главное-это поддержка близких и любимого.Пол года год,планировать беременность после чистки не нужно,надо чтобы организм востановился полностью.Через 1,8 месяцев я родила сыночка,здоровенького и красивенького.boy
Цитата
Юля Бабочка пишет:
Девочки я пережила этот ужас.Первая моя беременность была замершая.Чистили под общим наркозом,не больно,но когда приходишь в себя,на дуще очень паскудно.В этот момент главное-это поддержка близких и любимого.Пол года год,планировать беременность после чистки не нужно,надо чтобы организм востановился полностью.Через 1,8 месяцев я родила сыночка,здоровенького и красивенького.boy

да. это ужасно, очень сильная психологическая травма и главное чтобы была поддержка близких людей.
У вас установили из-за чего произошло замирание беременности?
Моей знакомой при замершей беременности общий наркоз - минут на 20. Забеременела она в следующий раз через год. Главное чтоб чистка произошла без осложнений.
Цитата
Юля Бабочка пишет:

Психологически еще и тяжело потому что первая беременность у вас.У моей одногрупницы была замершая беременность,но вторая,она не очень хотела малыша,но и аборт делать не собиралась,а вот так произошло.Так ей толком и не сказали почему это случилось.
Все эти чистки дело десятое, женщина многое в своей жизни переносит, а вот ребеночка жалко, особенно если он был очень желанным.
насколько я знаю врачи никогда не говорят причину замерщей беременности,это могут быть как внутренние так и внешние факторы.Чистку делают под наркозом.
Цитата
Снежинка пишет:
насколько я знаю врачи никогда не говорят причину замерщей беременности,это могут быть как внутренние так и внешние факторы

Иногда просто причина не известна. вроде и беременность нормально проходила, а потом просто происходит какой-то сбой - и все.
Слышала от врача,что сейчас чистку при замершей беременности не делают,а делают медаборт,таблетками.Незнаю насколько это реальность.
Ася, это далеко не всегда так. При медаборте не исключён вариант, что не всё выйдет и придётся чистить традиционно. К тому, же если беременность замерла на сроке больше 2 месяцев -мед аборт вообще противопоказан.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.