Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вторые роды после кесарева сечения
Как вообще могут проходить вторые роды если первые закончились кесаревым???? возможно ли родить самой?или в этой ситуации естественные роды уже не возможны?
ну тут мне кажется все будет зависеть от того как прошли первые роды какое состояние рубца так как это всегда учитывается врачами и как они решат так и будет
Конечно же возможно родить самой.Это только врач вам скажет как лучше сделать.У меня подружка второго родила сама,причем она хотела кесарево,а врач настояла ,чтобы рожала сама.После родов она отходила легче,чем после кесарева.
Девочка у нас на форуме писала, что все зависит от шва после первого кесарева, вертикальный или горизонтальный. Так вот при каком-то можно самой рожать после кесарева, а при каком-то только кесариться.
Тут нужно смотреть - сколько времени прошло после кесарева и состояние вашего организма в настоящее время. Думаю врач точно вам скажет.
лучшая в мире работа - быть мамой
У меня знакомая родила второго ребенка сама после первого кесарева, так что все возможно! Конечно случай не вполне обычный, требует особого внимания, но не невозможный! Счастливо!!!
Цитата
Ирина пишет:
Тут нужно смотреть - сколько времени прошло после кесарева и состояние вашего организма в настоящее время. Думаю врач точно вам скажет.

А действительно, сколько нужно, чтобы прошло времени после кесарева? Или это зависит от состояния швов? У меня знакомая рожала второго ребенка сама,через 1,5 года после первых родов с кесорева. Правда ребенок родился 8-месячным. А вот другая знакомая рожала через 5 лет второго ребенка, тоже ей делали кесорева, как и с первым родами.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.